Реклама на сайте Advertise with us

Ещё один взгляд на рекламу в интернет

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.05.06
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/07 в 12:29       Ответить с цитатойцитата 

Рекламу не ругает сейчас только ленивый - или тот, кто ее делает. Всем остальным она окончательно встала поперек горла. Но на самом деле вовсе не так страшен черт, как его малюют - это относится и к рекламе. Важно только знать, как правильно ею пользоваться.
Бизнес в сети - возможность превратить объём пересылаемых данных в деньги - влияет непосредственно на суть того, как мы создаём web-страницы. В отличие от рекламных объявлений в газете, на придорожном щите или в телевизионном ролике, рекламодатели в internet знают, когда она работает, но, что намного важнее, они знают и о том, когда она не работает. WEB-серверы активно разглашают мельчайшие подробгости всего, что касается их работы. Здесь известно кто и когда побывал на сайте, какой у него был браузер, какой IP-адрес, и в течение какого времени и на что он смотрел, какие рекламные баннеры он видел и на каких щёлкал мышью.
WEB во многих отношениях отличается от других средств информации, и его способность собирать и предоставлять подробную информацию о пользователе - это одно из средств, с помощью которых возможно примирить цели пользователей и рекламодателей. Ведь хорошая реклама даже не всегда выглядит, как реклама в традиционном понимании. Когда цель рекламных сообщений соответствует цели пользователя, реклама будет успешной. В противном случае мы увязнем в рекламе, которая никому не может принести никакой пользы.
Для тех, кому интересна эта тема, здесь выложенны статьи, в которых излагаются различные вопросы эффективного проведения рекламной кампании вообще, и в интернет, в частности.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »