Реклама на сайте Advertise with us

Задержки Capital Collect

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.03.06
Сообщения: 110
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/07 в 14:42       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
но я вот что не совсем понимаю - речь вроде шла о чеках?
ты получаешь чеки на 4-5 значные суммы?? есть более удобная штука для таких сумм - ваер icon_smile.gif а там уже все по другому.


Речь идет впринципе не о чеках и не обо мне вообще.
Мы находимся на адалт-форуме, стало быть обсуждаемая тема - это получение дохода от продажи адалт-продукции. Уважаемым GAN было предложено пользоваться белой схемой: получение дохода и выплата налогов с этого дохода в России.

Kors писал:

за то что заплатил налоги вроде еще не кого не сажали (учитывая о каких суммах речь) даже если не заплатил - не сажают, а сначала штрафуют. и то если вычислят, и будет желание связываться.


Я хочу знать ответ на простой вопрос, который был поставлен выше от имени виртуального налогового инспектора, а именно: за какой вид деятельности вы получаете доход ?

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/07 в 14:54       Ответить с цитатойцитата 

alex_123 писал:
Уважаемым GAN было предложено пользоваться белой схемой: получение дохода и выплата налогов с этого дохода в России.

Я хочу знать ответ на простой вопрос, который был поставлен выше от имени виртуального налогового инспектора, а именно: за какой вид деятельности вы получаете доход ?

ну я же тебе сказал уже - эта тема за последние годы обсуждалась не раз - поищи по слову "легализация" icon_smile.gif
например - можно просто оформиться частным предпринимателем (это не юр.лицо) и каждый ваер а банке оформлять как оплату разового контракта и платить 6%
ну есть конечно и другие более хитрые схемы.

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 11.03.06
Сообщения: 110
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/07 в 15:10       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
ну я же тебе сказал уже - эта тема за последние годы обсуждалась не раз - поищи по слову "легализация" icon_smile.gif
например - можно просто оформиться частным предпринимателем (это не юр.лицо) и каждый ваер а банке оформлять как оплату разового контракта и платить 6%
ну есть конечно и другие более хитрые схемы.


спасибо, но мой вопрос больше риторический, поэтому "поищи по слову" - тут ни к чему.

В чем-то ты прав, но скажи, реально, много ли ты знаешь людей, которые занимаются адалтом и при этом получают хороший доход и платят так или иначе налоги в России с этого дохода ?

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/07 в 15:41       Ответить с цитатойцитата 

alex_123: ну, на риторический вопрос - и ответ соответствующий icon_smile.gif
таких людей в адалте я не знаю, но я вообще не очень многих АВМов достаточно хорошо лично знаю, и не имею привычки интересоваться кто куда и как свои бабки получает icon_smile.gif
но то что такие возможности есть и они работают - это 100%

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 11.03.06
Сообщения: 110
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/07 в 16:28       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
я вообще не очень многих АВМов достаточно хорошо лично знаю, и не имею привычки интересоваться кто куда и как свои бабки получает icon_smile.gif


Тех, кто легально работает, обычно многие знают icon_smile.gif

До тех пор, пока бизнес хорошо не станет на ноги, обычно и используются серые схемы. Далее, если законодательство позволяет, бизнес постепенно легализуется. Адалт в России, к сожалению icon_smile.gif, вне закона.

Топикстартер, сорри за глобал-оффтоп icon_smile.gif

0
 



С нами с 09.03.06
Сообщения: 772
Рейтинг: 143

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/07 в 17:36       Ответить с цитатойцитата 

alex_123 писал:
Топикстартер, сорри за глобал-оффтоп icon_smile.gif


Да ничего, я уже успешно перешёл на ньюфинекс, получаю свои бапки во время и сплю спокойно.

Буду очень рад, если CC выкарабкается из этой ситуации, мне всегда нравился этот сервис.

0
 



С нами с 11.03.06
Сообщения: 110
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/07 в 18:20       Ответить с цитатойцитата 

kbot писал:
Да ничего, я уже успешно перешёл на ньюфинекс, получаю свои бапки во время и сплю спокойно.

Буду очень рад, если CC выкарабкается из этой ситуации, мне всегда нравился этот сервис.


Ты знаешь, я тоже имею аки на новомфинексе и фете. Но продолжаю работать с КК. Здесь многие жаловались на сапорт. Возможно. Но у меня НИ РАЗУ не было, чтобы сапорт не ответил. Большое спасибо лолик ! Ситуация, похоже, немного начала поправляться. Большая часть задержаных денег уже снята с карты. Оставшиеся надеюсь в скором времени тоже увидеть icon_smile.gif
Ваеры продолжат идти в КК !

Хочу тоже присоединиться к твоим пожеланиям, удачи КК icon_smile.gif

0
 

продавец русских невест

С нами с 24.01.03
Сообщения: 2315
Рейтинг: 443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/07 в 18:53       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Mitch, 30.01.2007 1:57 :

blyat... russkie - ZAEBALI.. rabotaem s mexikoi (eto osnovnoe dlya EBSG), rabotaem s Afrikoi (shikarni rinok), dumaem pro nekotorie arabskie strani.. nikakogo gemmora...

Momentalno.org, 30.01.2007 1:58 :

потому что тут жизнь такая

Mitch, 30.01.2007 1:58 :

v Afrike - esche HUZHE

Momentalno.org, 30.01.2007 1:58 :

неее...там проще...хотя может и хуже

Mitch, 30.01.2007 1:59 :

mozhet bit.. tolko menya ozhe ochen zaebalo nahoditsya mezhdu klientami i ihnimi zakonami....

Mitch, 30.01.2007 2:00 :

davno uzhe ne reklamiruemsya.. a oni lezut i lezut...

Mitch, 30.01.2007 2:00 :

kak tarakani...

alex_123, это и к тебе относится.
ни ты, ни кто-то другой нахуй митчу не нужны, он это сам сказал. ну а ты в благодарность шли ему чеки с 5 нулями, авось обналичит.
а на твой риторический вопрос я риторически отвечу - учи матчасть и налоговый кодекс.

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/07 в 20:47       Ответить с цитатойцитата 

GAN писал:
alex_123, это и к тебе относится.
ни ты, ни кто-то другой нахуй митчу не нужны, он это сам сказал. ну а ты в благодарность шли ему чеки с 5 нулями, авось обналичит.
а на твой риторический вопрос я риторически отвечу - учи матчасть и налоговый кодекс.

icon_smile.gif

ну Ган, ай да молодец icon_smile.gif
и давно вы там подобными текстиками обмениваетесь ?
очень верно замечено - тараканами были - тараканами подобные тебе и моментально - останутся icon_smile.gif

тебе - что-то КК - должен ?

Удачи icon_smile.gif

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 

продавец русских невест

С нами с 24.01.03
Сообщения: 2315
Рейтинг: 443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/07 в 20:51       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
icon_smile.gif

ну Ган, ай да молодец icon_smile.gif
и давно вы там подобными текстиками обмениваетесь ?
очень верно замечено - тараканами были - тараканами подобные тебе и моментально - останутся icon_smile.gif

тебе - что-то КК - должен ?

Удачи icon_smile.gif

Ой, явилси icon_smile.gif
Вообще-то этот текст вместе со всей историей висит в паблике http://capitalcollect.info/Capital_Collect_fraud_RU.htm

0
 



С нами с 18.03.06
Сообщения: 19
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/07 в 10:52       Ответить с цитатойцитата 

С одной стороны - желать удачи КК или нет, личное дело каждого. Но надо признать, что несмотря на проблемы митч начал платить по счетам. Что само по себе просто замечательно icon_smile.gif и приятно карману!

С другой стороны надо признать что проблема не снята, пока никто не давал гарантий что подобная ситуация не повторится. А ведь все ребята по простым причинам - отсутствие конкуренции и финансовых гарантий, КК это вам не банк.

Опять же, есть приятные подвижки - финки и обменники зашевелились, собираются на волне проблем открыть подобные сервисы какие обеспечивает КК. Дай бог появятся достойные конкуренты так и у КК сразу проблемы закончатся.

Так что я бы пожелал удачи КК, и другим сервисам. Будут успешны они и нам жить легче будет.

0
 



С нами с 15.03.00
Сообщения: 6
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/07 в 20:06       Ответить с цитатойцитата 

Давно смотрю за этой темой. В основном хотел бы отписать для новичков.
Рекомендую поднять чувство юмора на более высокий уровень если негатив от этой темы вас както задевает. Я вообще рассматриваю каждый пост изначально как хороший грамотный спам, так и советою делать особенно нервным. Чтото очень долго ждут когда упадет КК, не интересно уже это! Фактов что когото реально кинули как не было так и нет. Так что - опять очередное шоу...сколько уже их было. Все они платят, да с задержками, но платят, надо просто плотнее общаться с саппортом. Лично меня пока никто не кидал. К тому же ситуация со сроками похоже выправится в ближайшее время.
Желаю КК удачи! а новичкам не дергаться, в адульте без выдержки и ЧЮ сразу кранты однозначно.

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/07 в 20:21       Ответить с цитатойцитата 

260594@softhome.net писал:
Фактов что когото реально кинули как не было так и нет.

Гы гы гы , шутишь? Да ?

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/07 в 20:24       Ответить с цитатойцитата 

А я все думаю, как мне реагировать на то, что мои деньги там висят по 2 месяца и вокруг конторы вонь идет по всем бордам.

Оказывается тут ржать нужно. Херасе, смешно-то как, я и не подумал.

Ну а вообще... согласен, хоронят КК, хоронят.
Только вот сдуваются отчего-то. А КК и ныне там.
А проблемы бывают у всех.

Пускай задержки хоть, а не полная неизвестность.
Когда бабос перевел и неделю потом пытаешь разыскать где оно.
Вот там действительно без ЧЮ не обойтись. Ну и валидола.

0
 

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/07 в 20:49       Ответить с цитатойцитата 

260594@softhome.net писал:
Фактов что когото реально кинули как не было так и нет. Так что - опять очередное шоу...


как, блядь, нет? мне месяц на карту бабло не падает. на акке бабла нет, на карте нет, как по-вашему эту хуйню можно еще назвать, а?

0
 



С нами с 02.05.07
Сообщения: 69
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/07 в 21:10       Ответить с цитатойцитата 

Это он для новичков сообщяет.
Но если бы я был новичком я бы в такой ситуации думал что "Фактов что никого не кинули как не было так и нет."
На всех форумах люди без денег сидят, а 260594 AT softhome.net предлагает списать это на чёрный пиар.

0
 



С нами с 17.03.04
Сообщения: 764
Рейтинг: 511

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/07 в 21:49       Ответить с цитатойцитата 

260594@softhome.net писал:
Давно смотрю за этой темой. В основном хотел бы отписать для новичков.
Рекомендую поднять чувство юмора на более высокий уровень если негатив от этой темы вас както задевает. Я вообще рассматриваю каждый пост изначально как хороший грамотный спам, так и советою делать особенно нервным. Чтото очень долго ждут когда упадет КК, не интересно уже это! Фактов что когото реально кинули как не было так и нет. Так что - опять очередное шоу...сколько уже их было. Все они платят, да с задержками, но платят, надо просто плотнее общаться с саппортом. Лично меня пока никто не кидал. К тому же ситуация со сроками похоже выправится в ближайшее время.
Желаю КК удачи! а новичкам не дергаться, в адульте без выдержки и ЧЮ сразу кранты однозначно.


Поржал icon_smile.gif

0
 



С нами с 20.04.06
Сообщения: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/07 в 09:32       Ответить с цитатойцитата 

У меня сегодня перестала приниматься карта, банкомет пишет карта не обслуживается () это как понимать

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/07 в 09:56       Ответить с цитатойцитата 

kostiksimb писал:
У меня сегодня перестала приниматься карта, банкомет пишет карта не обслуживается () это как понимать

Тебе же русским языком в этом топике написано - в аську к Митчу.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 22.10.02
Сообщения: 307
Рейтинг: 129

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/07 в 13:01       Ответить с цитатойцитата 

А вот такой вопросик, если я не стукнусь в аську к Митчу насчет пополнения моих кровных $555 они мне не попадут на карту?

0
 



С нами с 02.05.07
Сообщения: 69
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/07 в 13:04       Ответить с цитатойцитата 


А тебе он вывел уже хоть раз все деньги после того как ты постучался ? И сообщил что всё будет без задержек в дальнейшем ?

0
 



С нами с 22.10.02
Сообщения: 307
Рейтинг: 129

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/07 в 13:13       Ответить с цитатойцитата 

я у них клиент с самого их открытия..
Я к нему ниразу не стучался и в асе никогда не разговаривал.
Только с супортом в асе и в тикетах всегда общался.
Мне ничего не обещали, но когда я прочитал пост на прошлой ннеделе, что стали пополнять карты, я ее пополнил.... и сижу жду. Специально стучаться никуда не буду!

0
 



С нами с 02.05.07
Сообщения: 69
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/07 в 13:14       Ответить с цитатойцитата 

Ну некоторые 50 дней ждут так.

0
 



С нами с 22.10.02
Сообщения: 307
Рейтинг: 129

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/07 в 13:35       Ответить с цитатойцитата 

ну вот и посмотрим...
каждую неделю просрочки буду тут отписывать!

0
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 244
Рейтинг: 253

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/07 в 14:53       Ответить с цитатойцитата 

В пятницу Митч в аське сказал что больше проблем с задержками не будет.
Так что у КК похоже все налаживается.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »