Реклама на сайте Advertise with us

Софтовые партнерки

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.08.05
Сообщения: 267
Рейтинг: 228

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/07 в 00:19       Ответить с цитатойцитата 

Dolphix писал:
Интересно, чем примечателен твой продукт?
Нельзя ли тут написать, а то мне в аську лень стучать icon_smile.gif

да мне лень тебе писать тут icon_smile.gif иди собирай посты дальше icon_smile.gif

FD Coming Soon MambaForum.com
MambaCash.com MambaInsurance.com

0
 

Nobody knows better...

С нами с 03.10.03
Сообщения: 2141
Рейтинг: 200

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/07 в 12:29       Ответить с цитатойцитата 

Hamradio писал:
возможно но только если будете давать ссылку на нормаьный загрузчик под се отдельно а то по ссылкам идешь и касперычь или нод32 начинают орать что вирус грузится
откуда загрузки пойдут? пусть даже и с се трафа

что то у партнерок мания уже пошла куда по ссылке ни ткни везде антивири на загрузчика ругаются


Поставь себе Нод и Касперского... посмотри как они друг на друга ругаются, заодно можешь поиграть в войну... кто победит icon_smile.gif

Мы постоянно апдейтим ехе, но все равно антивирусы ругаются. Такая уж у них работа.

У всех почему-то конвертится отлично, а у тебя нет. Попробуй другой трафик лить, из этого только следует что тот трафик который у тебя нужно лить в другое место. Мы же не призываем к нам сливать таблеточный траф, к примеру.

buckster.ru
Отличное решение для любого US/CA/DE трафика

0
 



С нами с 12.04.02
Сообщения: 10405
Рейтинг: 908


Передовик Master-X (01.10.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/07 в 13:01       Ответить с цитатойцитата 

Weber писал:
Поставь себе Нод и Касперского... посмотри как они друг на друга ругаются, заодно можешь поиграть в войну... кто победит icon_smile.gif

Мы постоянно апдейтим ехе, но все равно антивирусы ругаются. Такая уж у них работа.

У всех почему-то конвертится отлично, а у тебя нет. Попробуй другой трафик лить, из этого только следует что тот трафик который у тебя нужно лить в другое место. Мы же не призываем к нам сливать таблеточный траф, к примеру.


да я в курсе что нод и касперычь меж собой не совместимы
просто зачем ставить сначала загрузчик который палится антивирусами вместо того чтобы просто дать челу скачать прогу сразу
я с буржуйскими партнерками работаю весит прога 10мб значит при клике по ссылке скачаешь сразу прогу 10мб а не сначала загрузчик который потом только уже скачает саму прогу

ЗЫ я не утверждаю что я слил тонну трафа именно на твою партнерку и ничего не вышло
просто до этого лил траф на такие же и просто блокировались загрузчики потому и загрузок нету о каком конверте говорить можно?

пусть даже меня находят по слову скачать платный антиспайваре но если при попытке загрузить антивирус убивает загрузку то про какой конверт можно говорить?

0
 

555

С нами с 24.02.06
Сообщения: 1058
Рейтинг: 458

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/07 в 13:27       Ответить с цитатойцитата 

terix писал:
да мне лень тебе писать тут icon_smile.gif иди собирай посты дальше icon_smile.gif


Не хочешь СЕ траф как хочешь smail53.gif
Я и без тебя его отлично сконверчу и на форуме попизжу лучше чем с тобой в аське icon_biggrin.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »