Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Age Check - :-ё :-б :-м . обязательно почитайте ... Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
AcToR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/00 в 02:39

Age Check - :-ё :-б :-м . обязательно почитайте ...
Привет всем ... итак под впечатление некоторых высказываений с этой доски иду анализировать свою статиску ...ой что я там увидел ... вот этот "уход-возврат с паролем(вход)" там присудствовал в экземплярах 20 ... ну пусть 50% что-то другое ... иду на АгЧек ... пишу письмо, где конкретно обьясняю что к чему, спрашиваю ЧТО ЭТО БЫЛО, пацаны?!!!! :-б :-м :-ё ... через сутки, прихожу ... трафик из вне на сайт упал ... а подписки появились ... выводы делайте сами...

K началу

 
komcat


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/00 в 03:07

re: Age Check - :-ё :-б :-м . обязательно почитайте ...
Ответь пожалуста, может-ли быть, что из 80-реально зашедших на регистрацию и им зарегистрированных посетителях небыло ни одной регистрации?
Это про АГчек- у меня такой один паролик есть они его ненавидят, сайты с него пропадяют, трафик 600 на сайте с моего входа ни одной регистрации, я периодически им пишу , ругаюсь,
а пару раз звониил, они после звонка на неделю честными становятся, но по прежнему из 80-0.

K началу

 
AcToR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/00 в 03:18

re: 2komcat: как-то я был убидительней ...
я еще добавил, что схожу на их офицальную борду, и там громко спрошу, что за дела... а это ж дело репутации, причем ни что-то там ... самое главное наверное дать им понять, что ты со счетчиком грамотным, и не понимаеш что к чему. Мое письмо заканчивался фразой "W H A T W A S T H A T?!!!" ... ну и счетчик стронулся ...

K началу

 
Dibar


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/00 в 04:23

Age Check ;(
Понятно, откуда берутся все их бонусы. Эти бонусы за pay-период в сумме приносят столько же, сколько 1 сайн, а пошейвят тебя уже на несколько сайнов... ;(
И вообще это обещание платить за всё что только можно вообразить должно было меня насторожить в самом начале... ;(

K началу

 
Alex


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/00 в 04:54

2AcToR Кстати, чем статистику смотришь?

K началу

 
komcat


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/00 в 06:27

re: 2AcToR Кстати, чем статистику смотришь?
Джава-скрипт счетчик, он не виден и фиксирует прокси на каждой странице где стоит, а потом сравниваю. А заходы видны по тому "куда уехал цирк программе"

K началу

 
Alex


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/00 в 08:19

Извени, не понял - счетчик твой собственный или какой-то стат сервер?

K началу

 
komcat


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/00 в 10:00

re: Извени, не понял - счетчик твой собственный или какой-то стат сервер?
Уже мой, а был счетчик друга.

K началу

 
Alex


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/00 в 10:32

Извени, тебя наверное переклинило под утро, ну ничё бывает.

K началу

 
komcat


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/00 в 10:48

re: Извени, тебя наверное переклинило под утро, ну ничё бывает.
Ничего меня не переклинело, знаешь сколько народа со своим счетчиком? Чужому верится меньше.
Я в джаве не силен, вот и попросил друга сделать для меня такой.
У меня другой вопрос- Агчек проводит оплату за вступления сразу, или ждет 30ого числа потому как у Адултчека до 30 ничего (по моему не ясно)?

K началу

 
Alex


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/00 в 11:02

Ну, я вижу тебя не переклинило, ты видимо по-жиэни такой.
Послал-бы тебя, да в приличном обществе материться не принято. Хватит мозги парить. Вобще я не тебя спрашивал, мог-бы и заметить. Мой тебе совет, бросай адульт бизнес, возвращайся в комсомол, это то что тебе доктор прописал. Председатель колхоза тоже из тебя не получится, в колхоз твой народ не пойдет (всеб тебе чужими руками жар загребать).Возвращайся в свою политику, там кстати проституции намного больше чем в адульт бизнесе, с твоими способностями только туда. Научись хотя-бы правильн излагать свои мысли, да еще хорошо бы что-бы мысли были, а не только лозунги. ИМХО.

K началу

 
komcat


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/00 в 12:54

re: Ну, я вижу тебя не переклинило, ты видимо по-жиэни такой.
Специально для тебя отвечу, хотя на таких время тратить зря, отвянь или завянь как угодно, если хочешь знать как все посмотреть сделай просто, на Рамблерском счетчике считаются хиты по прокси, если не совсем тупой может и догонишь,
а если не хочешь, что-бы твой счетчик АГчеки ломали и писали что хотели убери HTML графику счетчика. И последнее- не лезь, а еще лучше не давай советы. НЕ тебе-щенок меня учить.
(Прошу меня извинить, всех кроме адресата, но всеже без мата вышло , так-что все OK.)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »