Реклама на сайте Advertise with us

Новинка 2007 года! Проверенная технология увеличения эффекти

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.07.05
Сообщения: 79
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/07 в 12:51       Ответить с цитатойцитата 

Факты -
1) ЭТО дейстивительно НЕ ПОПАПЫ. Это "СЛОИ/КОНТЕЙНЕРЫ" - работа с отображением/скрытием layers/span/div, т.е. работа с ТЕКУЩЕЙ страницей и ее содержимым. С эксит консолью/консолью на вход не имеет ничего общего.
2) Подобной "технологии" действительно сто лет в обед. А именно возможность работы со слоями/контейнерами была заложена и использовалась с момента появления JS. Еще года 3-4 назад мне довелось делать аналогичный, более продвинутый конструктор "стикеров".

примитивная иллюстрация кода
[code]
<html><body>
A lot of text
<script>
function hide()
{
z.style.visibility="hidden";
}
</script>
<div name="z" id="z">
Div/Container text<br>
<a href="#" onclick="hide()">Hide me, baby!</a>
</div>
A lot of text
</body>
</html>
[/code]

просто IMHO
Метод продвижения и дизайн прям один из времен становления интернета - когда кухаркам обещали все и сразу. Впрочем в кликбанке уже лет 10 все сайты похожи.

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/07 в 13:06       Ответить с цитатойцитата 

В бан этого барыгу, сегодня он спиздил софт у буржуев, а завтра спиздит ваше и придят снова продавать сюда.

0
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/07 в 13:10       Ответить с цитатойцитата 

Эти слои реально достали, я обычно сейчас закрываю страницу с таким "попапом" сразу же. Потому что деятели даже на Close этого "попапа" стали ставить переход на сайт.

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/07 в 13:27       Ответить с цитатойцитата 

Мы тут фришники делаем, галерки, а хуле, сразу на спона, нет, на форму с регистрацией будем дронов отправлять, вот ратио то будет icon_smile.gif
Тут вывод один, если твой ресурс полное г и не содержит ничего полезного то может быть пару уников уйдет с твоего попапа, но продаж скорее всего не жди, потому как так спонсоров не продают.

0
 



С нами с 23.03.07
Сообщения: 32
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/07 в 14:12       Ответить с цитатойцитата 

Tdotrd писал:
В бан этого барыгу, сегодня он спиздил софт у буржуев, а завтра спиздит ваше и придят снова продавать сюда.


Ты по себе то всех не суди! Свою цену ты здесь уже показал - где обещанная "бесплатная выкладка" ЭТОЙ программы? Обосрал сам себя, вот и бесишься теперь от бессильной ненависти! Как говорится, "на воре и шапка горит".

А я ничего не "пиздил", продаю СВОЮ собственную программу. Впрочем, тебе этого понять не дано. Для тебя это запредельно "высокие материи". Я тебе уже об этом говорил: это программа для тебя совершенно бесполезна. Проходи мимо, занимайся своими фуфлыжными и никому даром не нужными "постим галерки". Вот тебе и "а хуле"! Сам напросился на "комплимент".

0
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/07 в 15:18       Ответить с цитатойцитата 

Denis-s расслабься чувак.. icon_smile.gif не ведись на откровенные провокации.. Это тебе не в плюс идет.. К тому же старайся все таки отвечать более аргументированно а не общими репликами.. Хз.. я имхо не верю в это "чудо" .. может оно и реально работает где то там.. Во всяком случае на моих ресах оно не принесет пользы, только вред будет от этого.. Ты так и не ответил на мой вопрос.. где же здесь в этом скрипте "ненавязчивость"?? и как это творение можно использовать на тех же адалт ресах? У меня просто не хватает фантазии..

Залечи Буржуя Вусмерть!+KLIKadult - бомба взорвалась! 300 сайтов,18000 FHG,$100 за сайн!

1
 



С нами с 23.03.07
Сообщения: 32
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/07 в 17:48       Ответить с цитатойцитата 

Sunfire писал:
Denis-s расслабься чувак.. icon_smile.gif не ведись на откровенные провокации.. Это тебе не в плюс идет..


Спасибо Вам за ценное и дельное замечание. Я это и сам прекрасно понимаю, но, к сожалению, не всегда удается себя сдерживать и не уподобляться подобным особям icon_sad.gif . Тем более, когда речь идет не обо мне лично, а моей программе, над которой я работал долгих 3 месяца. Да, собственно, и сейчас продолжаю доработку программу и разработку новых стикеров.
Ладно, пусть меня поливают грязью и смешивают с дерьмом (хотя я, вроде-бы, повода к этому не давал) те, кому, как они сами признались "делать не..й". Возможно, они, таким образом, самовыражаются и повышают собственную самооценку. Пускай потешатся! Но зачем-же глумиться над чужим трудом? На это способны только те, кто самостоятельно не создал ничего полезного своими руками и своей головой! Надеюсь, каждый человек, занимающийся созидательным трудом, а не разушением и обсиранием всего и вся, меня поймет и простит.

Sunfire писал:
К тому же старайся все таки отвечать более аргументированно а не общими репликами.. Хз.. я имхо не верю в это "чудо" .. может оно и реально работает где то там..


Действительно, это "чудо" работает. Я мог бы расписать здесь целую статью со статистическими выкладками и графиками о коэффициентах конверсии графических попапов на различных ресурсах, но, маловероятно, что это кого-либо убедит (тем более того, кто уже заранее настроил себя против данной технологии). Давйте будем проще и исходить из того, что если-бы технология неблокируемых графических попапов не приносила ВЫГОДЫ (а, тем более, приносила бы вред и убытки) владельцам ресурсов, ее бы никто не стал использовать.
К тому-же, эффективность ее очень сильно зависит от того, кто, как и где ее применяет. Переменных, влияющюх на ее эффективность очень много: тематика ресурса, характер аудитории ресурса, посещаемость ресурса, умение (или неумение) веб-мастера создавать "цепляющие" рекламные сообщения и т.д. и т.п.
Каждый может купить кисточку, но далеко не каждый сможет нарисовать этой кисточкой хорошую и дорогую картину, хотя ... (это я вспомнил о Малевиче). Аналогии можно продолжать до бесконечности...
А общие принципы использования технологии, по моему скромному мнению, я достаточно подробно изложил на своем сайте.

Sunfire писал:
Во всяком случае на моих ресах оно не принесет пользы, только вред будет от этого... и как это творение можно использовать на тех же адалт ресах? У меня просто не хватает фантазии..

К моему большому сожалению, уважаемый Sunfire, я очень далек от специфики работы Adult-мастера. И Вам, профессионалу, вероятно, занимающемуся этим бизнесом не один год, я дельного совета дать не смогу. Кому, как не Вам, лучше знать о возможности ее применения на Ваших собственных ресурсах. Если Вы считаете, что пользы она Вам не принесет, значит это действительно так и есть.
Однако, если у Вас имеются какие-то сомнения, то я позволю себе напомнить Вам о своей 60-дневной гарантии возврата денег в случае Вашей 100% неудовлетворенности программой и результатами ее применения. Об этом говорится на каждой странице моего сайта. Я думаю, это совершенно справедливо - Вы не должны платить за бесполезный для Вас инструмент.
Зачем я иду на такой риск? Ведь, возможно, найдется "мерзавчик", который получив программу и зарегистрировав ее, потребует деньги обратно, а сам будет продолжать благополучно использовать программу. Это действительно так, хотя у меня пока таких случаев не было. Но, кто-бы что не говорил, честных и порядочных людей гораздо больше, чем подлецов и негодяев. Для них я и работаю.

0
 

Ревнивый муж подобен турку

С нами с 01.03.06
Сообщения: 4302
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/07 в 17:51       Ответить с цитатойцитата 

Denis-s писал:
Надеюсь, каждый человек, занимающийся созидательным трудом, а не разушением и обсиранием всего и вся, меня поймет и простит.


Удачи с программой icon_smile.gif

А вообще, в профиле есть игнор-лист. У меня нервы слабые - мне здорово помогает.

Если тебе надо просто подрочить, жми сюда

0
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/07 в 18:24       Ответить с цитатойцитата 

Denis-s оки.. Перейдем на Вы.. icon_smile.gif хотя этот ресурс предназначен как раз таки для людей так или иначе связанных с адалтом.. видимо Вы найдете таки людей которым Ваша прога будет полезна.. На читера Вы не очень то похоже.. В общем Удачи Вам в продвижении Вашей программы..

Залечи Буржуя Вусмерть!+KLIKadult - бомба взорвалась! 300 сайтов,18000 FHG,$100 за сайн!

1
 

Дизайн, вёрстка, то сё

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4875
Рейтинг: 3947

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/07 в 18:31       Ответить с цитатойцитата 

Денис Южный, я прошу у вас прощения, я не знал что Вы автор программы
рекомендую написать абузы по-поводу вороства вашей программы

http://www.impactpopup.net - эти тупо спиздили вашу программу, и видимо перевели её на английский
http://impact.bestofru.net + http://impactpopup.mir-tepla.com + http://impact.baxonet.com - эти спиздили её у тех, которые указаны выше, соответственно она тоже спизжена у Вас, мало того, эти уроды Вашу новинку выдают за новинку 2006 года :Е ($4.75 барыги ёп)
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=198943 - здесь тоже вроде на абузы адекватно реагируют.. какие-то пидары барыжат вашим авторским трудом - 3$ :(

http://www.adwordsadsensetools.com/_MikeFilsaime-com-Inc_.html
блять, какой-то Mike Filsaime присвоил сука права на Вашу программу..

Joel Comm - ещё один мудак
http://www.impactpopup.us - у Вас купил наверное за 9+ а сам теперь по 37 продаёт

вообщем я бы на Вашем месте прошёлся бы по гуглю и отписал бы абузы хостерам, paypal и т.п.
свой труд надо уважать то сё

0
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/07 в 18:34       Ответить с цитатойцитата 

Denis-s это правда что написал mf? Тогда насчет читерства я забираю свои слова обратно..

Залечи Буржуя Вусмерть!+KLIKadult - бомба взорвалась! 300 сайтов,18000 FHG,$100 за сайн!

0
 

Дизайн, вёрстка, то сё

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4875
Рейтинг: 3947

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/07 в 19:03       Ответить с цитатойцитата 

и ваще MLM хуйня запрещена на форуме :)

0
 



С нами с 23.03.07
Сообщения: 32
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/07 в 19:47       Ответить с цитатойцитата 

mf писал:
Денис Южный, я прошу у вас прощения, я не знал что Вы автор программы
рекомендую написать абузы по-поводу вороства вашей программы
...
вообщем я бы на Вашем месте прошёлся бы по гуглю и отписал бы абузы хостерам, paypal и т.п.
свой труд надо уважать то сё


Ваша ирония понятна, но совершенно не уместна. Это две совершенно разные программы. Моя программа написана мной лично в период с ноября 2006 по февраль 2007. Мою программу, пока, никто не воровал. Основные отличия указаны на первой странице темы.

Denis-s писал:
1. Количество шаблонов графических попапов.
Программа, предлагаемая по указанным Вами ссылкам имеет только 10 готовых шаблонов.
Предлагаемые мной программы включают:
Impact PopUp Professional! 2007 - 35 шаблонов неблокируемых графических попапов
Impact PopUp Expert! 2007 - 75 шаблонов неблокируемых графических попапов


2. Количество вариантов кнопок закрытия стикера
Программа, предлагаемая по указанным Вами ссылкам имеет только 10 вариантов кнопок закрытия графического попапа.
Предлагаемые мной программы включают 16 вариантов кнопок закрытия стикера.

3. В версии Impact PopUp Expert! 2007 имеется возможность самостоятельного добавления пользователем в программу своих собственных изображений для последующего их УДОБНОГО, ЛЕГКОГО, БЫСТРОГО и МНОГОКРАТНОГО использования в качестве шаблонов создаваемых графических попапов.
Программа, предлагаемая по указанным Вами ссылкам, такой возможности НЕ имеет.


Работа над программой продолжается и сейчас. После релиза я уже выпустил одно обновление. В скором времени бедет следующее обновление.
Максимально близка (по функционалу) к моей программе совсем другая программа - называется Focus Generator (прекрасно находится в Гугле). Включает 55 шаблонов графических попапов, стоит 97$. Рекомендую в качестве альтернативы.

Последний раз редактировалось: Denis-s (03/04/07 в 20:15), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/07 в 19:57       Ответить с цитатойцитата 

Denis-s писал:
Извините, уважаемый Sem2, но мне не совсем понятен Ваш вопрос.

Собственно, рабочие варианты графических попапов Вы можете увидеть непосредственно на сайте программы:

Impact PopUp Professional! 2007 и Impact PopUp Expert! 2007

Просто, в качестве "действия при клике" для данных стикеров (графических попапов) установлен вариант их закрытия, а не перехода по заданной ссылке (открытия заданной ссылки в новом или текущем окне браузера).

P.S. Извините, если я неправильно понял Ваш вопрос.

Ткните меня мордой в них. Никаких стикеров не вижу.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 23.03.07
Сообщения: 32
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/07 в 20:11       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Ткните меня мордой в них. Никаких стикеров не вижу.


Посмотрите еще Тестовую страничку

О причинах неотображения стикеров я уже говорил:
Такое возможно только при отключении поддержки JavaScript в браузере или отключении показа графики.

Каким браузером Вы пользуетесь?

Работоспособность графических попапов проверялась во всех основных браузерах: Opere, FireFox и MSIE (+ клоны) - работают на 100%.

Для графических попапов на моем сайте установлен режим показа "один раз за сессию". Может быть в этом причина?

На тестовой страничке установлен режим показа "при каждой загрузке страницы".

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/07 в 20:24       Ответить с цитатойцитата 

Denis-s писал:
Посмотрите еще Тестовую страничку

О причинах неотображения стикеров я уже говорил:
Такое возможно только при отключении поддержки JavaScript в браузере или отключении показа графики.

Каким браузером Вы пользуетесь?

Работоспособность графических попапов проверялась во всех основных браузерах: Opere, FireFox и MSIE (+ клоны) - работают на 100%.

Для графических попапов на моем сайте установлен режим показа "один раз за сессию". Может быть в этом причина?

На тестовой страничке установлен режим показа "при каждой загрузке страницы".


лучше скрин экрана выложи не все вьезжают, т.к. ищют там консоль

Очень много трафика...
и тут еще трафик

1
 



С нами с 23.03.07
Сообщения: 32
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/07 в 20:35       Ответить с цитатойцитата 

Петр Кроликов писал:
Удачи с программой icon_smile.gif

А вообще, в профиле есть игнор-лист. У меня нервы слабые - мне здорово помогает.


Спасибо за ценную подсказку. Я не знал о существовании на этом форуме такой полезной функции. Спасибо.

0
 



С нами с 23.03.07
Сообщения: 32
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/07 в 20:48       Ответить с цитатойцитата 

rusawm писал:
лучше скрин экрана выложи не все вьезжают, т.к. ищют там консоль


Намек понял. Даю скрин: icon_confused.gif



Но "вживую", на реальной странице, все-таки лучше смотрится icon_smile.gif

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/07 в 22:16       Ответить с цитатойцитата 

Увидел.
И шо ? Что в нём такого ? Обычный баннер по большому счёту.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 

Дизайн, вёрстка, то сё

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4875
Рейтинг: 3947

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/07 в 22:20       Ответить с цитатойцитата 

гыгы
щаща
какая нах ирония, Денис Южный, что Вы
у Вас спиздили Ваше творение, Вы чо, слепой нах?
5 минут :)

0
 

Дизайн, вёрстка, то сё

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4875
Рейтинг: 3947

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/07 в 22:27       Ответить с цитатойцитата 

Ваш софт, он уникален то сё



и вот софт этих "пидаров"


Вы что, блять, слепой? не видите, что они просто поменяли цвет бэкграунда и перевели её на английский язык??!?!?
тьпу на Вас, нихуя Вы не умеете ценить свой труд и свои потраченые месяцы на написание софта для такого уникального продукта

Ганьба бля

0
 

Дизайн, вёрстка, то сё

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4875
Рейтинг: 3947

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/07 в 22:27       Ответить с цитатойцитата 

у меня одного чтоль этот топик вызывает улыбку?:)

0
 

Дизайн, вёрстка, то сё

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4875
Рейтинг: 3947

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/07 в 22:37       Ответить с цитатойцитата 

http://images.google.ru/images?svnum=10&um=1&hl=ru&q=Impact+Popup+MLM
это мудачьё, я так понимаю, ещё нихуёво живёт, "за Ваш счёт"

не убирайте, только MLM из запроса, я думаю у Вас будет шок тогда :(

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/07 в 23:01       Ответить с цитатойцитата 

Да пизженный софт, тупо поменял кое что и выдал за свой супер продукт. Лучшеб что то дельное предложил, а такого говна даром не надо, "увеличь продажи", хехе, нет программы чтоб хуй увеличить ? а то яб купил icon_smile.gif

0
 

Дизайн, вёрстка, то сё

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4875
Рейтинг: 3947

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/07 в 23:03       Ответить с цитатойцитата 

ну ничо
зато весело :)
"Дениске" весело с одной стороны экрана, мне с другой :)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »