Реклама на сайте Advertise with us

Myusenet

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Бзз-з-з-з-зз...

С нами с 09.08.05
Сообщения: 902
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/07 в 10:13       Ответить с цитатойцитата 

http://myusenet.net/ - кто нибудь объясните плиз что это такое и за что они деньги берут?

0
 
+ + +


С нами с 26.02.07
Сообщения: 72
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/07 в 11:28       Ответить с цитатойцитата 

affiliates.skinvideo.com вот партнерка, которая использует этот контент.
А вообще это обычные группы, где "избранные" товарищи пиздят контент с мемберок и выставляют на обозрение честному народу.
Контента там много, в том числе и иллегал. Не знаю почему они до сих пор существуют.

4
 

Бзз-з-з-з-зз...

С нами с 09.08.05
Сообщения: 902
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/07 в 12:27       Ответить с цитатойцитата 

типа люди присылают на их сайт фото и видео, а они не причем, но тем не менее доступ к этому контенту продают? Получается чтото типа "показухи" которая тоже вип аккаунты продает. Короче ребята считают себя охуенными смартэссами... Вообщем нечто подобное я и подозревал.

0
 
+ + +


С нами с 26.02.07
Сообщения: 72
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/07 в 12:50       Ответить с цитатойцитата 

luminofor писал:
типа люди присылают на их сайт фото и видео, а они не причем, но тем не менее доступ к этому контенту продают? Получается чтото типа "показухи" которая тоже вип аккаунты продает. Короче ребята считают себя охуенными смартэссами... Вообщем нечто подобное я и подозревал.

Да, примерно так и есть. Доступ кстате можно получить и за так, только вот надо места знать.
Это только не сайт а конференция. И сервера насколько я знаю находятся не в америке а где то в нейтральных странах

3
 

Бзз-з-з-з-зз...

С нами с 09.08.05
Сообщения: 902
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/07 в 18:14       Ответить с цитатойцитата 

Slow писал:
Да, примерно так и есть. Доступ кстате можно получить и за так, только вот надо места знать.
Это только не сайт а конференция. И сервера насколько я знаю находятся не в америке а где то в нейтральных странах

да понятно откуда ноги растут учитывая наличие способа выплаты адвертам вебманями...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »