Реклама на сайте Advertise with us

Попинайте нудиковый сижд

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.09.04
Сообщения: 609
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/07 в 20:00       Ответить с цитатойцитата 

сделали без особых приукрашательств

http://nudistblog.org/

что-то меня смущает, незавершенность какая-то: чего-то не хватает, а чего - никак не пойму icon_surprised.gif .

0
 



С нами с 25.01.07
Сообщения: 2668
Рейтинг: 3467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/07 в 20:31       Ответить с цитатойцитата 

а ты спецом не стал делать названия блоков Today, hall of fame....
ну можно и без них конечно...

но мне кажется надо побольше тумб сделать, а то 48 имхо мало

кнопку букмарка вообще не нашел icon_eek.gif

Dont worry about Chrome 64 popup blocker, use this sponsors - Clickaine и AdsTerra

0
 



С нами с 07.02.04
Сообщения: 300
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/07 в 21:01       Ответить с цитатойцитата 

Мне нравится , только похоже больше на СJ чем на Блог

0
 

Alt.TgpTeam.com

С нами с 31.03.06
Сообщения: 1854
Рейтинг: 1534

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/07 в 22:33       Ответить с цитатойцитата 

мало тумб. большая шапка как для сиджа...
Название для сиджа интресное :=-)

TGP Team- Крупнейшая сеть сиджей и тубов. В продаже свои линки, мобильный и десктоп траф, банера, ТАБ

3
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/07 в 22:54       Ответить с цитатойцитата 

Прода 100, не больше светит этому сиджу ...
Очень мало контента, очень большая шапка ...
Трейдеров под такой можно найти на 10-15 к максимум.

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 21.09.04
Сообщения: 609
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/07 в 23:27       Ответить с цитатойцитата 



2 Woland: когда будет 20К - я к тебе постучусь, давно к твоим cj присматриваюсь.

0
 



С нами с 02.07.04
Сообщения: 521
Рейтинг: 524

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/07 в 04:26       Ответить с цитатойцитата 

Да, лучше для поднятия внутренней проды, перенести текстовый рекламный блок ниже, в разрыв между первым и вторым. Хорошо бы еще увеличить блоки на один ряд или добавить хотя бы один дополнительный.

Я всегда придираюсь и сейчас скажу, что CSS хорошо выносить в отдельный файл. И "target=_blank" в каждой линке не обязательно писать. Есть проще решение.

3
 



С нами с 06.10.06
Сообщения: 964
Рейтинг: 742

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/07 в 21:14       Ответить с цитатойцитата 

диз сайта в частности фон несильно смахивает на нудиковый )
тумб таки мало и все они притом слегка потяганого спона
думаю и при 20к выхлопа особо ждать нестоит..

1
 



С нами с 21.09.04
Сообщения: 609
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/07 в 23:27       Ответить с цитатойцитата 



-> диз сайта в частности фон несильно смахивает на нудиковый )
-> тумб таки мало и все они притом слегка потяганого спона
-> думаю и при 20к выхлопа особо ждать нестоит..

АдминЗ -- таки я не врублюсь. МнОгие - ОЧень многие - адвертят одного и того же спона. Спон выложил раз в -цать месяцев пачку ФХГшек и вся орава адвертов в миг налетает и "порастягает" эти галеры. Неделя-другая, и все мало-мальски заметные сижды уже пестрят одними и теми же наборами тамб.

И хочу я знать - что ты имеешь сказать фразой "слегка потяганого спона"??? Способов только два: или самому быть споном и для себя регулярно штамповать новые галеры со свежим контентом, или, будучи адветром, выступать в роли "спона" и из его контента верстать галеры самому; так, чтобы тамбы не выглядели заюзаными. Или лепить галеры из вааще левого контента и линковать его на спона.

Ещё меня обескураживает твоя фраза "в частности фон несильно смахивает на нудиковый".

Ну на кой хрен? - за каким хером дрочеру-нужен-диз-или-его-подобие?
Да с выской колокольни он клал на эти украшательства и изыски, будь то диз за 200уе, или собраный из примитивов в фотошопе "супер-грфический-дизайн".

Цветовая палитра, соразмерность шрифтов, общий стиль комфортного восприятия для глаза и для мозгов.

Дрочер ходит на галеры за контентом. Ни за красивыми идеям дизайнера, ни за свежими платниками, а за незаюзаным фришным контентом, отдрочить и посёрфить дальше. Те, кто покупают мембершип - прямо ненасытные извращенцы какие-то; тонны фришного контента, хоть сто лет дрочи - так им мало, бабло платят, да ещё и ребилятся потом за свои кровные. Тьфу ты господи, срам один..



Ну а какой фон должен сильно смахивать на нудиковый, и кто на себя взял управу устанавливать стандарты соответствия ниши и цвета фона? Это - субъективные параметры, и далеко не у всякого дрочера оттенки желтого ассоциируются с нудиковой нишей. Желтый, традиционно, совокупляется также и с писс-нишей. И к нудиковой можно притянуть любой цвет, что угодно: цвета и оттенки моря, неба, гальки, скал, песка, заката-рассвета -- да любой практически!


Ещё один тезис: "20к выхлопа особо ждать не стоит..."

Это что -- директивное внушение конкурентам-сиджейщикам, чтобы не прикладывали сил и старания к заработку на промушне спонов через сижды, а, послушав "гуру", смиренно сложили лапки и горестно вздохнули: "да что толку-то? Вон, профи говорит - не будет выхлопа и с 20К, так чего же заморачиваться? Нафиг всё бросить, всё равно выхлоп - ноль".

Я 1.5К трафа, в сутки (нишевый, фильтрованый и просеяный), конвертирую в 1К евро, в месяц. Правда - на своём платнике. И правда - со своих сиждей.

Отправляй я тот же траф на спона на условии 50/50 партнершип -- да, это было бы уже не 500 евро (даже и не 400; что-то вроде 300, учитывая то, что цель спонов - заработать НА АДВЕРТАХ). И даже при таких условиях выхлоп с трафа - есть, и выхлоп - ощутимый.


Поэтому прошу пояснить фразу о "думаю и при 20к выхлопа особо ждать не стоит". Это твой личный опыт? Но мой личный опыт говорит о другом... Или это пропагандистcкое заявление с целью минимизировать конкуренцию на рынке сидж-адвертов и, тем самым, увеличить выхлоп в персонально свой кошелек?

Без пояснений твои высказывания выглядят и звучат слишком самоуверенно и шатко беспочвено. Не сказать - вводяще в заблуждение и искажающе рынок сидж-адвер заработка.

0
 
+ + +


С нами с 20.03.07
Сообщения: 35
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/07 в 07:06       Ответить с цитатойцитата 

Бурные апладисменты рns'у

зы. а теперь по теме диза:
я хз какой цвет нудиковый какой нет.. и это вообще не важно как подчеркнул pns.
Один момент - сделай :hover на линки!

3
 



С нами с 01.11.06
Сообщения: 316
Рейтинг: 293

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/07 в 11:45       Ответить с цитатойцитата 

2pns: ты попросил попинать сидж, админз это и сделал. Собственно, "пинание" сиджа в том и состоит, чтобы покритиковать тумбы и диз.
По поводу контента - ты думаешь, что дрон быстро побежит сайниться с ФХГ, которые он миллионы раз видел? За тем и сайнятся в мемберку, чтобы дать дрону чего-то нового.

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/07 в 11:51       Ответить с цитатойцитата 

G-nom писал:
я хз какой цвет нудиковый какой нет.. и это вообще не важно как подчеркнул pns.


уверен цвет имеет значение. хотя бы в первые мнгновения, он говорит о многом.

если по цвету фона можно определить направленность ниши, то это нужно использовать.

Your Ad Here. PM.

1
 

www.fleshdomains.com

С нами с 08.08.05
Сообщения: 2228
Рейтинг: 1186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/07 в 12:39       Ответить с цитатойцитата 

может стоит попробовать белые с серым цвета ?

fleshdomains.com - домены от 3$
Отличные Сольники

1
 



С нами с 21.09.04
Сообщения: 609
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/07 в 15:43       Ответить с цитатойцитата 

zteam писал:
2pns: ты попросил попинать сидж, админз это и сделал. Собственно, "пинание" сиджа в том и состоит, чтобы покритиковать тумбы и диз.
По поводу контента - ты думаешь, что дрон быстро побежит сайниться с ФХГ, которые он миллионы раз видел? За тем и сайнятся в мемберку, чтобы дать дрону чего-то нового.


а я попинал АдимнЗа -- за амбициозность и невнятность.

О ФХГшом контенте -- я о том и говорю.
Только что-то ты сморозил нелогичное: "За тем и сайнятся в мемберку, чтобы дать дрону чего-то нового". Сайняться - кто: адверты, крутящие сижды? Или дрочеры - чтобы себе дать новый контент?

А адвертам зачем сайниться, когда у владельца платника получить неюзаный контент -- не есть проблема.

0
 



С нами с 21.09.04
Сообщения: 609
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/07 в 16:08       Ответить с цитатойцитата 

Referal писал:
может стоит попробовать белые с серым цвета ?


а почему не розовый с багряным? Давай теперь переберём всю палитру.

Суть вопрос звучала не в просьбе подобрать палитру фону сижда, а в утверждении о некомпетентности уверений о "ПРАВИЛЬНЫХ" цветах для опеределенных ниш.

Сколько мастеров выскажутся о своём видении "фона-для-ниши", столько же, частью -- прямо противоположных, мнений будет предложено.
И каждый будет прав со своей колокольни (хе-хе... и мера тому -- число ноликов на депозитах в банках icon_cool.gif )

Каждый сижд-мастер -- индивидуальность со своими вкусами, предочтениями и представлениями о том, КАК должно быть ПРАвильно.

Я -- за многоликость и разнообразие.
Что ни сижд -- то шаблон. Одинаковые цвета, одинаковые наборы тамб, одни и те же макеты страниц.
Деревья -- все зелёные, но какие-то из них -- клёны, какие-то -- берёзы, а третьи вообще -- ёлки. И нам от этого разнообразия только глазу приятнее.

0
 

www.fleshdomains.com

С нами с 08.08.05
Сообщения: 2228
Рейтинг: 1186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/07 в 16:54       Ответить с цитатойцитата 

pns писал:
а почему не розовый с багряным? Давай теперь переберём всю палитру.


мне в принципе без разницы какие у тебя цвета на сидже , я тебе предложил , а ты уже сам решай

fleshdomains.com - домены от 3$
Отличные Сольники

1
 



С нами с 01.11.06
Сообщения: 316
Рейтинг: 293

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/07 в 18:50       Ответить с цитатойцитата 

pns писал:
а я попинал АдимнЗа -- за амбициозность и невнятность.

О ФХГшом контенте -- я о том и говорю.
Только что-то ты сморозил нелогичное: "За тем и сайнятся в мемберку, чтобы дать дрону чего-то нового". Сайняться - кто: адверты, крутящие сижды? Или дрочеры - чтобы себе дать новый контент?

А адвертам зачем сайниться, когда у владельца платника получить неюзаный контент -- не есть проблема.

Я не "морожу", а говорю. По поводу сайнов вебмастеров - да, немного протупил, неправильно поняв смысл твоей фразы. Хотя я знаю, как минимум, одного вебмастера, который сайнился в мемберку сам для получения контента, ибо был ццбилльный спон, который абсолютно не давал промо-контента, были только баннера.

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/07 в 23:30       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
который сайнился в мемберку сам для получения контента
хм ... Интересно - акк ему потом за это прикрыли, или нет ?

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 01.11.06
Сообщения: 316
Рейтинг: 293

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/07 в 01:12       Ответить с цитатойцитата 

Woland писал:
хм ... Интересно - акк ему потом за это прикрыли, или нет ?

Насколько я знаю - нет. Не знаю деталей, но может он им сделал достаточно продаж, чтобы они закрыли глаза на такую его проделку ;)

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »