Реклама на сайте Advertise with us
Тема: WebMoney на Adult'e... Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
CtrlAltDel


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/02 в 10:59

WebMoney на Adult'e...
Господа, порекомендуйте какого-нибудь Adult спонсора с оплатой сразу на WebMoney, или MoneyGram, если такие есть. Я притомился месяцами ждать обнала денег от параноика Вадима из "Western Express'a"... Взамен регнусь по вашей ссылке.

P.S. Ответ жду на e-mail: godmode@inbox.ru , чтобы не светить рыбное место ;-)).

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/02 в 11:08

не грузись
Если ты не обманываешь спонсора, то скрываться тебе нечего и ты можешь спокойно налить чеки в любом коммерческом банке. Или получать ваеры на валютный счет. Если у тебя паранойя - открой счет в том же Финексбанке (баннер наверху) и отправляй чеки туда. Или работай с русскими спонсорскими, коих щас много. С ними всегда можно договориться об альтернативных способах оплаты.
И еще - что значит "порекомендуйте какого-нибудь" ?
Тебе что, пофиг с кем работать? Хорошо ли продается тот или иной спонсор? Как он будет продаваться именно на твоем трафе? Странный подход :)))

K началу

 
CtrlAltDel


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/02 в 13:28

Не в лесу живём...
Дело не в "обмане", не в "паранойе" и даже не в "альтернативных способах оплаты", WebMoney работает быстро и без макулатуры, за 2 года не было ни одной заморочки, даже при выводе через Western Union. И еще - если прошу: "ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ какого-нибудь" - значит не все равно, а что касается: "Хорошо ли продается тот или иной спонсор?" - так это по морде видно, я не в лесу живу...

P.S. А ты случайно не Вадим ;-)) ? Только не отвечай: "Случайно нет.", скажи просто "Yes" или "No". Спонсора я уже нашел, точнее купил...

K началу

 
ars


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/02 в 15:09

а где нынче спонсорами за ВебМани торгуют?

K началу

 
greencore


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/02 в 16:52

на счет веб мани
как только мне упали деньги туда, почему-то мой идентификатор сразу отказался принимать мои ключи....почему????? сейчас имею месяц геморройной переписки с этими казлами и хождение по всяким нотариусам заверяю что я это я.....любопытно, не правда ли........

K началу

 
CtrlAltDel


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/02 в 19:00

Какой-то фикус, судя по всему коллега...
Какой-то фикус, судя по всему коллега, был тронут моим аналогичным объявлением (на www.traffic-list.com/phpBB/ ) настолько, что сразу связался со мной по e-mail и предложил набить ему "Z" кошелек за интересующую меня информацию, мотивируя это тем, что у спонсора нет рефферальной пирамиды, его стратегия: "лучше работать с 30-ю серьезными мастерами и платить им по $5000.00, чем работать с 1000 и платить им по $100.00", а выглядит он настолько чертовски стильно, что Conversion Ratio чуть ли не 1:1, с пожизненными ребилами и передачей Log & Pas к members area по наследству ;-))... Правда заломил он за этот смысл жизни СТОЛЬКО, что был автоматически послан мною в анальное отверстие, в итоге сошлись на 30% сейчас и если все O.K. то 70% потом, с первой зарплаты...

K началу

 
CtrlAltDel


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/02 в 19:51

Это все ботва, их п#зд#ть надо... ногами, руками, и бейсбольн...
Свое мнение о WebMoney я уже высказал, добавлю только что у меня более 10 счетов и ни с один из них не аттестован, баксы гоняю тоннами, ключи храню только на жестком диске в отдельной папке, Windows (по своей вине) переставляю раз в месяц, за 2 года помню только как на 2 дня задержали перевод Western Union и то, когда я зашел к ним на форум чтобы выяснить их адрес с целью послать киллера за кидок, сразу наткнулся на горячее сообщение, что мол "Елена Якавонене" (штатный отправитель) попала под каток и все такое... бабло будет доставлено завтра утром... Что касается: "геморройной переписки с этими казлами" - так это все ботва, их п#зд#ть надо... ногами, руками, и бейсбольными битами! ;-)) Ты в Москве живешь?

K началу

 
zJ


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/02 в 20:57

Траф продавай за webmoney
Вот тебе решение, я думаю желающие найдутся, напиши че за траф у тебя.

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/02 в 00:27

P.S
>>>>P.S. А ты случайно не Вадим ;-)) ? Только не отвечай: "Случайно нет.", скажи просто "Yes" или "No".

А тебе не похуй, как меня зовут?
Только не отвечай: "Случайно нет.", скажи просто "Yes" или "No".

K началу

 
CtrlAltDel


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/02 в 02:32

Re:
Если спрашиваю, значит наверное "не похуй"...

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/02 в 03:33

re:
Скан паспорта может нужен?

K началу

 
ars


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/02 в 04:12

а у тебя нет такого чуства ....
... что тебя отимели в особо извращенной форме, в случае со спонсом?

K началу

 
CtrlAltDel


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/02 в 04:25

Re (3):
Вад, ты идиот? Я тебе простой вопрос задал, ты Вадим из Western Express'a, или нет? ДА, ИЛИ НЕТ?

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/02 в 05:24

re:
Хахахаха :)))
А может это ты идиот?
Где из моего поста можно сделать вывод что я Вадим из Western Express'a ?

Мдааа. вот уж не ждал такой реакции, если чесно.

K началу

 
EXTRIM


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/02 в 08:12

хе хе
Чувак видимо близко знаком с вадей и деньгифорумом, отсюда и излишнее любопытство + слабая стадия паранойи :))

K началу

 
CtrlAltDel


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/02 в 15:36

.
.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »