Реклама на сайте Advertise with us

Задержки Capital Collect

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/07 в 22:46       Ответить с цитатойцитата 

А никто 50к мне и не предлагает. И не предложит.
И никому не предложит.
Смотрите меньше блокбастеров на ночь )

Самые лучшие спонсоры.

0
 

Range of Vision

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2210
Рейтинг: 1734

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/07 в 22:57       Ответить с цитатойцитата 

DiamonD75 писал:
А за $50к поедешь? А есть те, кто потерял и поболее..


Никто в здравом уме такие суммы там не держал

Air VPN - The air to breathe the real Internet

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/07 в 23:12       Ответить с цитатойцитата 

Keen писал:
Никто в здравом уме такие суммы там не держал


Вот только за всех не надо отвечать, ога? :-) Я имена называть не собираюсь, но 600к оттуда увели в сумме, и клиенты были довольно крупные.. Здравый не здравый, но как вышло так вышло, теперь то че говорить..

0
 

Range of Vision

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2210
Рейтинг: 1734

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/07 в 23:42       Ответить с цитатойцитата 

DiamonD75 писал:
Вот только за всех не надо отвечать, ога? :-)


Ну, собственно, я не за кого и не отвечаю,просто имхо.
Ну а теперь про трезвый ум!
Я не особо верю,что человек,имеющий обортоы от 50К станет связываться с онлайн обналом,для этого существуют нормальные банки в той же Европе.
Конторы,подобные CCS - это всегда большой риск,и все должны отдавать себе отчёт в этом.
В реале мы не храним денег в бомжатнике!
Ну и совсем другое дело,ежели деньги с душком

Air VPN - The air to breathe the real Internet

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/07 в 23:45       Ответить с цитатойцитата 

Даже если кто то держал там 50к. И потерял их. И что, он будет нанимать кого то, тратить деньги на разыскивание Митча и на прочий бред ? Что бы ещё на 50к попасть ?

Самые лучшие спонсоры.

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/07 в 00:08       Ответить с цитатойцитата 

Keen писал:
Я не особо верю,что человек,имеющий обортоы от 50К станет связываться с онлайн обналом,для этого существуют нормальные банки в той же Европе.
Конторы,подобные CCS - это всегда большой риск,и все должны отдавать себе отчёт в этом.


Все верно говоришь, НО, сервис работал, суммы прокачивались, карты пополнялись.. И не все спешили оттуда бабки выводить, потому как платили ваерами оттуда же.. И не по 100-200 баксов.. Я сам, к примеру, платил оттуда за серваки, и суммы были очень приличные..

0
 



С нами с 02.05.07
Сообщения: 352
Рейтинг: 333

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/07 в 03:20       Ответить с цитатойцитата 

timeless писал:
Митч официально уходит из ККС (читал лог его переписки с моим партнером)...скорее всего уже ушёл.

Партнеру лапаша на ушах не давит?
http://www.armadaboard.com/articles65.htm
"Интервью с Mitch®, владельцем финансового сервиса CapitalCollect."

Цитата:
Armadaboard:
Как ты пришел к этому - к созданию своего сервиса? Где работал до этого, какие получил начальные знания?
Mitch®:
Не могу ни на кого работать icon_smile.gif Вот и пришлось самому думать о хлебе насущном….и учится каждому шагу на собственных шишках.


Цитата:
Armadaboard:
Вы требуете при открытии счета полностью пакет документов, и даже проверяете подлинность телефонного номера. Думаю, многих из потенциальных клиентов это отталкивает. Многие русские финансовые сервисы типа Фета и Рупея вообще не требуют никаких данных. Чем вызван такой жесткий контроль у вас?

Mitch®:
Контроль жесткий и будет еще жестче. Вы не поверите - у нас не воруют деньги и у нас не пропадают деньги. Это хорошо.
Те сервисы, которые основаны на потоке - да им нужны быстрые деньги, нужен объем клиентов - вот они все и упрощают.
Кстати сами же страдают от этого и для них закрыты очень многие дороги в финансовом мире. Эти сервисы также "играют" на стороне своих клиентов и на неполной информативности своих клиентов, это первое. И второе, доход от этой компании не стоит у меня на первом месте, поэтому я могу позволить себе просто отрабатывать схемы движения денег, схемы обслуживания non-US клиентов, схемы выявления фрауда и так далее.
Благодаря контролю наша компания может делать то что другие не могут, это очевидно. Вы видели где-нибудь финансовый сервис который обслуживает не американцев без личного присутствия и при этом его операционные счета в банках США? Не думаю что есть такое.
Я прекрасно знаю, как работают некоторые известные сервисы, и я не думаю что у них больше будущего, чем у нас.


этому интервью уже пиццот лет, читал его еще хз когда. Рассказы про то как теперь митч ниче не решает, откуда-то уходит-входит-приходит вызывают приступы смеха

0
 



С нами с 04.09.05
Сообщения: 5155
Рейтинг: 81

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/08 в 03:01       Ответить с цитатойцитата 

задумался, а кто теперь реально рулит CC?
контора работает, один подписчик с ссбилла второй год ребиллиться там, раз в квартал зачисляются чеки, которые приходят на их адрес. А вывести возможности нет. Однако чеки обналичиваются, однако. Где бабки?

0
 

Range of Vision

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2210
Рейтинг: 1734

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/08 в 08:19       Ответить с цитатойцитата 

Сайт то их уже вроде не пашет

Air VPN - The air to breathe the real Internet

0
 



С нами с 22.10.02
Сообщения: 307
Рейтинг: 129

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/08 в 09:47       Ответить с цитатойцитата 

А на практике было ли такое когда нибудь, чтоб за такие дела владельцу надавали конкретных пиздюлей?

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/08 в 11:50       Ответить с цитатойцитата 

Даже если и было, то вряд ли это выносилось на публику.

Самые лучшие спонсоры.

0
 

Ввод-Вывод-Обмен

С нами с 22.09.04
Сообщения: 953
Рейтинг: 1464

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/08 в 16:38       Ответить с цитатойцитата 

Реально там рулить уже никто не может - КК официально закрыт
Current Name: CAPITAL COLLECT SERVICES, LLC
12/10/2007 Withdraw/Dissolve/Cancel
Чеки идут возможно по тому же адресу, но налит их уже ecoin.cc с тем же хозяином что и раньше.
Топиков с логами , где Mitch (SB) предлагает перевести платежи на другую контору полно было и на их собственном форуме да и вот например:
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=197811
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=183117

Обмен, ввод и вывод Webmoney, Paypal, Bitcoin, ePayments, Capitalist на рубли, USD, EUR | ICQ: 113273

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »