Реклама на сайте Advertise with us

Новинка 2007 года! Проверенная технология увеличения эффекти

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Дизайн, вёрстка, то сё

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4875
Рейтинг: 3947

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/07 в 23:05       Ответить с цитатойцитата 

Tdotrd писал:
хехе, нет программы чтоб хуй увеличить ? а то яб купил :)


Оффтопик: кстати, сочувствую :)

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/07 в 23:17       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик:


Tdotrd писал:
хехе, нет программы чтоб хуй увеличить ? а то яб купил icon_smile.gif


Полно аппаратных средств, зачем тебе программное? icon_smile.gif

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 



С нами с 23.03.07
Сообщения: 32
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/07 в 23:28       Ответить с цитатойцитата 

mf писал:
Ваш софт, он уникален то сё

Вы что, блять, слепой? не видите, что они просто поменяли цвет бэкграунда и перевели её на английский язык??!?!?
тьпу на Вас, нихуя Вы не умеете ценить свой труд и свои потраченые месяцы на написание софта для такого уникального продукта

Ганьба бля


Ну и что Вы этими скринами хотели показать. Обе программы создавались в одной и той же среде разработки с использованием стандартных элементов интерфейса. Дальше что? Посмотрите другие скрины: скрины первых экранов программы, например. Особенно обратите внимание на две очень интересные (и очень важные) кнопочки, имеющиееся в правом верхнем углу программы Impact PopUp Expert! 2007. И призадумайтесь, откуда они там появились, при какой замене бэкграунда? Или, куда они исчезли? icon_smile.gif
Если я сейчас сделаю версию с измененными элементами интерфейса или их расположением, Вам станет легче? Может Вам "сырцы" (исходники) программы предоставить? Впрочем, ничего я Вам доказывать не собираюсь - много чести и мало времени.
Да, и где Вы, собственно увидели "Ваш софт, он уникален то сё"? Я могу лишь еще раз повторить то о чем сказал на своем сайте:
Альтернативы программе "Impact PopUp Expert! 2007" на сегодняшний день не существует! (с учетом цены, потребительских качеств и функциональных возможностей). Если найдете, "следопыт" Вы наш драгоценный, сообшите всем, пожалуйста. Благодарность людская будет безгранична, а я заберу свои слову обратно и сниму перед Вами шляпу.

0
 

Дизайн, вёрстка, то сё

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4875
Рейтинг: 3947

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/07 в 23:51       Ответить с цитатойцитата 

Denis-s писал:
Если найдете, "следопыт" Вы наш драгоценный, сообшите всем, пожалуйста. Благодарность людская будет безгранична, а я заберу свои слову обратно и сниму перед Вами шляпу.


вот жеж бляць
ты определись, ты автор софта или ты взял спизженый опен сорц, добавил два баттона и решил что ты теперь стал автором софта?

п.с. ладно, варитесь дальше в своём говне :)))
в пизду ебучий топик:)

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/07 в 23:54       Ответить с цитатойцитата 

rusawm писал:
Оффтопик:
Полно аппаратных средств, зачем тебе программное? icon_smile.gif

Оффтопик: Аппаратные боюсь, мало ли прерывание не туда встанет или коротнет не дай Бог icon_smile.gif Мне бы кнопку "большой хуй" это да, любые деньги плачу icon_smile.gif

0
 



С нами с 23.03.07
Сообщения: 32
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/07 в 23:56       Ответить с цитатойцитата 

mf писал:
http://images.google.ru/images?svnum=10&um=1&hl=ru&q=Impact+Popup+MLM
это мудачьё, я так понимаю, ещё нихуёво живёт, "за Ваш счёт"

не убирайте, только MLM из запроса, я думаю у Вас будет шок тогда icon_sad.gif


Сходил, посмотрел, обещанного "шока" не испытал icon_smile.gif Картиночки разные... Ну и что? Какое отношение технология графических поапов имеет к MLM? Если ее используют MLM-сайты, то это их суверенное право.
Кстати, я заметил, что это слово (MLM) у Вас к языку прилипло. Наверное, эти MLM-щики Вас очень сильно обидели? Затянули, проклятые, в свою "пирамиду", а потом кинули. Вот сволочи! Они всегда так поступають, окаянные! Я Вам сочувствую icon_smile.gif
Но, вынужден Вас огорчить - я никогда не имел с MLM никаких отношений, не имею сейчас и иметь не собираюсь в будущем. Хотя я, в отличие от Вас, от них никаких пакостей не претерпел (потому, что не связывался). Чего, кстати, и Вам желаю...

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 90
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/07 в 00:04       Ответить с цитатойцитата 

topik starter, prekrati ebat' mozgi drugim i sebe v pervuju ochered', zajmis' delom!
ty popal na xoroshij forum, pochitaj chto tut pishut v drugix razdelax - mozhet tolk budet kakoj :-/

0
 



С нами с 23.03.07
Сообщения: 32
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/07 в 00:31       Ответить с цитатойцитата 

Baloo писал:
topik starter, prekrati ebat' mozgi drugim i sebe v pervuju ochered'


Я ничьих "мозгов" не трогал, а твоих уж - тем более!

Baloo писал:
zajmis' delom!


Постоянно этим и занимаюсь.

Baloo писал:
ty popal na xoroshij forum


Да я это и без твоих "подсказок" успел заметить icon_smile.gif

Baloo писал:
chto tut pishut v drugix razdelax - mozhet tolk budet kakoj :-/


У каждого свое "понятие о толке"...

А тема, "благодаря" стараниям отдельных .... , свалилась в полнейший офтоп, к сожалению icon_sad.gif

0
 



С нами с 23.03.07
Сообщения: 32
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/07 в 00:58       Ответить с цитатойцитата 

mf писал:
вот жеж бляць...
п.с. ладно, варитесь дальше в своём говне icon_smile.gif))
в пизду ебучий топикicon_smile.gif


Сценарий известный: когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления.

mf писал:
ты определись, ты автор софта или ты взял спизженый опен сорц, добавил два баттона и решил что ты теперь стал автором софта?


Я еще раз повторяю: моя программа создавалась с "чистого листа". Больше мне "определяться" не в чем и никому ничего доказывать больше не собираюсь.
Безусловно, при разработке программы мною были тщательно изучены все конкурирующие продукты, исследованы их сильные и слабые стороны, различные варианты реализации этой замечательной технологии. Это и позволило создать, на мой взгляд, очень достойную и полезную программу, которую отдельные ... здесь обильно поливают грязью icon_sad.gif Ну да, по этому поводу, я уже все сказал и повторяться не хочу.

mf писал:
вот жеж бляць
или ты взял спизженый опен сорц, добавил два баттона и решил что ты теперь стал автором софта?


Ты хоть понимаешь значение словосочетания "опен сорц"? Если бы понимал, то никогда не написал бы подобную глупость: "спизженый опен сорц"! "Сладкая соль" или "горький сахар" icon_smile.gif Ну как "Open Source" может быть "спизженый"?.
Вынужден тебя огорчить, но ни моя программа, ни та, которую ты здесь с таким рвением рекламировал, никакого отношения к "Open Source" не имееют и их исходников ты нигде не найдешь.

0
 



С нами с 13.03.04
Сообщения: 1123
Рейтинг: 608

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/07 в 01:56       Ответить с цитатойцитата 

de

Последний раз редактировалось: mobidex (29/06/15 в 20:16), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 23.03.07
Сообщения: 32
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/07 в 02:37       Ответить с цитатойцитата 

Ну и что Вы этими скринами хотели показать. Обе программы создавались в одной и той же среде разработки с использованием стандартных элементов интерфейса. Дальше что? Посмотрите другие скрины: скрины первых экранов программы, например. Особенно обратите внимание на две очень интересные (и очень важные) кнопочки, имеющиееся в правом верхнем углу программы Impact PopUp Expert! 2007. И призадумайтесь, откуда они там появились, при какой замене бэкграунда? Или, куда они исчезли?
Если я сейчас сделаю версию с измененными элементами интерфейса или их расположением, Вам станет легче? Может Вам "сырцы" (исходники) программы предоставить? Впрочем, ничего я Вам доказывать не собираюсь - много чести и мало времени.
Да, и где Вы, собственно увидели "Ваш софт, он уникален то сё"? Я могу лишь еще раз повторить то о чем сказал на своем сайте:
Альтернативы программе Impact PopUp Expert! 2007 на сегодняшний день не существует! (с учетом цены, потребительских качеств и функциональных возможностей). Если найдете, "следопыт" Вы наш драгоценный, сообшите всем, пожалуйста. Благодарность людская будет безгранична, а я заберу свои слову обратно и сниму перед Вами шляпу.



Последний раз редактировалось: Denis-s (09/04/07 в 04:26), всего редактировалось 1 раз

0
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 11958
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/07 в 03:11       Ответить с цитатойцитата 

100% 3 утра на мозк ломят. ИМХО это одна и таже программа немного усовершенствованная по словам топикстартера. Единственный вопрос - оригинал был не ГНУ лицензией ?

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

0
 

grammar nazi

С нами с 23.01.03
Сообщения: 6974
Рейтинг: 2037

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/07 в 04:46       Ответить с цитатойцитата 

2топикстартер, раз уж в оффтоп тема ушла:

Уважаемый, Вы попали явно не на тот форум с продажей своего софта. Как я понимаю, Вы денег пытаетесь заработать и, судя по всему, человек Вы неглупый и достаточно целеустремлённый, что совсем неплохо. icon_smile.gif Я бы посоветовал Вам эту энергию в другое русло направить, что ли... или подход изменить. ;)

peace

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка.

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 90
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/07 в 10:07       Ответить с цитатойцитата 

долбоеб ты топикстартер все-таки icon_smile.gif)
ты мне моск в своей первой мессаге начал сверлить когда я пошел по твоей уебанской ссылке и решил почитать етот бредняк твой переведенний или сочиненний х.з.

тебе дураку тут советуют выкинуть весь етот бред из голови и енергию свою направить в другое русло, тратят время свое и доказывают тебе что ты осел. а ты все огрызаешся и пиздишь будто на етом форуме кто-то у тебя что-то уже купил лол

чувак, ты мне нах не нужен бйла и твоя прога тоже нахуй не нужна мне, я к тебе по-доброму чтоль.. совет решил дать.. забуть етот Импацт пиздец пока окончательно не разочаровался

Последний раз редактировалось: Baloo (04/04/07 в 10:44), всего редактировалось 1 раз

0
 

Главный редактор

С нами с 19.08.03
Сообщения: 1501
Рейтинг: 415


Передовик Master-X (16.07.2006) Передовик Master-X (01.08.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/07 в 10:28       Ответить с цитатойцитата 

Baloo писал:
BLABLABLA

Оффтопик: Мэн, пожалей наши глаза плиз. Вот полезная тулза http://translit.ru/

AWMOPEN MAGAZINE! Журнал для вебмастеров!

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 90
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/07 в 10:47       Ответить с цитатойцитата 

Norman писал:
Оффтопик: Мэн, пожалей наши глаза плиз. Вот полезная тулза http://translit.ru/


Норман ;)

0
 



С нами с 23.03.07
Сообщения: 32
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/07 в 16:49       Ответить с цитатойцитата 

«Если ваше произведение ругают, если его критикуют, если пытаются убедить окружающих, что это плохое произведение и уж тем более, если делают это очень страстно, настырно и столь фанатично, значит - Ваше произведение ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ НЕЧТО НЕОРДИНАРНОЕ И ЦЕННОЕ! Бездарные и незначительные вещи никто не обсуждает, о них не спорят и не дискутируют. И самое ужасное, что может произойти - это МОЛЧАНИЕ, это полное отсутствие какой-либо реакции на его повление. Произведение, которое стало СОБЫТИЕМ, которое действительно представляет собой что-то ЦЕННОЕ - обязательно будет иметь как сторонников, так и толпы противников». Так что, Baloo со своими демагогиями здесь доказывает главное – программа удалась!

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/07 в 17:21       Ответить с цитатойцитата 

К слову скажу, к чему весь этот шлак и спам.
Я как то заказал у программера часть скрипта на пхп, остальное доделал сам. Получил у программера разрешение на свободную продажу и начал продавать его на плати.ру. Затраты мои были около 50$
Продал я где то за пол года около тысячи экземпляров, каждая по 2$, вот посчитай, умнож и не позорься.

0
 



С нами с 23.03.07
Сообщения: 32
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/07 в 17:21       Ответить с цитатойцитата 

Baloo писал:
долбоеб ты топикстартер все-таки icon_smile.gif)
ты мне моск в своей первой мессаге начал сверлить


Да не трогал я твой "моск", не трогал! Он у тебя, похоже, по-жизни "просверленный" icon_smile.gif Отвечу тебе словами бравого красноармейца Лопахина (в исполнении В.Шукшина), из хорошо всем известного кинофильма, который сказал своему боевому товарищу (Ю.Никулин) в ответ на его жалобу о "мозговой болезни": "Да нет у тебя, Коля, никакой мозговой болезни, поскольку напрочь отсутствует субстрат для ее возникновения!". icon_smile.gif (за точность цитирования не ручаюсь, но общий смысл, надеюсь, понятен).

Baloo писал:
когда я пошел по твоей уебанской ссылке и решил почитать етот бредняк твой переведенний или сочиненний х.з.


Во-первых, я тебя за уши на свой сайт не тянул - сам пришел. И, тем более, читать ничего не заставлял!
Во-вторых, представляю, какой это тяжкий труд для твоего "моска" - читать. Сочувствую, от всей души (нет, правда icon_smile.gif ). Будем надеятся, что разработчики браузеров обратят, рано или поздно, внимание на твою проблему и добавят в браузеры специальную кнопку - "Отключить отображения текста на WEB-страницах". icon_smile.gif

Baloo писал:
тебе дураку тут советуют выкинуть весь етот бред из голови и енергию свою направить в другое русло, тратят время свое и доказывают тебе что ты осел. а ты все огрызаешся и пиздишь будто на етом форуме кто-то у тебя что-то уже купил лол


Сходил на твои сайты, посмотрел... Боже мой! Подобного отстоя я не встречал в Интернете с 1997 года smail20.gif . Послушай добрый совет: брось ты это грязное дело, направь свою "могучую" энергию в нормальное, общественно-полезное русло. Займись чем-нибудь полезным. Хватит тебе загаживать Интернет таким хламом, его и так в чрезмерном избытке. Неужели находятся идиоты, которые ведутся на подобный отстой? Не верю! Врешь ты все icon_smile.gif

0
 



С нами с 23.03.07
Сообщения: 32
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/07 в 20:36       Ответить с цитатойцитата 

Adulter писал:
2топикстартер, раз уж в оффтоп тема ушла:

Уважаемый, Вы попали явно не на тот форум с продажей своего софта. Как я понимаю, Вы денег пытаетесь заработать и, судя по всему, человек Вы неглупый и достаточно целеустремлённый, что совсем неплохо. icon_smile.gif Я бы посоветовал Вам эту энергию в другое русло направить, что ли... или подход изменить. ;)


Я бы с благодарностью выслушал Ваши конструктивные советы по поводу "подход изменить", уважаемый Adulter.

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 90
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/07 в 21:38       Ответить с цитатойцитата 

sdayus', u menja net slov, i dazhe smajly uzhe neumestny

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/07 в 21:55       Ответить с цитатойцитата 

Полнолуние, ёпт.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 

полет нормальный

С нами с 01.02.00
Сообщения: 956
Рейтинг: 242

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/04/07 в 00:51       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Полнолуние, ёпт.


Каникулы

Очень просто. SignUp 130$

0
 



С нами с 12.02.07
Сообщения: 312
Рейтинг: 156

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/07 в 06:12       Ответить с цитатойцитата 

я не знаю че там за продукт, но когда его впаривают таким образом сразу понятно что гавно icon_lol.gif

0
 



С нами с 22.06.06
Сообщения: 155
Рейтинг: 157

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/07 в 23:02       Ответить с цитатойцитата 

а я вообще не пойму, зачем покупать эту лажу, когда можно просто дизайн прямо в скрипт вставить и таймаут просто указать в переменной и всё.

таких консолей только у совсем ленивых нет

Код:



<script language=JavaScript>
var ns_oio = document.layers||navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("mac")!=-1;
var ns6_oio = (!document.all && document.getElementById) ? true : false;
if (ns6_oio) document.write('<div style="position:relative;z-index:1;">');
</script>



<script language=JavaScript>
// это дизайн темплета

var step=1;
win_width=400;
win_height=250;
var win_left= 200;
var win_top=140;
var message_oio=
   '<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border-collapse: collapse" width="100%" height=100%>'+
   '<tr><td bgcolor=yellow align=center valign=middle height=100%><h1>this is body</h1></td></tr></table>';
</script>





<script language=JavaScript>
var drag_oio=false,x_oio,y_oio,a_oio,b_oio;
function move(e) {
  if (drag_oio) {
    left_oio=ns6_oio ? a_oio+e.clientX-x_oio : a_oio+event.clientX-x_oio;
    optinover.style.left=left_oio;
    top_oio=ns6_oio? b_oio+e.clientY-y_oio: b_oio+event.clientY-y_oio-document.body.scrollTop;
    optinover.style.top=top_oio+(ns6_oio? 0 : document.body.scrollTop);
    shadow.style.left=left_oio+1;
    shadow.style.top=top_oio+(ns6_oio? 0 : document.body.scrollTop)+1;
    return false;
  }
}

function drags_oio(e) {
  if (!document.all&&!ns6_oio) return;
  var obj_oio=ns6_oio ? e.target : event.srcElement;
  var topelement=ns6_oio ? "HTML" : "BODY";
  while (obj_oio.tagName!=topelement&&obj_oio.className!="draggable_oio") { obj_oio=ns6_oio ? obj_oio.parentNode : obj_oio.parentElement; }
  if (obj_oio.className=="draggable_oio") {
   drag_oio=true;
   a_oio=parseInt(optinover.style.left+0);
   b_oio=parseInt(optinover.style.top+0);
   x_oio=ns6_oio ? e.clientX : event.clientX;
   y_oio=ns6_oio ? e.clientY : event.clientY;
   document.onmousemove=move;
   return false;
  }
}

if (!ns_oio) document.onmousedown=drags_oio;
if (!ns_oio) document.onmouseup=new Function("drag_oio=false");

function create_oio() {
  d_oio = document;
  if (ns6_oio) d_oio.write('</div>');
  d_oio.write(
    '<div id="shadow" class="draggable_oio" style="position:absolute; visibility:hidden; background-color:lightgrey; z-index:'+(ns6_oio?'0':0)+';"></div>'+
    '<div id="optinover" class="draggable_oio" style="border-style:outset; border-width:1; visibility:hidden; position:absolute; z-index:100; background-color:lightgrey; width:'+win_width+'">'+
    '<table id=optinoverTable height=97% width=100% align=left valign=top cellpadding=0 cellspacing=0 border=0 bgcolor=white '+
      'style="cursor:move; background-color:white; border-style:solid; border-width:2; border-color:000099;">'+
    '<tr><td width=100% bgcolor=000099 height=26><font color=white face=Arial,verdana style="font-size:13px"><b> Advanced PopUp</b></font></td>'+
          '<td bgcolor=000099 align=center>'+
          '<table width=20 cellspacing=0 cellpadding=0 align=center bgcolor=000099 bordercolor=000099 '+
            'style="border-collapse:collapse; border-style:outset; border-width:1; border-color:white">'+
          '<tr><td><a onclick="hide_oio();" onmouseover="this.style.cursor=\'default\';this.style.background=\'#FF7359\'" '+
            ' onmouseout="this.style.cursor=\'default\';this.style.background=\'#E76741\'" '+
            ' style="background:#E76741; border:0; color:white; font-family:arial,system,verdana; margin-left:0px; padding-left:4px; padding-right:'+
            (ns6_oio?'3':'4')+'px;padding-top:'+(ns6_oio?'0':'3')+'px;'+(ns6_oio?'padding-bottom:1px;':'')+
            'text-decoration:none;font-size:16px;left-indent:0px;"><b>X</b></a></td></tr>'+
          '</table></td></tr>'+
    '<tr><td valign=top colspan=2 bgcolor=white>'+
         '<table height=100% width=100% cellpadding=0 border=0 style="cursor:default;">'+
         '<tr><td>'+
               '<table cellpadding=0 border=0 width=100% style="cursor:default;">'+
               '<tr height='+win_height+'><td height='+win_height+' valign=top>'+message_oio+'</td></tr>'+
               '</table></td></tr>'+
          '</table></td></tr>'+
    '</table></div>');
}

create_oio();
var id_oio,d_oio,optinover,shadow,height_oio,left_oio,top_oio;
function var_oio() {
  id_oio = "optinover";
  d_oio = document;
  optinover = d_oio.getElementById ? d_oio.getElementById(id_oio) : d_oio.all[id_oio];
  shadow = d_oio.getElementById ? d_oio.getElementById("shadow") : d_oio.all["shadow"];
  b=(typeof( window.innerWidth ) == 'number') ? window.innerWidth : (document.documentElement &&document.documentElement.clientWidth ? document.documentElement.clientWidth : (document.body&&document.body.clientWidth ? document.body.clientWidth : 800));
  if (win_left<0) left_oio=(b/2)-(400/2)+30; else left_oio=win_left;
  top_oio=win_top;
}

if (!ns_oio) { var_oio(); repos_oio(); }
function repos_oio() {
  if (ns6_oio) { optinover.style.top = top_oio+window.pageYOffset;
  shadow.style.top = top_oio+window.pageYOffset+1;
  optinover.style.height=document.defaultView.getComputedStyle(document.getElementById("optinoverTable"), "").getPropertyValue("height");
  shadow.style.height=document.defaultView.getComputedStyle(document.getElementById("optinoverTable"), "").getPropertyValue("height");
  shadow.style.width = document.defaultView.getComputedStyle(document.getElementById("optinoverTable"), "").getPropertyValue("width");
} else {
  optinover.style.top = top_oio+d_oio.body.scrollTop;
  shadow.style.height=optinover.offsetHeight;
  shadow.style.top = (top_oio*1+1*1)+d_oio.body.scrollTop;
  shadow.style.width = optinover.style.width;
}
  optinover.style.left = left_oio;
  shadow.style.left = left_oio+1;
}

function hide_oio() {
  if (optinover.style.left.substring(0,optinover.style.left.length-2)<screen.width&&!ns6_oio) {
    optinover.style.left=optinover.style.left.substring(0,optinover.style.left.length-2)*1+step;
    shadow.style.left=shadow.style.left.substring(0,shadow.style.left.length-2)*1+step;
    setTimeout("hide_oio()",10);
  } else {
    optinover.style.visibility='hidden';
    shadow.style.visibility='hidden';
    window.scrollBy(0,1);
    if (!ns6_oio) setTimeout('window.document.body.onscroll=null;',2000);
    optinover.style.left=0;
  }
}

function show_ns_oio() {
  message_oios = message_oio.split("<P><UL>");
  message_oio=message_oios[0];
  for (i=1;i<message_oios.length;i++) {message_oio+="\n"+message_oios[i];}
  message_oios = message_oio.split("<P>");
  message_oio=message_oios[0];
  for (i=1;i<message_oios.length;i++) { message_oio+="\n\n"+message_oios[i];}
  message_oios = message_oio.split("<BR>");
  message_oio=message_oios[0];
  for (i=1;i<message_oios.length;i++) {message_oio+="\n"+message_oios[i];}
  message_oios = message_oio.split("<LI>");
  message_oio=message_oios[0];
  for (i=1;i<message_oios.length;i++) {message_oio+="\n* "+message_oios[i];}
  message_oios = message_oio.split("<");
  message_oio=message_oios[0];
  for (i=1;i<message_oios.length;i++) {
    temp_oios = message_oios[i].split(">");
    temp_oio="";
    if (temp_oios.length>1) { temp_oio=temp_oios[1]; } else { temp_oio=message_oios[i]; }
    message_oio+=temp_oio;
  }
  if (confirm(message_oio)) {}
}
var temp_top_oio;

function show_oio() {
  if (ns_oio) {show_ns_oio();}
  else {
    temp_top_oio = (ns6_oio ? window.pageYOffset : d_oio.body.scrollTop)-(ns6_oio ? document.defaultView.getComputedStyle(document.getElementById("optinoverTable"), "").getPropertyValue("height").substring(0,document.defaultView.getComputedStyle(document.getElementById("optinoverTable"), "").getPropertyValue("height").length-2) : optinover.offsetHeight)-1;
    optinover.style.top=temp_top_oio;
    if (ns6_oio) { shadow.style.top=0; } else {shadow.style.top=0-optinover.offsetHeight;}
    optinover.style.visibility='visible';
    shadow.style.visibility='visible';
    move_oio();
    if (!ns6_oio) {window.document.body.onscroll=repos_oio;}
  }
}

function move_oio() {
  if (optinover.style.top.substring(0,optinover.style.top.length-2)<140+(ns6_oio ? window.pageYOffset : d_oio.body.scrollTop)) {
    temp_top_oio+=step;
    optinover.style.top = temp_top_oio;
    shadow.style.top = temp_top_oio+step;
    setTimeout("move_oio()",10);
  }
}

function go() { setTimeout("show_oio();",1000); }
</script>




<script>
// это активация

go();
</script>




DVD-NETWORK НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
Уникальная система конвертации поискового адалт траффика. ICQ 237295387

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »