Реклама на сайте Advertise with us

KLIKadult.com - Официальный релиз. 100$ За сайн, 300+ Сайтов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

good bucks add wings!

С нами с 07.05.05
Сообщения: 2156
Рейтинг: 1409

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/07 в 09:33       Ответить с цитатойцитата 

Congratulation!
Тока саппорта не хватает

1
 

пират

С нами с 25.10.02
Сообщения: 3071
Рейтинг: 776

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/07 в 09:57       Ответить с цитатойцитата 

Респект, вы это наконец-то сделали! А кто сомневался? =)

скупаю tumblr блоги. дорого.

1
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/07 в 12:22       Ответить с цитатойцитата 

респект, одназначно! Бомба

1
 



С нами с 09.11.02
Сообщения: 1121
Рейтинг: 478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/07 в 12:46       Ответить с цитатойцитата 

vitamin писал:
Congratulation!
Тока саппорта не хватает


и не говори icon_smile.gif

Just do it!

1
 

good bucks add wings!

С нами с 07.05.05
Сообщения: 2156
Рейтинг: 1409

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/07 в 12:59       Ответить с цитатойцитата 

Вот хотел фрихи для гей платников ваших сделать, смотрю контента нет, тока FHG, качнул, а там реклама на самом ролике.
Если эта реклама будет в промо, то такие фрихи придирчивые крупняки точно листить не будут.

0
 

Растаман из глубинки...

С нами с 21.03.04
Сообщения: 2607
Рейтинг: 724

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/07 в 13:13       Ответить с цитатойцитата 

Поздравляю!

inosmi.ru - переводы статей зарубежной прессы.

1
 



С нами с 09.11.02
Сообщения: 1121
Рейтинг: 478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/07 в 13:18       Ответить с цитатойцитата 

vitamin писал:
Вот хотел фрихи для гей платников ваших сделать, смотрю контента нет, тока FHG, качнул, а там реклама на самом ролике.
Если эта реклама будет в промо, то такие фрихи придирчивые крупняки точно листить не будут.


Обсудили же уже в аське, зачем дублируешь вопрос icon_smile.gif

Just do it!

1
 



С нами с 18.12.03
Сообщения: 3677
Рейтинг: 1216


Передовик Master-X (01.11.2005) Передовик Master-X (16.11.2005) Передовик Master-X (01.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/07 в 13:31       Ответить с цитатойцитата 

отлиная партнерка взрывное ратио и воообще просто взрыв в Адалте такова ещо небыло .

Цитата:
Congratulation!
Тока саппорта не хватает


Если есть какие вопросы всегда можно обратится ко мне спросить помогу разрулю и скажу как что делать.

Зарегистрироватся и начать работать можно ТУТ также безпрецедентная акция лично от меня каждому рефу база для постинга и море советов и потдержки в подарок icon_smile.gif .


Вобщем просто супер нет слов ээто просто взрыв.[/url]

Traffic Vendor – Новый траффик брокер! Лей на нас и гарантировано получишь больше чем с других бирж!

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/07 в 13:45       Ответить с цитатойцитата 

поздравляю smail54.gif

Продам definebabe.com

1
 

good bucks add wings!

С нами с 07.05.05
Сообщения: 2156
Рейтинг: 1409

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/07 в 13:55       Ответить с цитатойцитата 

ImmoX писал:
отлиная партнерка взрывное ратио и воообще просто взрыв в Адалте такова ещо небыло .



Если есть какие вопросы всегда можно обратится ко мне спросить помогу разрулю и скажу как что делать.

Зарегистрироватся и начать работать можно ТУТ также безпрецедентная акция лично от меня каждому рефу база для постинга и море советов и потдержки в подарок icon_smile.gif .


Вобщем просто супер нет слов ээто просто взрыв.[/url]

Ты мне пару роликов дай из мемберки -)
а то саппорт гворит, что надо еще неделю ждать, а я хочу потестить уже сейчас, рвусь в бой -)))

0
 



С нами с 18.12.03
Сообщения: 3677
Рейтинг: 1216


Передовик Master-X (01.11.2005) Передовик Master-X (16.11.2005) Передовик Master-X (01.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/07 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 

vitamin писал:
Ты мне пару роликов дай из мемберки -)
а то саппорт гворит, что надо еще неделю ждать, а я хочу потестить уже сейчас, рвусь в бой -)))


вечером стукни в асю научу некоторым хитростям icon_smile.gif

Traffic Vendor – Новый траффик брокер! Лей на нас и гарантировано получишь больше чем с других бирж!

1
 

good bucks add wings!

С нами с 07.05.05
Сообщения: 2156
Рейтинг: 1409

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/07 в 14:20       Ответить с цитатойцитата 

Дорогие друзья из klikadult, дайте мне всего пару видео роликов для теста плз

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/07 в 14:25       Ответить с цитатойцитата 

и мне потестить дайте пару роликов

а то жена уехала на пару дней а тестить нету кого


ну как говорят hals und beinbruch
удачи

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 



С нами с 09.11.02
Сообщения: 1121
Рейтинг: 478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/07 в 14:29       Ответить с цитатойцитата 

vitamin: стукайся еще раз ко мне в аську. сапорт о котором ты говоришь - это я icon_smile.gif
хотя мастера, которым нужен контент уже давно берут мувики кучами с фхг. но ты видимо самый крутой лл постер icon_biggrin.gif

Just do it!

1
 



С нами с 11.01.04
Сообщения: 279
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/07 в 14:43       Ответить с цитатойцитата 

Поздравляю с запуском!
Но на некоторых сайтах контент явно низкого качества, котнент повторяется на многих сайтах, некоторые ниши явно недоработаны (например, на некоторых басти сайтах - совсем не грудастые попадаются).
Я понимаю, что вы просто создали ещё одну авску с ежедневными выплатами и прочими вкусностями для вебмастеров, но имхо, лучше бы не плодили столько низкокачественных сайтов, а сделали на порядок меньше, но качественных.
и так понимаю, что один из ваших основных плюсов, что вы принимаете дорвейный трафик... который в принципе все наши партнёрки принимают.
Без обид, но 80% сайтов действительно на среднем уровне, а попадаются и полные убожества. Хотя может я и не прав, удачи в развитии.

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7610
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/07 в 14:45       Ответить с цитатойцитата 

TANK-W:
+1
по геям я так понял в основном twink-модели ?

крипта на ByBit

1
 



С нами с 18.12.03
Сообщения: 3677
Рейтинг: 1216


Передовик Master-X (01.11.2005) Передовик Master-X (16.11.2005) Передовик Master-X (01.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/07 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

TANK-W писал:
Поздравляю с запуском!
Но на некоторых сайтах контент явно низкого качества, котнент повторяется на многих сайтах, некоторые ниши явно недоработаны (например, на некоторых басти сайтах - совсем не грудастые попадаются).
Я понимаю, что вы просто создали ещё одну авску с ежедневными выплатами и прочими вкусностями для вебмастеров, но имхо, лучше бы не плодили столько низкокачественных сайтов, а сделали на порядок меньше, но качественных.
и так понимаю, что один из ваших основных плюсов, что вы принимаете дорвейный трафик... который в принципе все наши партнёрки принимают.
Без обид, но 80% сайтов действительно на среднем уровне, а попадаются и полные убожества. Хотя может я и не прав, удачи в развитии.


ты можеш показать чтото лутще ? чтото мега грандиозное такое где у тебя бы небыло критики ? помоему всё там в полном порядке

Traffic Vendor – Новый траффик брокер! Лей на нас и гарантировано получишь больше чем с других бирж!

1
 



С нами с 11.01.04
Сообщения: 279
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/07 в 15:03       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик:

ImmoX: иди дальше рефов набирай. Может станешь когда-нибудь вторым Гринвудом (слово "вторым" прочитать с выражением).

Касательно твоего вопроса, я предпочту на него не отвечать, так как это будет выглядеть некорректно, если я в рекламном топике кликов буду приводить примеры других партнёрок.

1
 



С нами с 18.12.03
Сообщения: 3677
Рейтинг: 1216


Передовик Master-X (01.11.2005) Передовик Master-X (16.11.2005) Передовик Master-X (01.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/07 в 15:05       Ответить с цитатойцитата 

TANK-W писал:
Оффтопик:

ImmoX: иди дальше рефов набирай. Может станешь когда-нибудь вторым Гринвудом (слово "вторым" прочитать с выражением). Я по моему без злости просто высказал своё мнение и даже и в мыслях никого обижать не собирался.


я тоже без злости icon_smile.gif просто люди токо проспамились а ты им так сразу настроение портиш icon_smile.gif

Traffic Vendor – Новый траффик брокер! Лей на нас и гарантировано получишь больше чем с других бирж!

1
 



С нами с 09.11.02
Сообщения: 1121
Рейтинг: 478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/07 в 15:07       Ответить с цитатойцитата 

TANK-W:

Да, сейчас KLIKADULT - это действительно АВС система. И на наших сайтах используется DVD контент, а не эксклюзивные реалити сеты. И преимущества кликадалта - это действительно большое количество промо материалов, сервисов и удобные условия по выплатам. Но мы кажется этого и не скрываем. А дорвейный трафик тут кстати совершенно не при чем icon_smile.gif

На первом этапе нами было поставлено направление на количество, но разумеется вопросы качества нас тоже интересуют. Еще на начальном этапе разработки кликадалта запланировано вывести на ряду с сетью мувисных сайтов большое количество качественных реалити платников. Так что все самое интересное еще впереди icon_wink.gif

И действительно, покажите примеры партнерок, у которых со старта было хоть что-то похожее ?

Just do it!

1
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/07 в 15:12       Ответить с цитатойцитата 

Поздравляю!
Реально классная админка классные сайт супер текст

Правило буравчика

1
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/07 в 15:13       Ответить с цитатойцитата 

Всем спасибо за поздравления еще раз.
TANK-W Давайте первым делом помнить что у нас не ексклюзивные сайты, а авс система. Кстате ексклюзив будет тоже в Кликадалте очень скоро, но об этом мы расскажем позже.
Наши авс можно назвать ноухау в нише - так как нет аналогов с таким количеством пиксовых сайтов. Покажите мне АВС систему с 300 сайтами ексклюзива? Бред.
Много сайтов и контента связаные в 1 мемберку дают неплохой % ребиллов.
К томуже в скором времени мы планируем догнать число сайтов. (заметьте из скриншетов видео, а пиксовых) до 1000.
На данный момент запущенно уже 300 сайтов и 100 уже готово для апдейда. Ну и конечно не забываем что это все мы сделали своими силами. В конце недели заработает программа DIY nichepass и тогда сайты будут рости как грибы.
Еще 1 плюс нашей системы. У нас есть четкий стандарт - любая авс имеет 12 сцен и 60 фхг к ней. Не все ексклюзивные платники могут похвастаться такими результатами.

Добавьте места в сигнатуре!

0
 



С нами с 11.01.04
Сообщения: 279
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/07 в 15:17       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
wolf:
Да, сейчас KLIKADULT - это действительно АВС система. И на наших сайтах используется DVD контент, а не эксклюзивные реалити сеты. И преимущества кликадалта - это действительно большое количество промо материалов, сервисов и удобные условия по выплатам. Но мы кажется этого и не скрываем. А дорвейный трафик тут кстати совершенно не при чем

На первом этапе нами было поставлено направление на количество, но разумеется вопросы качества нас тоже интересуют. Еще на начальном этапе разработки кликадалта запланировано вывести на ряду с сетью мувисных сайтов большое количество качественных реалити платников. Так что все самое интересное еще впереди

И действительно, покажите примеры партнерок, у которых со старта было хоть что-то похожее ?


Если планируется запуск "качественных реалити платников", то тогда риспект.
По количеству сайтов при старте вы действительно всех переплюнули, НО меня и расстроило, что при таком большом количестве, такое нихкое качество.
DE писал:
Всем спасибо за поздравления еще раз.
TANK-W Давайте первым делом помнить что у нас не ексклюзивные сайты, а авс система. Кстате ексклюзив будет тоже в Кликадалте очень скоро, но об этом мы расскажем позже.
Наши авс можно назвать ноухау в нише - так как нет аналогов с таким количеством пиксовых сайтов. Покажите мне АВС систему с 300 сайтами ексклюзива? Бред.
Много сайтов и контента связаные в 1 мемберку дают неплохой % ребиллов.
К томуже в скором времени мы планируем догнать число сайтов. (заметьте из скриншетов видео, а пиксовых) до 1000.
На данный момент запущенно уже 300 сайтов и 100 уже готово для апдейда. Ну и конечно не забываем что это все мы сделали своими силами. В конце недели заработает программа DIY nichepass и тогда сайты будут рости как грибы.
Еще 1 плюс нашей системы. У нас есть четкий стандарт - любая авс имеет 12 сцен и 60 фхг к ней. Не все ексклюзивные платники могут похвастаться такими результатами.

Полностью согдасен - просто супер! Видимо меня просто сбило, то, что в Вашей предварительной рекламной кампании не было упомянуто, что это будет авс система, и уже настроился на рождение современного варианта ГаммаКэш :-)
Ещё раз удачи в ваших проектах.

1
 



С нами с 09.11.02
Сообщения: 1121
Рейтинг: 478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/07 в 15:23       Ответить с цитатойцитата 

TANK-W писал:
Если планируется запуск "качественных реалити платников", то тогда риспект.
По количеству сайтов при старте вы действительно всех переплюнули, НО меня и расстроило, что при таком большом количестве, такое нихкое качество.
Ещё раз удачи в ваших проектах.


Конечно, в количественном подходе есть свои недостатки. Но даже смотря на наши сайты по дате их добавления, можно увидеть, как совершенствовался подход к дизайну и структуре.

Just do it!

1
 

мы, цари - народ работящий!

С нами с 11.06.05
Сообщения: 13121
Рейтинг: 4892


Передовик Master-X (01.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/07 в 15:23       Ответить с цитатойцитата 

а почему FHG без десков?
не понятно (с)

I work with reallifecam sex in Voyeur-House.TV

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »