Реклама на сайте Advertise with us

Задержки Capital Collect

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 02.06.07
Сообщения: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/07 в 15:05       Ответить с цитатойцитата 

webmaster123456789 писал:
1. sorry that i will reply in English
2. sorry but the online translator sucks so Im not sure if i understood you correctly
3. yes, i am a real client of CCS, why the doubt? Because I speak English, heh?
4. you say there are mythical clients of CCS? what does it mean? Why would someone pretend to be a client of CCS if he isn't? People have too much free time? icon_razz.gif
5. You ask me what sum I have in CCS? well... hm... not sure if I should reveal it? No idea also what you mean about $1Million or $980k - sorry, i didnt understand it
6. sys48 - any problem with him? I dont know him, but he was the only one who answered my questions here 6 days ago.
7. I can put my CCS ID here..hm.. perhaps... but why would it help? Why should putting my ID here help, while Mitch doesn't answer most of my ICQ's recently. As said, I always care about my privacy, that's why I came here with some temporary "Fake nick" webmaster12345679 instead of using my real nick, which I am known under in the Western adult webmasters community. But I said clearly that I'm an international client and I think that perhaps even Mitch - if he read this message - could have an idea who I am. If Mitch replies soemthign here and asks me to contact him again, I will do it again on ICQ and then remind him that Im the guy from the master-x forum.

seriously, I wwant to do my best to solve this situation

regards,

edit: OK, HERE IS MY ID: 7539144


UPDATE: 2 months later:

In these two months I have talked to Mitch/SB twice. One time - short. One time - quite long.

However, it didn't help me in any way, my money is still there, and not even a single withdrawal was made in the past months.

i don't follow this forum anymore, becasue it is very hard for me to translate your Russian posts, and also, because I try not to even think about this. But this is surely a very bad and unfortunate situation icon_sad.gif

The sum I have in CCS is NOT small and i would really like to solve this situation somehow though.

If anyone can give some kind of update if anything important regarding CCS happened in past 2 months - please post it here - English or Russian (I obviously prefer English).

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/07 в 22:20       Ответить с цитатойцитата 

Насколько я понял у этого амера 980к баксов на КК зависло ?

Самые лучшие спонсоры.

0
 



С нами с 04.10.07
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/07 в 11:43       Ответить с цитатойцитата 

Есть ли какойто способ КК привлечь к ответственности? Тут столько народу у кого проблемы с КК и все замолкли, вам что все выплатили уже?

0
 



С нами с 04.09.03
Сообщения: 439
Рейтинг: 410

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/07 в 12:11       Ответить с цитатойцитата 

ни хера не выплатили, ладно обычные мастера из СНГ у которых лишь по несколько к зависли
Но есть же клиенты которые работают легально в штатах или в европе и которые могут реально что-то сделать, но таких видимо митч кинуть не решился

0
 



С нами с 04.10.07
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/07 в 14:24       Ответить с цитатойцитата 

И что теперь, простить КК несколько тысяч к? Я не могу позволить себе такой роскоши. Думаю я не одна такая. Но что можно сделать в такой ситуации, кто нибудь может подсказать?

0
 



С нами с 02.05.07
Сообщения: 352
Рейтинг: 333

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/07 в 14:33       Ответить с цитатойцитата 

съездить к митчу на каникулы

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/07 в 15:52       Ответить с цитатойцитата 

Боюсь ситуация может быть совсем хреновой. Кроме как вайером деньги не вывести, и никто не будет сейчас посылать новые чеки, т.к. карт нет. Да и так то желающих посылать новые чеки было не много.

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/07 в 16:07       Ответить с цитатойцитата 

Sevin писал:
Кроме как вайером деньги не вывести, и никто не будет сейчас посылать новые чеки, т.к. карт нет.


Отсылал чеки пока были карты.
Теперь сервис стал абсолютно не нужным.
Как выводить не понятно.

Ваеры не шлют сейчас никуда кроме как на твой счет в банке.
Пытался на обменку загнать - не вышло.

Заебали.

0
 



С нами с 04.10.07
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/07 в 16:20       Ответить с цитатойцитата 

А что, Митч там самый главный? Насколько я разбираюсь, он там работает, но никак овнером не является. Просто митч это единственный человек представленный публике, как основное лицо, через которого решаются определенные проблемы, канечно если я ничего не путаю.
Хоть ваером, хоть на карту - денег у них нет, как я поняла...
Но епта это же не значит что про несколько тысяч к можно просто забыть!

0
 

Барагоз

С нами с 21.12.04
Сообщения: 7665
Рейтинг: 742

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/07 в 16:25       Ответить с цитатойцитата 

MINI писал:
Но епта это же не значит что про несколько тысяч к можно просто забыть!

а ты читала топик про экватор? там несколько лямов скомуниздили...а ты со своими несколькими к
Ecuator.biz проблемма с работой сервиса

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/07 в 16:36       Ответить с цитатойцитата 

MINI писал:
Но епта это же не значит что про несколько тысяч к можно просто забыть!


Так не забывай. Помни и жди.icon_smile.gif
12 месяцевicon_smile.gif

0
 



С нами с 24.08.07
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/07 в 21:29       Ответить с цитатойцитата 

да они козлы !!!! мне не могут ваер уже месяц послать !!!!!

0
 



С нами с 18.03.06
Сообщения: 19
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/07 в 23:04       Ответить с цитатойцитата 

самая большая проблема с КК то что компания работает как закрытая от всего мира организация. даже SB перестал отвечать на форумах.

сейчас никто толком не знает что с ними происходит. одно точно, после последних проблем с ЕБСГ, по каким-то (тут можно много причин привести) причинам КК не выплачивает никому и ничего, ни ваеры не отсылает ни мастеркард не пополняет

так что расслабтесь, как только начнут выплачивать все сразу узнаем, либо они уже не объявятся никогда

0
 



С нами с 04.09.03
Сообщения: 439
Рейтинг: 410

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/07 в 09:37       Ответить с цитатойцитата 

MINI писал:
А что, Митч там самый главный? Насколько я разбираюсь, он там работает, но никак овнером не является. Просто митч это единственный человек представленный публике, как основное лицо, через которого решаются определенные проблемы, канечно если я ничего не путаю.
Хоть ваером, хоть на карту - денег у них нет, как я поняла...
Но епта это же не значит что про несколько тысяч к можно просто забыть!

дело в том что наврятли мастера у которых зависли там несколько к будут что-то делать серьезное , т.к. уровень не тот

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/07 в 00:45       Ответить с цитатойцитата 

Похоже КК положил хуй окончательно. Но топики типа этого Смена почтового индекса умиляют... Нахуй слать чеки если деньги вывести не возможно?

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/07 в 01:05       Ответить с цитатойцитата 

мне больше понравилось вот это
Цитата:
Мне тут такая мысль в голову пришла: если КК не может решить проблему с ЕБСГ по поводу украденных денег, то может быть стоит возместить потерпевшим потери за свой счет, чтобы восстановить репутацию?

Как я понимаю, уведено с карточек было не так уж много, за год-два на комиссионных окупитесь. Я готов буду сотрудничать и дальше, даже если вы комиссию на все свои услуги на 1% поднимете, ибо удобно.

А там глядишь со временем и с ЕБСГ договоритесь и деньги вернете.

Если у вас уже есть практика выплат клиентам потерянных денег из своего кармана, но вы ее не афишируете, то свяжитесь со мной - я готов стать в эту негласную очередь. После возврата потеряных денег, вернется доверие и я смогу обеспечить неплохой оборот.

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/07 в 02:45       Ответить с цитатойцитата 

Sevin писал:
Похоже КК положил хуй окончательно. Но топики типа этого Смена почтового индекса умиляют... Нахуй слать чеки если деньги вывести не возможно?


а почему ты считаешь что не сам SB их постит?
мне кажется что таких идиотов уже не осталось...
ну лана те у кого зависли бабки.. их можно развести обещаниями все отдать..
но новеньких то тама ничего не держит...

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/07 в 09:16       Ответить с цитатойцитата 

_Andrew_ писал:
а почему ты считаешь что не сам SB их постит?..

Все может быть, но по-моему SB просто положил на все это...

0
 



С нами с 04.10.07
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/07 в 19:24       Ответить с цитатойцитата 

Mitch откликнулся вчера в аське, на все вопросы, когда итп ответ один: ждите.

0
 



С нами с 04.10.07
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/07 в 19:27       Ответить с цитатойцитата 

Mitch откликнулся вчера в аське, на все вопросы, когда итп ответ один: ждите. А чего ждать не понятно, толи окончательного кидалова, толи выплаты, но с чего они выплачивать будут, я вот лично х3! Хотя может новые и вправду регятся у них... бедненькие.

0
 



С нами с 02.05.07
Сообщения: 10
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/07 в 20:25       Ответить с цитатойцитата 



сегодня вообще опять никого нет.

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/07 в 23:47       Ответить с цитатойцитата 

Ждите... Это слово как мантру повторяют все владельцы сервисов находящихся на грани дефолта. Только людям от этого не легче. На одном курсе бакса сколько за пол года потеряли, плюс деньги украденный с карт и крайне призраный шанс получить деньги. А ведь было время когда я верил что Митч суетится и пытается вернуть деньги... Но сейчас уже в этом почти не верится.

0
 



С нами с 01.01.07
Сообщения: 21
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/07 в 07:51       Ответить с цитатойцитата 

Dike писал:
съездить к митчу на каникулы


"БРАТ-2" smail17.gif

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/07 в 10:14       Ответить с цитатойцитата 

hubabuba писал:
КК не выплачивает никому и ничего, ни ваеры не отсылает ни мастеркард не пополняет


Ну не стоит за всех говорить, у меня туда еще капают чеки и выводятся (в конце октября ваер ушел). Дыру они латают как могут за счет еще приходящих средств, но надо понимать, что если все хотят забрать свое, а приходов нет, то и выплачивать, собственно, нечем..

0
 



С нами с 08.09.03
Сообщения: 89
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/07 в 16:20       Ответить с цитатойцитата 

DiamonD75 писал:
Ну не стоит за всех говорить, у меня туда еще капают чеки и выводятся (в конце октября ваер ушел). Дыру они латают как могут за счет еще приходящих средств, но надо понимать, что если все хотят забрать свое, а приходов нет, то и выплачивать, собственно, нечем..


+1

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »