Реклама на сайте Advertise with us
Тема: skolko traffika mojno podnyat na 1 galleree? Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
zurbagan


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/02 в 05:36

skolko traffika mojno podnyat na 1 galleree?
rebyata, pomogite splanirovat...

ya dostatochno noviy v adulte, malo shto poka ponimayu, no pytayus hot nemnogo splanirovat - stoit li voobshe v eto vlesat...

ya pytayus vyschitat, skolko posetitelei mne pridetsa privesti na 1 besplatnuyu gallereyu za neogranichennoe vremya, shtob zarabotat odnu podpis na platniy sait?

podskazite, pozalusta..

K началу

 
ViZor


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/02 в 05:41

ммм
ты так с одной галерой и умреш :)
я тоже новый в адулте человек, но инфы читал много, и сам вижу, что хозяева ТГП куда в принципе галеры писать будет, нелюбят одни и те же, следовательно на одной ты мало, что поднимеш, а второе это ниже топик смотри, на галерах помоему нереально вобще заработать, там халявщики пасутся ... может из 1к нормальный чел, найдется заплатит :) я хлеб маслом помажу гыгы :)

K началу

 
zurbagan


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/02 в 05:51

ty menya ne ponyal...
koneshno ze na odnoi ya ne podnimu, ya eto znayu. no shtob proschitat - teoreticheski - ya ottalkivayus ot odnoi.. hotya nevazno skolko galerei - vazno skolko traffika mne nuzno privesti na gallerei dlya 1 submita.

1-2 goda nazad, kogda ya v eto maknulsa nemnogo, to po oshibke u menya vyhodilo 1:4000.. (ya svoi galerei nigde ne publikoval, prosto odin umnik nashel ih i postavil mezdu svoih dvuh banerov na svoei stranize. trafika on sebe, ikoneshno mne, namel - nemerano. :) tak shto, schitai, po oshibke ya deneg podnyal :) )

prosto ya znayu, i vizu, shto za eto vremya bylo mnogo izmeneniy. i glavnoe - ludi stali videt raznizu mezdu reklamoi i halavnoi ssylkoi.. :)

K началу

 
ars


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/02 в 06:03

давайте считать
1 вариант (писсимистический):

дано: CTR на галере 1%, ратио на спонсе 1:1000.
решение: ... что бы получить сайн надо отправить 1000 человек. на спонса уходит каждый сотый посетитель галеры. 1000 * 100 = 100К.

2 вариант (оптимистический):
дано: CTR = 5%, ратиое 1:500
решение: 500 * 20 = 10К

но блин .. всё это теория :о))... постите, потому уже считайте, а ненаоборот. удачи.

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/02 в 06:21

re
На галерах можно зарабатывать, и зарабатывать очень хорошо. Только учится надо, как и другим видам работы.
Я знаю людей, занимающихся только тгп. Так у них прокачка трафа измеряется террабайтами. И зарабатывают они очень прилично.

K началу

 
karla77


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/02 в 06:41

галера - она как женщина
если ее лелеять, обтесывать, оптимизировать, применить искусство красноречия, немного знать психологию, подобрать нужный дизайн, залить на хороший сервак, засабмитить с клевым описаловом да еще и в дохрена тгп... потекут деньги мощными потоками, успевай ведра подставлять

а если тяп-ляп - обоссыт она тебя струйкой горячего кипятка - ни руки помыть, ни напиться, и весь грязный как свинья

так то

K началу

 
GKiller


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/02 в 07:03

По разному бывает
Н-да, Карлыч в своем репертуаре (без комментариев).
По сабжу. Сложно сказать сколько. Имхо, это зависит от немеряного количества факторов: CTR, спонсора, контента, дизайна, баннеров. Т.е., я хочу сказать, что конкретно ТВОЯ галлера может потребовать и 1К и 1000К - это абсолютно полностью зависит от тебя и от качества трафа на ТГП, которые тебя листят. Для меня, например, нормально 30-40К на галлере на 1 сайн. Но это в среднем, опять же повторюсь - всё от трафа зависит. Вот, например на порн-директори был у меня сайн на 2 клика по баннеру (считай 300 уников на галлеру). Для Пикхантера 1:1000 нормально (100К уников), а для Ух-Ох и 500К может не хватить. Опять же, всё для моих галер.

K началу

 
zurbagan


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/02 в 07:10

optimistichno...
tolko shtob prokachivat takoi traffik - nado submitter delat i svoyu sistemu statistiki. vruchnuyu eto nevozmojno..

m-da..

K началу

 
ars


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/02 в 07:14

а кому щас легко?

K началу

 
karla77


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/02 в 07:33

Естественно!

K началу

 
Promise


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/02 в 15:12

Я руками сабмичу
4-5млн на галеру имею, но о ратио 1:1000 мечтать не приходится уже давно... Может разве по статистике Максов... Много людей с трафом во много раз больше, но вкалывают они так, что не позавидуешь, да и отдача от него не пропорциональна усилиям, имхо. Я имею ввиду когда хитов становится слишком много.

K началу

 
adriver


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/02 в 18:18

имхо типа
я сделал как-то за ночь 10 галер. опубликовал. потом в теч. недели ночами сабмитил их везде где попалось на 4 почтовых ящика.
получилось порядка 300 тгп. от маленьких, где мой пост был за номером 100-120 и больших, где номер поста был 6тизначный. в общем-то получилось немногим более 20млн.посещений (6 галер попали к хану = 300.000 млн.посещений в первую неделю с каждого, дальше меньше но все таки).

сайнов было примерно на 2,3к баксов. но! условие, контент был мной куплен для галер эксклюзивный. 10 галер по 1доллару за фотку, всего за 500 баксов). итого 1700 баксов прибыли, так как нет больше расходов (лежало все на фрихосте)

K началу

 
zurbagan


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/02 в 23:03

spasibo..

K началу

 
ViZor


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/02 в 05:26

Насчет Хана кстати...
Я субминю галеру, пишет сначала done потом ниже строкой cheater1, интересно какой блин читер если я вобще к нему эту галеру 1вый раз отправлял с этого хоста... а восна в черном списке нету! Лажа какаято :(
На ней всего 1н банер и то не спонсора а мой.. во блин :(

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »