Реклама на сайте Advertise with us

Nichedsite - это дошло до абсурда!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 15.10.06
Сообщения: 326
Рейтинг: 268

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/07 в 01:40       Ответить с цитатойцитата 

Короче уже бля не знаю че с ними делать. Я до сих пор не получил от них денег за январь месяц. Почему? объяснение просто меня убило.
Из-за того, что я изменил информацию о способе оплатыза 2 недели до выплаты я остался в пролете, я пытался отстоять свою позицию и доказать, что моей вины в их заебах нету, но как все уже предвосхищают, это не помогло, ладно, сапорт типа сказал что сделает все, чтобы мне помочь, сижу жду (это было где-то 6-7 марта).... пишет, я типа чуть ли не задницу разорвал, но убедил тебе заплатить 15 марта (а это число собственно и является числом выплат, цирк бля.). Ну думаю, что поделать, подожду, чудачат они, да и топики бывает проскакивают про них, вот наступило 15 число, денег нет, 16 число - денег нет, стучу сапорту и говрю уже прямым текстом: бля где нахуй мои деньги, на том конце в недоумении, ты еще не получил денег, я грю, да бля получил и подъебать тебя решил, нет конечно. не получил, ну по его реакции он начал биться головой об угол стола и причитать, как мол такое могло произойти. Говорит пиши мне письмо, а я перенапрявлю митце, так как ей что в асю, что на мыло писать бесполезно,ьответа не получал, отослал письмо, бля. Никакой реакции, сапорт замолк и вообще молчит. Вот такие вот дела. Должны много денег и естественно злость только нарастает.

0
 



С нами с 25.01.07
Сообщения: 2668
Рейтинг: 3467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/07 в 01:48       Ответить с цитатойцитата 

Митца у них вечно тормозит.... хотя полгода назад общался с ней по мылу отвечала очень быстро...

Может написать топик на ГФИ, тогда возможно поторопятся icon_confused.gif

Dont worry about Chrome 64 popup blocker, use this sponsors - Clickaine и AdsTerra

4
 



С нами с 15.10.06
Сообщения: 326
Рейтинг: 268

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/07 в 01:50       Ответить с цитатойцитата 



Если завтра денег не будет, придется писать

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/07 в 07:26       Ответить с цитатойцитата 

Вообще странная конторка - долбились мне в асю просили их адвертить. Посмотрел что там да как - меня почему то месяц холда насторожил - похоже не напрасно icon_smile.gif

Покупка/продажа траффика

0
 



С нами с 30.11.04
Сообщения: 3111
Рейтинг: 2648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/07 в 09:18       Ответить с цитатойцитата 

А мне недавно письмо пришло, типа давай те помогать друг другу зарабатывать деньги, мы вам все предоставим что надо, тока промоути нас.

Новая платежная система Advanced Cash!

0
 



С нами с 18.04.05
Сообщения: 3728
Рейтинг: 4605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/07 в 10:11       Ответить с цитатойцитата 

Что то не нравится в последнее время поведение Нишедов - выплаты и в этот раз вовремя не зделали, надеюсь будет в понедельник.
Помню как мне суки мозги ебали с рефералами. Два кореша сделали по 5 сайнов, в статах реферальских токо 100 баков вместо 200, так мне и эти сто баков выплатили месяца через 2, когда я уже Випеша и Митцу посылал нахуй. За второго реферала бабла так и не былоicon_smile.gif

Дизайн, 30$-cjtube

4
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 1615
Рейтинг: 870

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/07 в 10:31       Ответить с цитатойцитата 

та нормальная партнерка, а то что не выплатили вовремя - ну ессно любая крупная партнерка заранее деньги закидывает на тот же епасс или другие платежные системы, и то, что тебе вздумалось поменять способ оплаты - твои личные проблемы. они ж не телепаты, что бы предвидеть кто и на что изменит payment method. в следующем периоде выплатят.
и суппорт нормальный - промо под заказ делали недавно бесплатно. дески/баннера под каждый сайт индивидуально выслали.

у некоторых партнерок за 2 недели до выплаты форма для изменения информации становится неактивной. видимо, в натсе такой возможности нет, но натс ведь не они писали.

Последний раз редактировалось: Еugene (17/03/07 в 11:07), всего редактировалось 1 раз

0
 

Я сам себе uni

С нами с 18.01.05
Сообщения: 1970
Рейтинг: 1934

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/07 в 10:52       Ответить с цитатойцитата 

Еugene: согласен по поводу изменения данных.
холд месяц? а чего тут странного, я заню кучу солидных партнерок у которых холд месяц.

По поводу нишедов ничего сказать не могу,не имел счастье с ними работать.

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТЕР! Замечательная команда профессионалов! НАДЕЖНЫЙ партнер ТВОЕМУ бизнесу!

0
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/07 в 11:13       Ответить с цитатойцитата 

митзе пиши через какого нить суппорта, тогда быстро отвечает

0
 



С нами с 15.10.06
Сообщения: 326
Рейтинг: 268

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/07 в 12:14       Ответить с цитатойцитата 

Еugene писал:
та нормальная партнерка, а то что не выплатили вовремя - ну ессно любая крупная партнерка заранее деньги закидывает на тот же епасс или другие платежные системы, и то, что тебе вздумалось поменять способ оплаты - твои личные проблемы. они ж не телепаты, что бы предвидеть кто и на что изменит payment method. в следующем периоде выплатят.
и суппорт нормальный - промо под заказ делали недавно бесплатно. дески/баннера под каждый сайт индивидуально выслали.

у некоторых партнерок за 2 недели до выплаты форма для изменения информации становится неактивной. видимо, в натсе такой возможности нет, но натс ведь не они писали.


Ты сам себе противоречишь, нормальная партнерка себе не позволит задерживать деньги.

Цитата:

Еugene: согласен по поводу изменения данных.
холд месяц? а чего тут странного, я заню кучу солидных партнерок у которых холд месяц.

Что тут странного? если сидит человек на персайне и еще холд месяц, это уже не странность а долбоебизм, простите за резкость.

Цитата:

митзе пиши через какого нить суппорта, тогда быстро отвечает


Писал сотни раз сам и через сапорт. Получил ответ только 1 раз, сейчас ответы вообще не получаю.

0
 



С нами с 15.10.06
Сообщения: 326
Рейтинг: 268

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/07 в 12:19       Ответить с цитатойцитата 

bivin писал:
Что то не нравится в последнее время поведение Нишедов - выплаты и в этот раз вовремя не зделали, надеюсь будет в понедельник.
Помню как мне суки мозги ебали с рефералами. Два кореша сделали по 5 сайнов, в статах реферальских токо 100 баков вместо 200, так мне и эти сто баков выплатили месяца через 2, когда я уже Випеша и Митцу посылал нахуй. За второго реферала бабла так и не былоicon_smile.gif


Да это вообще отдельный разговор, у меня пойнты появляются с потолка, а продаж нету, спросил сапорт, он говорит что натс глючит, ну а что еще он еще скажет.

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 1615
Рейтинг: 870

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/07 в 16:09       Ответить с цитатойцитата 

BETEР писал:
Ты сам себе противоречишь, нормальная партнерка себе не позволит задерживать деньги.

Что тут странного? если сидит человек на персайне и еще холд месяц, это уже не странность а долбоебизм, простите за резкость.

ну так не работай если не устраивает холд месяц. или ты не знал когда регился у них? icon_smile.gif спрашивать же надо.

а задержки с выплатами могут быть у всех в т.ч. и не по вине партнерки. от них я, кстати, практически всегда вовремя на епасс выплаты получаю. в т.ч. бонусы. и за поинты они нормально платят деньгами. по твоей логике нормальных партнерок вообще нет.

ps: суппорт их по вечерам в аське висит

и вообще это уже не по теме топика. смена реквизитов - всегда риск не получить в этот период денег. партнерка не обязана держать резервы для адвертов, которые протормозили и вовремя не указали желаемый метод оплаты. просто обидно, что из-за того, что адверт не соизволил уточнить у суппорта детали, возникают такие топики про адекватные партнерки, которых и без того немного осталось

0
 



С нами с 28.11.02
Сообщения: 135
Рейтинг: 111

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/07 в 17:13       Ответить с цитатойцитата 

bivin писал:
Что то не нравится в последнее время поведение Нишедов - выплаты и в этот раз вовремя не зделали, надеюсь будет в понедельник.


Мне вчера пришло

0
 



С нами с 28.11.02
Сообщения: 135
Рейтинг: 111

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/07 в 17:17       Ответить с цитатойцитата 

BETEР писал:
Короче уже бля не знаю че с ними делать. Я до сих пор не получил от них денег за январь месяц. Почему? объяснение просто меня убило.
Из-за того, что я изменил информацию о способе оплатыза 2 недели до выплаты я остался в пролете, я пытался отстоять свою позицию и доказать, что моей вины в их заебах нету, но как все уже предвосхищают, это не помогло, ладно, сапорт типа сказал что сделает все, чтобы мне помочь, сижу жду (это было где-то 6-7 марта).... пишет, я типа чуть ли не задницу разорвал, но убедил тебе заплатить 15 марта (а это число собственно и является числом выплат, цирк бля.). Ну думаю, что поделать, подожду, чудачат они, да и топики бывает проскакивают про них, вот наступило 15 число, денег нет, 16 число - денег нет, стучу сапорту и говрю уже прямым текстом: бля где нахуй мои деньги, на том конце в недоумении, ты еще не получил денег, я грю, да бля получил и подъебать тебя решил, нет конечно. не получил, ну по его реакции он начал биться головой об угол стола и причитать, как мол такое могло произойти. Говорит пиши мне письмо, а я перенапрявлю митце, так как ей что в асю, что на мыло писать бесполезно,ьответа не получал, отослал письмо, бля. Никакой реакции, сапорт замолк и вообще молчит. Вот такие вот дела. Должны много денег и естественно злость только нарастает.


странно блин. задержки у них конечно с выплатами в последнее время есть, но нае..вать они никого не будут думаю... не того масштаба спон.
митце напрямую пиши и спрашивай где твои бабки. все вопросы с выплатами решает только она.
заплатят - не переживай.

4
 



С нами с 21.11.06
Сообщения: 830
Рейтинг: 438

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/07 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

обратись к Vipesh нормальный пацан

0
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/07 в 17:45       Ответить с цитатойцитата 

Еugene писал:
и за поинты они нормально платят деньгами.
Оффтопик: А сколько, если не секрет?

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 1615
Рейтинг: 870

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/07 в 18:06       Ответить с цитатойцитата 

так как нормальной доставки товаров в совок у них нет, ты выбираешь что-то из их магазина на свои поинты, скидываешь им ссылку на товар на амазоне с ценом и они тебе эти деньги добавляют к следующей выплате.
так что курса поин:доллар назвать немогу, но в моем случае я оказался доволен суммой.

0
 



С нами с 18.04.05
Сообщения: 3728
Рейтинг: 4605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/07 в 18:07       Ответить с цитатойцитата 

Всмысле платят за поинты?

Дизайн, 30$-cjtube

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/07 в 18:40       Ответить с цитатойцитата 

ну 1 саен = 50 поинтов. геймбой например, стоит 7к поинтов. там еще камеры есть, телики и куча всего уних за набранные поинты

0
 



С нами с 18.04.05
Сообщения: 3728
Рейтинг: 4605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/07 в 18:57       Ответить с цитатойцитата 

Ну а скоко они бабла за геймбой дадут?

Дизайн, 30$-cjtube

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 1615
Рейтинг: 870

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/07 в 19:02       Ответить с цитатойцитата 

вобщем мне, кажется, за 18к поинтов дали порядка 250-300 баксов.
деньги не большие, но тем не менее приятно, так как на них не расчитывал. у многих партнерок вывесли поинты кешем нереально

0
 



С нами с 13.03.06
Сообщения: 8
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/07 в 21:11       Ответить с цитатойцитата 

BETEР писал:
Если завтра денег не будет, придется писать


Da, ya toje tak dumayu

0
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/07 в 12:25       Ответить с цитатойцитата 

BETEР писал:
Писал сотни раз сам и через сапорт. Получил ответ только 1 раз, сейчас ответы вообще не получаю.


ну так а суппорты что отвечают? если письма тебе не приходят?, может почта глючит?

0
 



С нами с 15.10.06
Сообщения: 326
Рейтинг: 268

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/07 в 19:24       Ответить с цитатойцитата 

Skat писал:
ну так а суппорты что отвечают? если письма тебе не приходят?, может почта глючит?

Деньгу заплатили после "милой" биседы с сапортом icon_smile.gif

0
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/07 в 21:43       Ответить с цитатойцитата 

BETEР писал:
Деньгу заплатили после "милой" биседы с сапортом icon_smile.gif


хорошо, когда все хорошо заканчивается icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »