Реклама на сайте Advertise with us

Задержки Capital Collect

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/07 в 00:56       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Вообщем уродская контора.


EBSG уроды?

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/07 в 01:09       Ответить с цитатойцитата 

Sevin писал:
Я лишь согласился с Guest, по поводу того что пишет EBSG. Я как раз им то и не верю, ибо не сходится все как то на КК, как раз на косяк EBSG похоже. Главное что эти уроды просто не отвечают на письма чтобы вернули деньги, решили в молчанку играть. Вообще то, КК надо подавать на них в суд, ибо они без суда и следствия объвиняют КК в воровстве денег. И уж если на то пошло, и они уверены что это дело рук КК, то я тот тут причем? Деньги они обязаны вернуть, а свои потери уже компенсировать как хотят, но не за счет клиентов. Вообщем уродская контора.

я сейчас поговорил с ChexCard, многие помнят - что были такие синие VISA от них... да и эти сначала шли с лого ChexCard... чтобы перевыпустить новые карты для клиентов побыстрее - вот интересный момент:

Mitch 20:35
Hello Garry

gary mansheim 20:36
HELLO MITCH

Mitch 20:37
Garry ... Our clients have some troubles working with Masih...
Masih do not return money from monday up to now...

gary mansheim 20:37
WELCOME TO THE CLUB
20:38
140K+ FROM CHEXCARD....FEES DUE.
20:38
IS MASIH IN TROUBLE NOW?

Mitch 20:38
fuck...
Garry - HOW it occured ?
140K ????

gary mansheim 20:40
HE STOPED PAYING THE FEES THAT OUR CLIENTS GENERATED THROUGH ATM, MONTHLY MAINTENACE ETC.
HE KEPT EVERYTHING.

.....

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/07 в 01:25       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
EBSG уроды?

Да.

0
 



С нами с 15.09.07
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/07 в 15:05       Ответить с цитатойцитата 

Не перестаю удивляться способности некоторых клиентов CCS до сих пор верить всему что пишет SB icon_rolleyes.gificon_rolleyes.gificon_rolleyes.gif

Казалось бы, последний год Mitch только и делал что вешал всем лапшу на уши, начиная от vicona, заканчивая momentalno. Мифически лимиты, которые якобы являются причиной задержки и мешают ему вовремя пополнять карты клиентов, задержки были сначала в неделю, потом две, месяц, второй, третий, сейчас многие ждут свои деньги и четыре месяца и больше и до сих пор получают ответ: "Мы не знаем когда сможем пополнить вашу карту" или "Вы больше не наш клиент, ждите...". Банальные кидки обменников и нелояльных клиентов. Угрозы в адрес клиентов. Попытки пиара под разными никами на форумах, в этом несколько раз уличали CCS. Жесткая цензура на своем форуме. Это все события последних нескольких месяцев. И ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ЕМУ ВЕРИТЕ? ЧЕЛОВЕКУ С ТАКОЙ РЕПУТАЦИЕЙ?

Если да, дальше можете не читать - верующих переубеждать бесполезно. Шлите дальше чеки и вайеры, ждите новые карты или чего еще вам опять наобещали. Право, я больше понимаю людей доверявших Мавроди... icon_rolleyes.gificon_rolleyes.gificon_rolleyes.gif

Для тех же кто способен думать и анализировать предлагаю трезво оценить последние события, а главное заглянуть немного в БУДУЩЕЕ.

Давайте зададим старый как мир вопрос - кому выгодно произошедшее?
Вроде бы, CCS здесь пострадавшая сторона, как пытается нам представить ситуацию SB. Но почему? Они не потеряли ни цента в данной ситуации! Ни цента!! А есть ли им в этом выгода? ДА!! И очень большая. Удивляюсь, почему никто до сих пор этого не увидел.

Вспомним ситуацию последних месяцев. Несмотря на очередные обещания SB, выводить все без задержек за 2-3 дня (вообще не понятны причины этих самых искусственных задержек, кроме желания задержать как можно больше денег внутри системы, на своих счетах), люди ждут СВОИХ денег, давно полученных CCS МЕСЯЦАМИ! И задержки не уменьшаются совсем, наоборот растут. Никакого "выхода из кризиса", который ждут уже год, не предвидится.

Хотя почему нет? Вот оно красивое решение все проблем CCS! Нужна какая-то причина, для отказа выплачивать деньги, и вот, как по заказу, у EBSG проблемы и почему-то только с картами от CCS исключительно. Поэтому на данный момент "пополнение карт пока не производим". А есть ли еще нормальные способы вывода денег из CapitalCollect? WM, Egold и прочее - уже давно закрыты. SB предлагает оригинальное решение: "заказывайте MasterCard!". Оставим в стороне, сколько стоит эта карта и тарифы на обслуживание, хотя ясно, что только поэтому мало кому подойдет. Главное, карточка оформляется больше месяца + почта и заказ требуют времени - итого получается 1.5-2 месяца. В течении этого времени деньги будут лишь заходить в CCS, но не выходить... Кто-нибудь примерно подсчитает, сколько средств накопится за следующие два месяца на счетах CapitalCollect?
Вроде Mitch как то хвастал, что только в один день они получили только чеков на 300K icon_surprised.gificon_surprised.gificon_surprised.gif

Ну да, конечно, все мы верим CCS и на 100% уверены, что деньги будут терпеливо нас ждать все это время у CCS...
Хотя возможен и другой вариант событий. По истечению указанного временного интервала, CCS трагически умирает, по вине хакеров, EBSG, обменников, наездов властей, версия будет выбрана подходящая. Ну и как птица Феникс возрождается под новым именем, тот же http://ecoin.cc - чем не вариант? на их собственном серваке - технически уже все готово. А че? Бизнес то выгодный, все понимают. Надо только протянуть время и вот он - выход из кризиса CCS!

Не пойму тех, кто делает какие-то выводы о невиновности CCS, на основе того меняли ли они пины или там не меняли. Причем здесь это? Все ваши карты от CapitalCollect, они выдали их вам, назначили пин, карты анонимные у них есть к ним полный доступ и делают они с ними что хотят. Мы не знаем возможностей интерфейса EBSG. И, если допустить, что SB мог не знать некоторые пины (хотя большинство конечно знал, так и пострадали только некоторые карты), то менять их у него была возможность совершенно точно. Так все и случилось: пины сперва были сменены, затем уведены средства. CCS ломали множество раз за последний год, почему кто-то решил, что случилось что-то новое?

SB, пытается рисоваться здесь, невинной овечкой, который в очередной раз совершенно не причем и как всегда переложить СВОЮ проблему на плечи других (EBSG и своих собственных клиентов). Также же он вел себя и во всех предыдущих случаях.

Ложь опять же на каждом шагу, еще в прошлые выходные SB писал на своем форуме, что "ведутся плановые технические работы на сайте эмитента". ну-ну... В мае, кстати, им никто денег не вернул, да и вопрос такой даже не поднимался самим SB. Всем было понятно - CCS проебали базу на своем сервере и случилось то, о чем предупреждал momentalno. Не стесняйтесь, позвоните в EBSG и получите нормальные объяснения. И заодно задумайтесь, почему SB опять лжет. У EBSG сотни тысяч карт и надо быть на всю голову контуженным, чтобы вообразить ситуацию при которой кто-то, и добравшись до их базы, хотя по всем стандартам безопасности никто пины в базе (кроме CCS конечно) не хранит, выбрать из нее исключительно карты CCS. Ну не странно ли?! icon_rolleyes.gificon_rolleyes.gificon_rolleyes.gif

Выводы делайте сами. Имеющий уши да услышит - кажется так написано в библии icon_cool.gif

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/07 в 15:18       Ответить с цитатойцитата 

seohunter, очередные конкуренты засуетились...
1) Есть люди которые сменили ПИН, и КК не мог его знать, но деньги при этом пропали.
2) Не говорите хуйни, про то, что можно сменить ПИН, не зная текущего. Такое может делать только EBSG и я думаю крайне ограниченное количество людей в этой конторе.
3) Касательно безопасности в самом EBSG. Люди писали здесь что им высылали ПИН коды просто по запросу, без уточнения каких-либо данных. Делайте выводы, как там относятся к безопасности.
4) Откуда такая вера честность EBSG? Или думаете они признаются что их ломанули и очень хотят вернуть деньги...
В во всей истории с КК было много темных и неоднозначных моментов, но в конкретной ситуации, слишком много указывает на то, что дело совсем не в КК.
5) Если в EBSG так уверены что деньги были украдены КК, почему не обратились в соотвествующие органы? Это ведь блять не шутки пьяного мишутки, когда такие деньги пиздят... Они обязаны возместить потери, а потом уже разбираться кто их спиздил и искать пути вернуть себе деньги. Какого хуя я должен предъявлять что-то КК?

0
 



С нами с 02.05.07
Сообщения: 352
Рейтинг: 333

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/07 в 17:07       Ответить с цитатойцитата 

почему ни одна из сторон до сих пор не подала в суд? обращение в соотв. органы было? пока это не произойдет, можно считать это тупым фарсом

0
 

Ввод-Вывод-Обмен

С нами с 22.09.04
Сообщения: 953
Рейтинг: 1464

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/07 в 17:38       Ответить с цитатойцитата 

По одной простой причине.
Пострадавшая сторона это держатели карт (клиенты), у которых украли с них деньги. Ни КК, ни EBSG в данной ситуации формально не пострадали материально.
На что в суд то подавать ? Все будут кивать друг на друга: пины не хранили, украли их не у нас, а у другой стороны. Прямые доказательства утечки привести очень непросто.

Обмен, ввод и вывод Webmoney, Paypal, Bitcoin, ePayments, Capitalist на рубли, USD, EUR | ICQ: 113273

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/07 в 18:44       Ответить с цитатойцитата 

Dike писал:
почему ни одна из сторон до сих пор не подала в суд? обращение в соотв. органы было? пока это не произойдет, можно считать это тупым фарсом

Guest уже в принципе ответил, от себя добавлю. Пострадавшая стороны - граждане России и добраться до того же EBSG крайне тяжело. Я думаю на это и рассчитывают.

0
 



С нами с 15.09.07
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/07 в 20:35       Ответить с цитатойцитата 

Sevin писал:
seohunter, очередные конкуренты засуетились...

Это о обо мне что ли? Я конкурент SB?! упаси боже... icon_lol.gif
Sevin писал:

1) Есть люди которые сменили ПИН, и КК не мог его знать, но деньги при этом пропали....

Ответ найдешь в моем первом сообщении, если прочитаешь его в н и м а т е л ь н о.
Sevin писал:

2) Не говорите хуйни

Уважаемый, настоятельно прошу, следи за тем, что ты пишешь в адрес незнакомых тебе людей. угу?
Sevin писал:
можно сменить ПИН, не зная текущего. Такое может делать только EBSG и я думаю крайне ограниченное количество людей в этой конторе. ...

Ты работаешь в CCS или EBSG? У тебя есть доступ к интерфейсу? Откуда ты знаешь? А если не знаешь, зачем тогда пишешь? Кого выгораживаешь?
Sevin писал:

3) Касательно безопасности в самом EBSG. Люди писали здесь что им высылали ПИН коды просто по запросу, без уточнения каких-либо данных. Делайте выводы, как там относятся к безопасности.

Я не отвечаю за безопасность EBSG, но всем известно, это крупная компания, у которая обслуживает тысячи кардхолдеров. Проблемы с безопасностью только у клиентов CCS. Могу лишь предположить, что так безолаберно высылают пины лишь в данной ситуации и только по картам CCS. Попробуй ради эксперимента получить у них pin от карты другой программы - результатом поделись.
Sevin писал:

4) Откуда такая вера честность EBSG? Или думаете они признаются что их ломанули и очень хотят вернуть деньги...
В во всей истории с КК было много темных и неоднозначных моментов, но в конкретной ситуации, слишком много указывает на то, что дело совсем не в КК.

Не призываю верить ни EBSG, ни SB, ни кому-либо, а предлагаю подумать и проанализировать. Для верующих сделал сноску в первом своем посте. Так вот, если задуматься, то картина проишедшего, которую рисует SB, почему-то перестает смотреться убедительно.
Sevin писал:

5) Если в EBSG так уверены что деньги были украдены КК, почему не обратились в соотвествующие органы?

Это ты с чего взял?! icon_surprised.gif
В EBSG уверены, причем совершенно обоснованно, что как и в прошлый раз CCS проебал базу, доступ к интерфейсу и т.д. Короче вина CCS, вследствии которой пострадали клиенты CCS.
Sevin писал:

Какого хуя я должен предъявлять что-то КК?

Не предъявляй, вроде никто не уговаривает. Лучше вышли им чеки, на поправку.

0
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 244
Рейтинг: 253

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/07 в 20:42       Ответить с цитатойцитата 

seohunter: Я вот чего не пойму. Ты зарегился сегодня чтобы накатать такую кучу букв? Зачем тебе это надо?

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/07 в 20:43       Ответить с цитатойцитата 

seohunter писал:
Не предъявляй, вроде никто не уговаривает. Лучше вышли им чеки, на поправку.
icon_smile.gif Это пять icon_smile.gif Очень хорошее предложение дя всех сторонников сумашедших идей icon_smile.gif

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 109
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/07 в 20:44       Ответить с цитатойцитата 

Не в то русло беседа пошла...похуй кто кинул или наебал.
Лично меня интересует только одно - как вернуть деньги ?!
Какие есть инстанции к которым можно обратиться ?

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/07 в 21:25       Ответить с цитатойцитата 


Такой же вопрос... Вроде бы можно сюда http://www.ic3.gov/ обратиться, но сайт внимательно пока не изучал, может и не в тему ссылка.

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/07 в 05:12       Ответить с цитатойцитата 

seohunter писал:
Ну и как птица Феникс возрождается под новым именем, тот же http://ecoin.cc - чем не вариант? на их собственном серваке - технически уже все готово. А че? Бизнес то выгодный, все понимают. Надо только протянуть время и вот он - выход из кризиса CCS!
Очень много букв для первого постинга человека.

Логическая проблема, заложеная в твоем постинге - получается, что CCS валит все на EBSG. Но и ecoin.cc тоже заточен под эти карты, так что получается, что сам себе насрал.

На самом деле, с частью вашего постинга я согласен, действительно, не обязательно знать ПИН, можно через админский вход его изменить на другой, известный тебе, и уже потом войти в акк и увести деньги. Проблема состоит в том, что действия на EBSG должны полностью писаться в лог. И если все обстояло бы так, как вы пишете, у них была бы (и очень, очень быстро!!!) стопроцентная отмаза - вот лог действий на сервере, с админского аккаунта CCS. И все, все споры очень быстро кончились. И клиентам вместо пинов по почте надо отправить короткое сообщение, "ПИН изменен админом CCS, к нему и обращайтесь".

Все ваши буквы вашего сообщения складываются в одно короткое утверждение "CCS гавно, EBSG белый и пушистый". А не выходит, зараза, у EBSG тоже какие-то траблы. И серьезные, однако.

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/07 в 05:41       Ответить с цитатойцитата 

Мне тоже кажется, что хакнули именно российские карты потому, что мы, имея на руках анонимные карты ни черта не можем противопоставить этому. Поэтому хотелось бы, что бы дискуссия приобрела еще одно направление - возможно ли как-то обьеденить усилия, и выяснить, куда и кому ушли в этот раз деньги с этих карт?

На самом деле следы этих денег найти вполне возможно. Например, деньги переводятся с карты на карту, потом снимаются... А получатели этих денег наверняка есть на записи видеокамер банкоматов, с которых деньги снимали.... Я бы с большим удовольствием, например, просто официально передал бы все уведеные в этот раз деньги тем, кто проследил бы их полностью. Все равно, в возращение этих денег с анонимных карт EBSG я не верю.

А м.@@.ов, которые мешают нормально работать - учить надо!!!

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 109
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/07 в 11:48       Ответить с цитатойцитата 

Буду писать абузу в http://www.ic3.gov/, со всеми фактами, скриншотами и т.п. Надеюсь это действительно то, что нужно и они начнут проверку.

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/07 в 13:43       Ответить с цитатойцитата 

Народ, есть соседняя тема Не проходит ПИН ebsg карты "Не проходит ПИН ebsg карты"

Мне кажется, обсуждать эту проблему надо именно там. Хотя бы для того, что бы не растекаться мыслями по древу.

Последний раз редактировалось: Valerijg (17/09/07 в 15:24), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 13.04.05
Сообщения: 34
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/07 в 01:06       Ответить с цитатойцитата 

Amorphius писал:
Буду писать абузу в http://www.ic3.gov/, со всеми фактами, скриншотами и т.п. Надеюсь это действительно то, что нужно и они начнут проверку.

не смотрел, KK под USA юрисдикцией?

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 109
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/07 в 13:04       Ответить с цитатойцитата 

akor писал:
не смотрел, KK под USA юрисдикцией?

А под чьей же еще ? у них и лицензия есть на их деятельность как "money transmitting service" или что-то вроде этого.

0
 



С нами с 22.05.07
Сообщения: 67
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/07 в 16:35       Ответить с цитатойцитата 

Exideer писал:
Блин, Митч, ну предприми же какие-нибудь действия! Я являюсь Вашим напрямую клиентом, а не ЕБСГ! Лавэ я отправлял на ваш счёт и карты присылали мне Вы! Вот собственно и спрос за очередной проёб должен быть именно с Вас!
Если ты так уверен в не правоте этой ЕБСГ, то обратись в органы, подготовь предварительные доказательства, хотябы косвенные, логи и прочее! Главное не затягивай, пока все следы не замели. Я, честно говоря, склонен верить в твою версию потому как реально мой пин не знал никто и вводил я его только в банкомате при обнале и на сайте самого ЕБСГ, посему вероятно что косяк их! Но раз уж они полезли в залупу, то медлить нельзя надо их ломать прямо щас, по горячей!
А так что я могу сказать... пиздетс.. Мало того что у меня зависло у вас >10k, так ещё и с карты пизданули косарь... а лавэ больше нет на руках, хоть вешайся иди icon_sad.gif


oсталась возможность вывода через банк, я заказала ваер сегодня, пообещали отправить сегодня, и отправилили. Хоть сумма и небольшая.
Тем, кто пострадал, нужно объединиться и найти какое-то представительство в штатах, кто бы мог от имени пострадавших обратиться в суд на ЕБСГ. Иначе все это в слова и уйдет.

Последний раз редактировалось: Ulala (18/09/07 в 07:59), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/07 в 20:58       Ответить с цитатойцитата 

Amorphius писал:
Буду писать абузу в http://www.ic3.gov/, со всеми фактами, скриншотами и т.п. Надеюсь это действительно то, что нужно и они начнут проверку.
Твоя реакция мне понятна. Но предложеные действия не эффективны и деструктивны.

В конечном счете эти действия приведут, конечно, сначала к тому, что и у EBSG и у CCS возникнут проблемы. В конечном счете они приведут к тому, что еще один или несколько сервисов перестанут работать с Россией. Кстати, именно за это, прежде всего, стоит наказать тех му@@ков, которые увели деньги с карт.

Но предложеный тобой вариант только убедит их, что воровать с кредиток работающих в русском адалте безопасно. И тогда ждите новых взломов.

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 339
Рейтинг: 105

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/07 в 00:53       Ответить с цитатойцитата 

скажите люди дорогие , нашли ли вы какие нибудь меры воздействия на компанию КК , если мы не можем получить от них свои деньги , можем ли мы содействовать тому чтобы это КК закрыли ?

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/07 в 01:35       Ответить с цитатойцитата 

закрыть можно только одним способом-не слать свои деньги дяде. вон в соседнем топике ктото это упорно продолжает делать и очень удивляется, почему чтото не так icon_smile.gif

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 339
Рейтинг: 105

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/07 в 02:21       Ответить с цитатойцитата 

да пока каждый по разу не отправить дяде чек или ваер , не поймет что этого делать не надо )))

0
 



С нами с 30.09.07
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/07 в 11:25       Ответить с цитатойцитата 

Если написать абузу в http://www.ic3.gov/ The Internet Crime Complaint Center. и приложить все доказательства, то каковы шансы вернуть хотябы часть денег, которые украли и присвоили в ККС ?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »