Реклама на сайте Advertise with us
Тема: ТГП и спонсоры Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/02 в 20:35

ТГП и спонсоры
Вот подумалось мне. Сколько раз читал на форуме сообщения типа: "Ты посмотри на свой контент на галере и на спонсора, которого рекламируешь - они же не соответствуют друг-другу!". И во всех статьях пишут: "Подбирайте контент для галер под спонсора".
А зачем?
Вот если поставить себя на место дрочера. Что мы получим? Иду я на ТГП, там куча галер по теме teen захожу на одну из них дрочу на картинки, замечаю баннер, где мне предлагается за 29.99$ подрочить на такой же тиновый контент, которого на ТГП навалом. Нахрен мне это надо?
С другой стороны я вижу баннер, на котором мне предлагают за эти же 29.99$ подрочить на молоденьких азиатоек, трахающихся с тремя опорожняющимися неграми, такого на ТГП я не найду... Найду конечно, но наверняка не сразу.
Теперь вопрос: куда я быстрее пойду?
Отсюда вывод, как мне кажется контент и спонсор должны быть смежными но ни как НЕ ОДИНАКОВЫМИ!!!
Это все в разрезе ТГП. Я думаю, что для фришников это не обязательно.
Вобщем мысль понятна?
Откоментируйте пожалуйста.
Спасибо.

K началу

 
ViZor


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/02 в 21:08

плохо читал
А я например еще читал, что вобще ненужно спонсорских банеров вешать на галеру так как денег на этом не поднять, лучше вешать кривые (в прямом смысле слова) свои банеры с надписями FREE ведущими на твой сайт со спонсорами.

Я начинающий в этом деле но по той инфе, что мне известна, я делаю выводы... ее вроди тоже не дураки писали.

K началу

 
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/02 в 21:26

Ок. и такое читал.
Но в чем смысл так и не понял...
Пусть на ТГП 100кил. Ну кину я дрочера на свой сайт, на который придет 1000 чел. Что я ему могу там (на своем сайте преложить?).
Есть два варианта:
1. дать ему смотреть на такие же галеры, есть вероятность что при ЦТР, даже 10% с моего сайта на спонсора уйдет 100 чел.
2. Кинуть ему десяток консолей, дык он свалит нахрен с моего сайта назад на ТГП.

Теперь собираем камни. Что мы получили?
Отправили на спонса 100 чел. Пусть еще 100, ну или даже 200 ушло на топы, и принесли ну пусть 400 чел, остальные свалили на какой-нибудь СJ, считающий по первому клику, и дали назад еще 100 чел.
Итого 500 получили взад, и того при такой прогрессии у нас на спонса за один цикл ушло пусть 200 чел.
А сколько бы ушло наприямую с галлеры? Я думаю что 1-2кила - вполне.
Итого - геморой с сайтом, с ТОПами, CJ и пр. И ради чего? Чтобы на спонсора уходило (пусть даже обработанных - отборных серферов (я считаю, что их спонсор должен обрабатывать) в 5-10 раз меньще).
Можетя я где-то ошибаюсь? Очень бы хотелось выслушать комментарии.

K началу

 
karla77


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/02 в 21:27

есть значительно кручЬнее вариант!
или, например, заходишь на галлеру из ниши blowjob
там как положено - сосущие девки, все класс
дрочер дрочит
и тут, О КРУТИЗНА!!! внизу виднеется ссылочка самым большим и жирным шрифтом эриал : Пьяный Бен Ладен трахается с Бушем младшим и Бритни Спирс в бункере Афганистана во время гумманитарной катастрофы с воздуха!

CTR 200%
см. ссылку (дружбан из Америки дал позырить, ну а я вам)

K началу

 
ViZor


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/02 в 21:37

гы
Пойдя по такому банеру и ненайдя ничего там такого он залупится %)

K началу

 
karla77


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/02 в 21:46

уж не знаю-не знаю
... но трюк имел колоссальный успех

K началу

 
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/02 в 21:47

Ну а если по существу?

K началу

 
Bj SmouX


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/02 в 23:15

мое ИМХО
Лично мне кажется, что идея увести на свой сайт очень неплохая... Итак, во-первых чистые галлеры без баннеров будут намного лучше брать ТГП. Во-вторых надо как-то завлечь дрочера на свой сайт, чтобы не 10% туда уходило, а 50, а то и больше... Что для этого надо, ну, например, чтобы серия обрывалась на самом интересном месте и дальше просто ссылочка: Хотите посмотреть, что будет дальше? Так уйдет уже допольнительное количество народу, а можно придумать действительно что-нибудь интересное... Ну тут уже нужно много фантазии. Итого получили уже не 100 человек с ТГП, а, скажем, 500, а может и больше. Что нужно на своем сайте. Много разных галер, это само собой и обновляющийся контент, по сути своя собственная ТГП, со своими собственными страничками и собственными баннерами и прочей ерундой, плюс единственное, куда может от вас уйти дрочер - это на спонсора, но туда ему и дорога...

K началу

 
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/02 в 00:02

Это, как я понимаю - два разных пути.
А именно:
1. (без сайта) Берем количеством. Т.е. льем на спонса дохрена траффа и пофиг какого.
Достойнства:
- не надо делать и следить за своим сайтом;
Недостатки:
- нужно много траффа -> сабмит во много ТГП, а это занятие довольно-таки утомительное;
2. (со своим сайтом) Берем спонсора качеством.
Достойнства:
- Даже если нет новых сабмитов в ТГП трафф всеравно идет;
- Хорошее ратио :-).
Нелостатки:
- нужно делать сайт и следить за ним
- сайт должен быть ГРАМОТНЫЙ, иначе толку от него не будет, а только трафф будет теряться.

Вывод - каждому свой путь! :-).
Может кто третий путь предложит?

K началу

 
ViZor


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/02 в 01:04

научи плохому...
а как делать правильные сайты? может пара тройка советов?

з.ы. думаю всетаки с сайтом сабмитов больше будет, колличество ни есть качество.

K началу

 
tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/02 в 01:43

Походу
Дружбан из Америки видать туда совсем недавно свалил судя по корявому инглишу...

K началу

 
ViZor


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/02 в 02:29

Промт рулит 8)

K началу

 
greencore


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/02 в 03:31

эт все херня.....
как то я поставил ссылку типа: если вы Саддам Хусейн жмите сюда - так у моего сиджа прод вырос в три раза......потом убрал конечно....хехехехехехехе....вот так то....и ни одного слова про трах, бах...

K началу

 
ViZor


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/02 в 05:47

прикол
хехе надо, чтото тоже замутить ;)

K началу

 
karla77


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/02 в 06:33

дык вядь он тож наш рассейский парень!

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »