Реклама на сайте Advertise with us

Качественный кодинг на PHP.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

www.awm-tools.com

С нами с 28.01.04
Сообщения: 2941
Рейтинг: 3056


Передовик Master-X (01.01.2006) Передовик Master-X (16.01.2006) Передовик Master-X (01.03.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/07 в 03:07       Ответить с цитатойцитата 

Выполню качественно, быстро и дорого работу на PHP.
Также кодинг JavaScript, работа с MySQL, сокетами.
Взяв работу не испаряюсь и к назначенному сроку не исчезаю.
Сроки разумные, расценки дорогие, но в разумных пределах.

Порядок работы:
1. Вы стучитесь ко мне, объясняете, что Вам нужно.
2. Я примерно (!) указываю цену и время.
3. Если Вас устраивает, то создаю список функциональных требований, который будет в ПО, затем стучусь к Вам.
4. Утверждаем список и назначаем точную цену и время.
5. Я приступаю к работе.
6. Во время работы я не вношу изменения в функциональность разрабатываемого ПО. Если Вы что-то забыли или передумали - будем реализовывать данный функционал в следующем релизе, который оплачивается отдельно. По своему усмотрению я могу внести изменения в разрабатываемый релиз, однако это также дополнительно оплачивается.
7. Я устанавливаю разработанное ПО на свой сервер. Вы заходите и тестируете его... Если Вас все устраивает, то Вы оплачиваете половину стоимости заказа. Если нет, то дорабатываем либо отказываемся от разработки.
8. Далее я устанавливаю ПО на Ваш сервер (либо Вы это делаете сами), после чего Вы оплачиваете оставшуюся часть.

Дополнительные услуги:
1. Написание полного ТЗ. Тоесть ТЗ, содержащего все мелочи разработки - от 50% до 100% стоимости разработки (в зависимости от сложности).
2. Тестирование разработанного ПО. Выполняется полностью нашими силами, либо совместно с заказчиком, если первое невозможно - от 50% до 200% стоимости разработки (в зависимости от сложности).
3. Разработка/использование готовых технологий. Если требуется реализация в скрипте технологий, которые в момент разработки ПО представляют некоторую ценность в силу своей малой распространенности и известности, то раскрытие этих технологий оплачивается отдельно согласно совместной договоренности.
4. Написание комментариев в коде - от 50% до 100% стоимости разработки.
5. Установка разработанного ПО заказчику - традиционно бесплатно.

Дополнительные условия:
1. Разработка ведется преимущественно под PHP5 и MySQL5, хотя возможны и другие варианты.
2. Когда Вы стучитесь ко мне - вы должны ясно представлять себе, что должна делать программа и как. Если вы не знаете, как это делается(например: низкоуровневая многопоточная работа с сокетами, детект Google ToolBar у посетителя и прочее), но Вам это нужно, то готовьтесь платить деньги за технологии.
3. При серъезных проектах потребуется 50% предоплата за работу.

Дальнейшие права на ПО:
1. Вы становитесь владельцем разработанного ПО с правами дальнейшего использования и перепродажи ПО в любом количестве. Однако, если ко мне обращается другой клиент с просьбой разработать ПО с такими или похожими требованиями, то я в праве взять Вашу разработку с возможными доработками и продать ее другому клиенту на тех же правах, что и Вам. Исключением из данного правила является ПО, содержащее в себе технологии, предоставленные Вами.
2. Возможен вариант уникальности разработанного ПО с правами использования и дальнейшей перепродажи, принадлежащим только Вам. Однако данная услуга будет стоить дорого и касается только сложных систем.

Дополнительные фичи, которые будут использоваться при разработке:
1. Оптимизация структуры Базы Данных.
2. Оптимизация SQL запросов для повышения скорости выполнения.
3. Работа с индексами.
4. Создание хранимых процедур (Stored procedures) по желанию клиента (Увеличивает производительность).
5. Защита скриптов от SQL-injection и других видов атак.
6. Замена регулярных выражений на обычные функции работы со строкой в случаях, когда это актуально (заметно повышает производительность).
7. Работа с сокетами (в том числе низкоуровневая и многопоточная).
8. SEO-оптимизация.
9. Многое другое...

Основные направления разработок:

Информационные системы
Разработка информационных систем для различных нужд.Суть системы - база данных с интерфейсом, имеющим разграничение прав доступа и некоторую логику. Задачи системы - агрегирование информации с возможностью доступа из любой точки мира посредством сети Интернет.
Примеры системы:
- Система учета клиентов и заказов
- Система финансового учета
- Система учета грузов
- Система учета и агрегирования статистики по партнерским программам
- Система учета проблем (trouble ticket system)
- Система учета трейда CJ сайтов
- Система учета сайтов
- Система учета доменов
- Система учета контактов

SEO-инструменты
Инструменты, используемые для работы с поисковыми системами:
- Чекеры
- Парсеры
- Сабмиттеры
- Генераторы контента

Сервисы
Автоматизированные сервисы, имеющие своего собственного робота (кравлера) и занимающиеся сбором и агрегированием какой-либо информации.
- Поисковые системы
- Коллекторы определенной информации и сайтов

CMS
Системы управления контентом:
- Скрипты FAQ
- Скрипты блогов
- Скрипты статей
- Скрипты партнерских программ
- Специфические CMS

TDS
Системы управления траффиком:
- Редирект посетителей.
- Контроль по параметрам (страна, язык, время, реферер, IP, поисковая система, бот и многое другое).
- Учет статистики.

Засабмить свой вебмастерский ресурс, получи PR!

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/07 в 18:27       Ответить с цитатойцитата 

Стукнул в асю. Жду ответа.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »