Реклама на сайте Advertise with us

Про отд К, мою жену и жутк. прикл. в МСК с ментами

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 31.05.06
Сообщения: 239
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/07 в 23:18       Ответить с цитатойцитата 

erotella писал:
Какие-то страшные вещи говоришь. А такое правда было?
В газете я печатал объявления о наборе - не было никаких доп. заработков.

Угу. В 2005 или 2006 году сам не раз слышал эти объявы по Радио России. В 2002 году видел в метро (только насчет дополнительного ежедневного заработка в объявах в метро не уверен.) Да и здесь, на Мастере, уже был пост насчет этих объяв.
Цитата:
Каждый день теперь что ли купюры переписывать? Идёшь в магазин - переписывать. Из магазина - переписывать. 5 раз в день переписывать?

"Достаточно одной таблэтки" icon_smile.gif
Носи в паспорте одну купюру и не трать её.
Цитата:
Причем действий со стороны людей сильно много и не надо:
сейчас если вымогают - даете деньги

При другом подходе - тоже давайте деньги, но потом пишите жалобу (письмо) в надзорный орган с перечислением всех фактов, которые знаете (№ машины, № нагр.знака - точное время и место где произошло, сколько их было, их звания, как выглядели - что запомнили, короче. Чем больше точных фактов, тем лучше). И все. Дальше роль будет играть массовость.

+1
Цитата:
Не проканает - мусара тоже не дураки и если ты пойдешь с заявой в первую очередь потребуют доки, что ты все это официально купил, и по ходу будут давить, что ежели таких доков нету, то сам можешь влететь с сомнительным барахлом - на ворованной вещи свою фамилию нацарапать всякий может

Чё-то я сомневаюсь, что пользователи этого форума покупают ворованую быт. технику. А если человек выбрасывает чек из магазина на покупку ноута или телефона, то это его проблемы.

Free сабмитер, freehost, русский саппорт!

2
 



С нами с 20.04.06
Сообщения: 296
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/07 в 03:44       Ответить с цитатойцитата 

erotella респект - и за действия, и за их красочное изложение.
Ну его нах эту Россию, как вы там живёте вообще при таких раскладах ? Ментов-уродов конечно везде хватает, но чтобы вот так вот, практически узаконенно ...... Этож каждый выход из дома в Doom превращается.

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/07 в 04:54       Ответить с цитатойцитата 

erotella писал:
Если бы хотя бы каждый десятый отстаивал бы свои права - моментально зажили бы как в Дании.

Ну если бы хотели жить в Дании там бы и жили. А может нам тут интересно - по крайней мере не скучно icon_smile.gif
Ну жил бы ты размеренной жизнью - а так смотри какие приключения...
А если серьезно то ни к чему эти кидания грудью на амразуру не приведут. На место одного быдла в форме придет другое быдло и всех делов. Пока менталитет не сменится все так и будет - а менталитет как известно меняется в течении 5 - 6 поколений.

Покупка/продажа траффика

0
 
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/07 в 12:12       Ответить с цитатойцитата 

Понедельник, 19 марта 2007 года

УВД ЮВАО г. Москвы находится на отшибе от транспортных путей в большом доме. Рядом с Управлением заботливо раскинулось кладбище, а может наоборот, это к кладбищу прикрепили Управление. Размышлять о связи первого со вторым было лень, да и ни к чему, пускай сами анализируют.

Так как добрался быстро – случилось свободное время, поэтому я спросил у подсобного рабочего-среднеазиата: «а где же они курят?» По обоим сторонам от входа на стенах нацеплены наклейки «не курить». Среднеазиат поклялся, что милиционеры курят под этими наклейками и чистосердечно показал пальцем. Было дивно, но любопытно, я покурил - и получилось.

В означенный час я оказался в инспекции по личному составу. Нежная и вполне милая девушка по имени Татьяна удивилась - как так я проник на территорию без звонка и пропуска? Про гипноз и магию я ей рассказывать не стал, пусть думает - получилось случайно.

Татьяна взяла у меня объяснение о происшедших событиях, к которому я приложил пафосный текст, написанный ранее (тот, что вы читали), на 9 листах. Нежная Татьяна прочитала статью, при этом несколько раз взвизгнув от удовольствия. Настроение у неё явно поднялось.

Оказывается Нежная Татьяна уже навестила ОВД, где служат преступники. Зачем меня завтра ждёт тамошний замначальника - не поняла, оказалось, что вопросами увольнения милиционеров из ОВД занимается вовсе не начальство ОВД, а как раз инспекция по личному составу.

Выходя из кабинета я заподозрил у себя редкий дар – проходить сквозь стены и магически притягивать милиционеров, прочищая их карму, а если их душа вдруг чиста, то поднимать им настроение. Не успел я так подумать, как на первом этаже обнаружил гигантскую вереницу милиционеров в форме и в штатском, которые протискивались в дверь и никак не кончались, было их наверное сотни две. Я им слегка поулыбался, но несильно, а так, для профилактики.

Вот, братцы, краткий отчёт icon_smile.gif

PS. Когда я прибыл домой Нежная Татьяна уже опросила по телефону первого свидетеля. Тот сказал, что меня перед попыткой ограбить аж «завалили», наверное с его точки зрения так и выглядело.

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 



С нами с 13.09.06
Сообщения: 434
Рейтинг: 173

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/07 в 14:13       Ответить с цитатойцитата 

интересно ждем продолжения. потом просто уволить, это легко отделаются. ведь этож реально уголовное преступление.

Мы есть то, к чему стремимся!

0
 



С нами с 21.06.05
Сообщения: 1788
Рейтинг: 1579

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/07 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

еротелла, редактируй плиз первые посты, а то продолжение утопает в коментах

ВОСТОРГ ЗНАЧИТ BMW

0
 

Главный редактор

С нами с 19.08.03
Сообщения: 1501
Рейтинг: 415


Передовик Master-X (16.07.2006) Передовик Master-X (01.08.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/07 в 14:27       Ответить с цитатойцитата 

erotella писал:
Зачем меня завтра ждёт тамошний замначальника - не поняла, оказалось, что вопросами увольнения милиционеров из ОВД занимается вовсе не начальство ОВД, а как раз инспекция по личному составу.

Ну похоже приглашение к нему, попахивает явной подставой.

AWMOPEN MAGAZINE! Журнал для вебмастеров!

0
 

?u=13378

С нами с 26.05.05
Сообщения: 3750
Рейтинг: 2010


Передовик Master-X (01.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/07 в 14:38       Ответить с цитатойцитата 

Norman писал:
Ну похоже приглашение к нему, попахивает явной подставой.
вооружайся диктофоном :)

http://leetd.com/ — Дизайн

0
 



С нами с 05.09.05
Сообщения: 1433
Рейтинг: 680

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/07 в 14:39       Ответить с цитатойцитата 

диктофон с собой возьми, сейчас маленькие продаются в форме авторучки

0
 

старый зануда

С нами с 26.07.03
Сообщения: 3291
Рейтинг: 1361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/07 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

5 звёздочек писал:
...Чё-то я сомневаюсь, что пользователи этого форума покупают ворованую быт. технику. А если человек выбрасывает чек из магазина на покупку ноута или телефона, то это его проблемы.
В ментуре и суде, к сожалению, профайл М-х как доказательство прав на имущество не принимается, а только документы на покупку, желательно с фамилией и адресом...
erotella писал:
...Зачем меня завтра ждёт тамошний замначальника...
Чтобы попрессовать тебя, и в результате получить от тебя заяву, что ты ни к кому претензий не имеешь. Это предположение кстати неплохо было высказать этой самой "милой девушке", желательно под протокол...
Очень рекомендую сначала зайти в травмпункт, снять имеющиеся телесные повреждения, чтобы потом менты не имели возможности сказать, что подобрали тебя на улице всего избитого, и захватить с собой адвоката, т.к. диктофонная запись: во-первых не доказательство, а во-вторых ежели менты увидят, что ты их пишешь к твоим негораздам добавится еще и раздавленный диктофон, на который ты типа сам случайно наступил icon_smile.gif

Всё для Iphone & Ipad

0
 

Главный редактор

С нами с 19.08.03
Сообщения: 1501
Рейтинг: 415


Передовик Master-X (16.07.2006) Передовик Master-X (01.08.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/07 в 14:57       Ответить с цитатойцитата 

Vlad_S писал:
Очень рекомендую сначала зайти в травмпункт, снять имеющиеся телесные повреждения, чтобы потом менты не имели возможности сказать, что подобрали тебя на улице всего избитого, и захватить с собой адвоката

А на кой это все?
Оно все надо, если вызовут повесткой, а так лучше просто не идти.

AWMOPEN MAGAZINE! Журнал для вебмастеров!

0
 

старый зануда

С нами с 26.07.03
Сообщения: 3291
Рейтинг: 1361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/07 в 15:21       Ответить с цитатойцитата 

Согласен, без повестки лучше не ходить, но уж ежели идти, то только предварительно хорошо зад прикрыв со всех сторон...

Всё для Iphone & Ipad

0
 



С нами с 05.09.05
Сообщения: 1433
Рейтинг: 680

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/07 в 15:23       Ответить с цитатойцитата 

на счет взять адвоката, мысль здравая
записать можно и мобильником, как доказательство не пройдет, конечно, но лучше чем ничего...

0
 
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/07 в 23:56       Ответить с цитатойцитата 

Короче завтра никуда не иду.
По советы Нежной Татьяны я позвонил ему. Оказалось, что тому достаточно, что я навестил инспекцию по л/с.

Могут и не уволить, несколько раз уже я слышал, что материалы проверки передадут в прокуратуру.

Посты подредактирую потом...

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 

старый зануда

С нами с 26.07.03
Сообщения: 3291
Рейтинг: 1361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/07 в 00:53       Ответить с цитатойцитата 

erotella писал:
Короче завтра никуда не иду.
По советы Нежной Татьяны я позвонил ему. Оказалось, что тому достаточно, что я навестил инспекцию по л/с...
Прально, после этого тебя прессовать стремно icon_smile.gif

Всё для Iphone & Ipad

0
 



С нами с 07.01.04
Сообщения: 2868
Рейтинг: 1536

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/07 в 11:07       Ответить с цитатойцитата 

Эротелла, молодец!

Какое-то продолжение истории было?

.

0
 



С нами с 29.07.05
Сообщения: 317
Рейтинг: 145

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/07 в 19:04       Ответить с цитатойцитата 

+1 за продолжение! Эротелла, купили менты штаны новые в замен порватых или нет?icon_smile.gif)

0
 
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/07 в 20:06       Ответить с цитатойцитата 

Ну вот, звонили из Лефортовской прокуратуры, хотят объяснение.
Похоже дело движется в сторону суда.
Штаны лежат в уголке, буду пафосно трясти ими в суде icon_smile.gif

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 

Модератор


С нами с 08.02.03
Сообщения: 10558
Рейтинг: 5961


Передовик Master-X (01.06.2018) Передовик Master-X (16.06.2019) Передовик Master-X (01.04.2020) Передовик Master-X (16.04.2020) Передовик Master-X (16.10.2021) Ветеран трепа Master-X (01.11.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/07 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 


Диктафон и MP3 в студию ;)
Это публичное дело мож соберемся зайдем тут рядом со мной ;)

0
 



С нами с 05.09.05
Сообщения: 1433
Рейтинг: 680

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/07 в 09:19       Ответить с цитатойцитата 

erotella, чем все кончилось-то? или все замяли?
рассказывай давай какую тебе прокурор взятку предлагал! ;)

0
 



С нами с 05.11.03
Сообщения: 140
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/07 в 10:26       Ответить с цитатойцитата 

Увлекательно пишешь, Сергей!
Точно надо блог заводить icon_smile.gif

У меня хоть и было общение и с отделом "К" и с подобными ментами, но я не владею таким литературным талантом.

Хотя вот цитатка от ментов, остановивших такси со мной на улице ночью: "Почему у тебя столько денег?" icon_surprised.gif

0
 



С нами с 19.11.02
Сообщения: 275
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/07 в 14:21       Ответить с цитатойцитата 

Хорошо у нас в Беларуси ментам достаточно платят, чтоб не грабили всех подряд icon_smile.gif
Респект Эротелле за упорство! Подписался и читаю, с удовольствием потирая ручки icon_smile.gif

0
 



С нами с 24.06.04
Сообщения: 1829
Рейтинг: 675

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/07 в 17:40       Ответить с цитатойцитата 

Да жестоко конечно все это в Москве.

Обмен всех видов валют и криптовалют paxum,paypal,WM - icq 107706501, robystudio@ gmail.com

0
 



С нами с 01.08.02
Сообщения: 265
Рейтинг: 212

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/07 в 22:00       Ответить с цитатойцитата 

erotella, нет слов.Это ж какое нужно гражданское мужество, чтобы вот так, бухим, ночью, воевать с ментами за свои права, мотаться, чтобы гАндонов наказали,и потом опИсывать это, как забавный анекдотец, на потеху публике.Моё искреннее почтение.

0
 



С нами с 29.10.06
Сообщения: 33
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/07 в 01:55       Ответить с цитатойцитата 

2 Erotella - респект однозначно, прочитав весь топик, получил целый букет очень разных ощущений и мыслей:
- тебя действительно интересно слушать, через лет 20 куплю пару томов твоих мемуаров;
- не помню на каком сайте, читал похожую твою статью о битве с НТВ-мило, но с моей точки неразумно - вспомнил слова Галицына про ночной канал того же НТВ - и результат;
- может стоит прислушаться к Photografikе - зачем тебе весь этот геморр с этим говном? Зачем тратить свои нервы и здоровье?
Оффтопик: Близкий друг рассказывал историю: ехали пьяные, положили хер на ГАИ, погонялись, поругались, он не стал тратить нервы и здоровье, просто дал капитану пару штук, а потом медленно подошел к особо рьяному сержанту, и медленно, в свое удовольствие рассказывал ему, срывая лычки о его трудном детстве, плохой учебе, армии, всех унижениях, никчемности и ничтожности его жизни под звонкий смех довольного капитана. Вдоволь наглумившись, приехал к нам пить дальше в невероятно приподнятом настроении - думаю эта парочка честно отработала свои деньги
- вот интересно: всем здесь не нравится отдел "К", 242 статья, ГАИ и ППС, и все с удовольствием живут с ними рядом! Может спросить, как давно парни из "К" приходили к PERERO, как часто выворачивают ему карманы? Если мы все здесь живем, значит мы к этому частично и заранее готовы?
- Да, я согласен с теми, которые говорят, что ему нечего делать, и он борется с ветряными мельницами"... Интересно, буду ли я рад, когда менты начнут шмонать мои карманы и крыть меня матом?
- Да, я согласен с теми, которые говорят, что он борется за правое дело, нужно очистить страну от продажных ментов и другого всякого мусора, ... Интересно, буду ли я рад, когда в очередной раз, не очень трезвый, предложу ГАИшнику денег, он удивится, скажет, что в жизни не брал, и отнимет у меня права и машину?

С моей точки зрения наши менты, как и вся страна и социум в ней, штука уникальная, и, как было писанно здесь выше, 4-6 поколений может и не хватить)))

Уж простите за длинность

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »