Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Уважаемые владельцы ТГП-сайтов! Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
dRam


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/02 в 09:44

Уважаемые владельцы ТГП-сайтов!
Не пора ли делать апгрейд?
Представляем Вам наш новый продукт - мощный и простой тгп-скрипт aWIZtgp Pro.
Скрипт включает все возможности лучших подобных скриптов категории "Pro", и даже немного больше.
В частности, производит он-лайн проверку галерей по любому количеству условий, обнаруживает автосабмиттеры и т.д.
Бесплатная инсталляция и апгрейды, бонусы, существенная скидка для владельцев уже действующих ТГП!
И главное - просто смешная цена для скрипта такого уровня.

K началу

 
tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/02 в 11:16

Красиво сделано
Вот только английский у вас опять подкачал малость... ;)

K началу

 
sAx


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/02 в 11:45

А коробочку такую красивую присылаете :)) ?
Замечания:
1. Панель модератора неудобная. Подумайте, после проверки какого количества ежедневных галер у вас (или апрувера) начнет рябить в глазах???

2. Панель админа непродумана (хотя есть все функции). Нарушен принцип "минимального количества кликов" до нужного места.

3. Ловить автосабмиттеры безсмысленно и даже вредно! Т.к. сабмиттером постят больше половины и в основном уже грамотные в этом деле... Делать макак (которые тупо долбают по клаве, постя ручками) из АВМ-ов -- зачем тогда комп и прогресс??? Полезнее банить нарушителей. ИМХО.

K началу

 
Doc


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/02 в 11:50

Re:
Админская зона чем-то на AutoGallery Pro смахивает...Хотя могут быть и совпадения :-)

K началу

 
sAx


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/02 в 11:53

Дополнение
4. СендМайлом можно не пользоваться, т.к. не всякий хостер его дает. Совсем несложно написать свой, который будет посылать прямо в СМТП постера, заодно и проверит правильность мыла...

K началу

 
Alex2002


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/02 в 01:56

Мдя...
Посмотрел я админскую страничку, настройки и не понял, чем этот скрипт отличается от АутоГэллери Про, которым я пользуюсь сейчас и который купил за 99 баксов.
Что в вашем скрипте есть такого крутого, что он стоит на 100 баксов дороже?
Поясните плз.

K началу

 
Varvar


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/02 в 16:42

даже не удержался
правильно Sax сазал, я даже не удержался решил написать :)))
действительно зачем бороться с автосубмиттерами мне тоже непонятно, делать этот обезъяний труд руками
а отлавливать действительно нарушителей, вот если это бы умел этот TGP PRO, без вмешательства, тогда его стоило бы приобрести

K началу

 
Varvar


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/02 в 17:05

мда :)))
Я долго смеялся когда сходил на пример тгп который пользуеться данным скриптом, там под сабмитовой формой висит офигенных размеров баннер russiansubmitter :))))
пользоваться скриптом который выкидывает автосубмитовые галлереи и при этом промоутить сам автосабмиттер :))) в этом что то есть!!!!

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »