Реклама на сайте Advertise with us

Генератор кеев для получения mp3 траффика

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.02.07
Сообщения: 18
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/07 в 22:05       Ответить с цитатойцитата 

Всем доброго времени суток.
Начну немного со стороны. Многие из нас прекрасно знают о существовании партнёрок, платящих за продажи музыки в сети. Это и всем хорошо известный http://mp3sugar.com/ и новичок в этом деле - http://mp3fiesta.com/. И многие из нас хотели бы отхватить лакомый кусок этого пирога - количество mp3 трафа просто огромно. Но что делать рядовому вебмастеру? После анализа конкуренции по высокочастотным запросам у многих просто опускаются руки. Можно конечно работать по средне и низкочастотникам, но сбор рабочей базы через Овертюру превращается в пляски с бубном, а громоздкие и неудобные базы дампов, что дают партнёрки (десятки мегабайт в распакованном виде) вводят неподготовленного человека в ступор.

Я и сам почуствовал себя в этой шкуре. И решил создать удобное и быстрое решение для получения "вкусных" кейвордов.

Итак, в продукт входит: админка, позволяющая быстро и удобно выдернуть из партнёских баз всё лучшее, что в них есть -
1. Имена выбранных авторов
2. Названия их альбомов
3. Названия их композиций
Разумеется, имена авторов будут микшироваться с их собственными альбомами и песнями. А кроме того, в кеи можно добавлять дополнительные высокочастотники. Всё это позволит практически полностью покрыть весь диапазон запросов, пользуемых юзерами для поиска их любимой музыки!

Скриншот-

Можно посмотреть и Демоверсию, оценив мощь продукта. Не смотря на ограничения (всего 3 автора в демонстрационной базе, невозможность редактирования списка дополнительных кейвордов), программа способна выдать "на гора" более 7000 ключевых фраз. При чём все они являются "ходовым товаром", т.к. даже если нет запроса по всей фразе, то по частям он обязательно имеется!
А ведь в обработанных базах, что идут в комплекте содержится суммарно более 25 000 авторов!

Более подробно узнать о продукте, "пощупать" демо версию, узнать о способах получения в руки полнофункционального продукта можно по адресу - http://my-site.name

0
 

traficante de drogas

С нами с 23.11.05
Сообщения: 4786
Рейтинг: 618

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/07 в 23:39       Ответить с цитатойцитата 

выглядит интересно icon_smile.gif

Продаю афлубин и не парюсь

1
 

ГДЕ, СУКА, САЙНЫ?

С нами с 17.03.06
Сообщения: 3986
Рейтинг: 3327

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/07 в 23:55       Ответить с цитатойцитата 

вот нахуя продавать?
Если прога такая заебатая, юзай сам и не никому не показывай.
А если продаешь, да еще задешево, может сам понимаешь что хуйня это все?

sponsors and tradesНадежный ХостингXXX Toplists

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/07 в 00:22       Ответить с цитатойцитата 

да хуета очередная

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 



С нами с 25.02.07
Сообщения: 18
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/07 в 00:30       Ответить с цитатойцитата 

pirate писал:
вот нахуя продавать?
Если прога такая заебатая, юзай сам и не никому не показывай.
А если продаешь, да еще задешево, может сам понимаешь что хуйня это все?


А зачем фермер продаёт мясо? Да ещё и за бесценок. Вот и ел бы его сам, раз оно такое вкусное!
Каждый зарабатывает как может. Я вот занялся производством средств производства.
А в СЕО я не специалист. Техзадание писал опытный дорвейщик, мы с ним давно сотрудничаем.
Ему сейчас не до работы - проблемы со здоровьем, вот и подарил мне пару - тройку идей, чтобы я не сдох с голоду, пока он в больнице.

А если уж так волнует, что тема "в массы" уйдёт, ну дак стучитесь (аська на сайте), сойдёмся в цене и я отдам вам все права на неё.
А хуйни, как вы выражаетесь я не продаю, иначе бы тут уже с десяток постов было, что это никому не нужная ерунда.

Ругаться не стоит. Миру-мир.

0
 



С нами с 25.02.07
Сообщения: 18
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/07 в 15:42       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет. Вышел первый апдейт софта.
По просьбам пользователей добавил возможность включить пару фильтров -



Те кто уже купил - обновляемся!
Обновил и демоверсию. Можно заценить нововведения - http://my-site.name/category/generator-mr3-keyvordov/. На сайте пока старый скрин, и описание, как будет посвободнее со временем, поставлю блог - будем улучшать софт вместе icon_smile.gif .

0
 



С нами с 25.02.07
Сообщения: 18
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/07 в 12:53       Ответить с цитатойцитата 

Всем спасибо за отзывы!  icon_smile.gif
Гряюдут нехилые изменения, подробности тут - http://my-site.name/category/generator-mr3-keyvordov/

Кстати, со временем прога будет только расти в цене (как и в этот раз). Если чего-то не хватает, стучи, всё обсуждаемо! Все актуальные и востребованные идеи реализую для общего блага! Обновления бесплатны!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »