Реклама на сайте Advertise with us

Странная служба...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/07 в 11:44       Ответить с цитатойцитата 

До переустановки висела странная служба под название "Rasssvsss". Без описания без запускаемого файла... Просто тупо запустить. Висела в режиме "Вручную".

Я переустановил систему. Поставил обычный набор софта, который ставлю всегда. Пока возился Антивир+Фаервол (по этому моменту еще будет вопрос ниже) настраивал свои проги, восстанавливал настройки и т.д....залажу с уверенностью в службы, а тут уже новый зверь "Rdbssfwsai".....те же яйца. Без описания, без признаков жизни. Опять же не запущенная. Метод запуска "Вручную".
На второй вкладке "Вход в систему" служба Включена для этого пользователя....

Помогите плз, у кого-нить есть такое или было?

(Google искал по обоим запросам пусто...)


P.S.: Outpost 4 + Kaspersky 6.0 Internet Security не работают вместе. Фаервол блокирует ВСЕ! Даже если ему разрешаешь и висят службы в разрешенных. Не пускает никуда. Анти-хакеры и т.д. отключал, то же самое. У кого-нить есть подобная проблема? Думаю поставить НОД. С ним все корректно. Что думаете?


Всем спасибо, с меня рейтинг.

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 489
Рейтинг: 543

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/07 в 12:58       Ответить с цитатойцитата 

Don Juan писал:

P.S.: Outpost 4 + Kaspersky 6.0 Internet Security не работают вместе. Фаервол блокирует ВСЕ! Даже если ему разрешаешь и висят службы в разрешенных. Не пускает никуда. Анти-хакеры и т.д. отключал, то же самое. У кого-нить есть подобная проблема? Думаю поставить НОД. С ним все корректно. Что думаете?


Outpost 4 + Kaspersky 6.0 Internet Security и не будут работать вместе, потому как KIS и антивирь и фаервол, интересно как ты поставил их вместе, вообще то при установки Outpost когда стоит уже KIS(или наоборот) прога ругается о не совместимости софтин. Ставь KAV+Oupost.
Если нужны ключи к KAV стукай в аську, скину.
З.Ы ИМХО нод не ставь, просто убедился на своем личном опыте, когда в конце 2006г. забанены ключи каспера были, стоял у меня нод, ну и поймал заразу, вывел только когда нашел новые китайские ключи icon_smile.gif на каспера

Cartoons Trade - Trade Menu

0
 

Прожигатель жизни

С нами с 20.10.05
Сообщения: 942
Рейтинг: 638

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/07 в 13:01       Ответить с цитатойцитата 

Такая же фигня, только название: ".niidmpxvator" icon_sad.gif просто отключил... хз откуда взялась icon_sad.gif

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/07 в 13:13       Ответить с цитатойцитата 

Анаболик, у тебя случайно мобайл не моторолла мпх?


harziz, в том то и дело, что все поставил. Все стало без ругни, я у каспера отключал все это дело, оставлял все как антивирь...не помогло. на счет нода кто как думает....есть люди выгораживают и тыкают пальцами что у них нод ловил то, что касп пропускал...

но сам факт.....что это за гадость? я проверял каспером .... ничего не находит....

0
 

Прожигатель жизни

С нами с 20.10.05
Сообщения: 942
Рейтинг: 638

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/07 в 13:17       Ответить с цитатойцитата 

Нет, хотя из мобильников подключал: Motorola L7, Samsung X100, Siemens A65...

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 489
Рейтинг: 543

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/07 в 13:31       Ответить с цитатойцитата 

Don Juan писал:

harziz, в том то и дело, что все поставил. Все стало без ругни, я у каспера отключал все это дело, оставлял все как антивирь...не помогло. на счет нода кто как думает....есть люди выгораживают и тыкают пальцами что у них нод ловил то, что касп пропускал...

но сам факт.....что это за гадость? я проверял каспером .... ничего не находит....


Это по моему извечный вопрос - какой антивирь лучше, баталии по этому поводу не один год идут, кто за каспера, кто за др.веб, нод32, нортон, панда, аваст ну и т.д.
Каждый антивирь после другого может найти что-то, потому как структура у них разная.
В этом вопросе каждый определятся сам, что его устраивает и что ему лучше.
Я выразил свое мнение, перепробовав с 2001 года х..ву тучу антивирей, лишний раз для себя убедился, что каспер для меня наиболее оптимален, так что надумаешь ставить KAV и нужнен будет ключ, велкам ;)

Cartoons Trade - Trade Menu

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »