Реклама на сайте Advertise with us

Грабер RSS/новостей на Perl ищю

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+


С нами с 07.02.07
Сообщения: 36
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/04/07 в 03:54       Ответить с цитатойцитата 

Грабер RSS/новостей на Perl ищю
Собственно сабж. уже забодался искать что нибудь простенькое и мудрое.

Задача: брать новости из разных RSS каналов и накапливать их, накапливать icon_smile.gif

Из требований -
1. Должно быть на PERL. ну ниразу ниграмотный я в PHP. с Перл хоть чютка знаком.
2. Не нужно мне MySQL. Тулза должна сохранять новости в HTML страницы, а не держать их в базе данных.
3. Ну это... Тулза должна сохранять новости в HTML страницы, а не держать их в базе данных, и как я написал, накапливать их, накапливать icon_smile.gif


Из того, что я нашел, очень даже подходит Стахановский Портатор от Ласто - http://lasto.com/shop/portator_pinta.html, одну копию даже купил, но пока не запустил еще.

Всё неудобство даже не в том, что Портатор на PHP, а не на перле. Неудобство в том, что лицензия дается только на один домен, а у меня их туева хуча, больше ста, и на каждый нужно его ставить :gm: увы я не дочь миллионера :madd: + к тому же еще и сигнатуры на каждого донора покупать нужно. Нет, не согласен.

Я готов купить что нибудь подходящее, но без ограничений на количество доменов...

Так же смотрю в сторону бесплатной CMC на перл - 4site.ru... но это все же CMC, мне бы что нить попроще icon_smile.gif

Что посоветуете, кроме как писать самому... нет, не потяну, хотя читать RSS в HTML вполне таки получается. Но довести до логического конца моей жизни явно не хватит, знания не те.

http://www.domainregistrant.net/ Всегда в продаже домены ПР3 и выше, и просто красивые...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »