Реклама на сайте Advertise with us

Воеурные сиджи

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Считаю до трех

С нами с 23.03.05
Сообщения: 12353
Рейтинг: 2918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/07 в 22:04       Ответить с цитатойцитата 

А такие вообще существуют в природе в чистом виде?
Те что я видел, с приличной примесью Homemade, Outdoor, Sex Parties и т.д.
Или есть какая-то проблема с чистыми воеурными сиджами? Контента вроде хватает, может характерно хреновые для воеура тумбы надо разбавлять?

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/07 в 22:11       Ответить с цитатойцитата 

В чистом виде - трейдить практически нескем. Траффика там мало.
Траффика много в смеси amateur-voyeur-spy-home-made-beach-bikini-hidden cams-public nudity-flashing etc. нише - это то, что ты видел - всё скопом icon_smile.gif

Cdn быстро, надёжно и недорого!

8
 



С нами с 20.06.06
Сообщения: 106
Рейтинг: 153

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/07 в 00:08       Ответить с цитатойцитата 

Woland верно говорит. хочу только к этому прибавить, что, в плане продаж, на смеси трафа amateur\voyeur\spy\homemade\hidden cams платники соответствующих у меня ниш идут хорошо, а вот платники ниш public nudity\flashing\beach практически не продаются. т.е. на своих сайтах я стараюсь, чтобы смесь amateur\voyeur\spy\homemade\hidden cams не пересекалась со смесью public nudity\flashing\beach. может у кого-то по-другому. это мое наблюдение.

8
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/07 в 00:43       Ответить с цитатойцитата 

Ну в плане продаж - там да, одна ветка, более широкая и с большим траффом - это то, что с закосом под reality (home-made, home spy, security cams, одомашненный voyeur, amateur, частично мейнстримный reality и т.д.) и вторая ветка - всякие измы (натуризм, эксбиционизм, вуаеризм) public nudity, beach, voyeur в чистом виде, upskirt, bikini, naturism, nudism и т.д. - в этой нише в чистом виде траффика меньше в разы, чем в первой, но и ратио, имхо, повыше ...
Кто-то пытается одной пятой точкой сесть на две точки торговые (одной жопой на два базара icon_smile.gif ) - и делает смесь, уж что продастся, то и продастся, а кто-то старается выдавить всё из какой-то отдельной ветки ...

Cdn быстро, надёжно и недорого!

8
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 625
Рейтинг: 878

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/07 в 20:53       Ответить с цитатойцитата 

В чистом виде воер существовал на сиджах полтора года так примерно назад. А потом хоуммейдные сиджи сами пришли трейдить к воерным. У меня так, например. сложилось. Ну и все смешалось в доме облонских. В том числе и контент. Я пытался трейдить хоуммейдом без воера и воером без хоуммейда и потом все приходилось смешивать обратно. Что-то есть такое в предпочтениях воерных фанатов, что заставляет покупать хоуммейд, пати, бикини, даже свингеров и писсинг, и вот совсем не интересоваться подглядыванием под юбки и купанием в душе (что предлагаеют в качестве контента западные воерные партнерки).

8
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »