Реклама на сайте Advertise with us

Обматюкайте 1st топ фрих

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 22.12.06
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/07 в 03:08       Ответить с цитатойцитата 

пару дней назад сделал http://matureswishes.com/anal.html
отбуцайте чтоб охота пропала топами заниматься
Уважаемые ревьюеры! Покликайте по фриху для разгона icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: greenmile666 (24/02/07 в 17:24), всего редактировалось 1 раз

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/07 в 03:16       Ответить с цитатойцитата 

неплохо

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 

Mafia

С нами с 07.11.02
Сообщения: 3701
Рейтинг: 2670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/07 в 04:17       Ответить с цитатойцитата 

бля... консоли...

молодец...

Gay Spanking - продам.

0
 

Видит тебя насквозь

С нами с 04.10.03
Сообщения: 1137
Рейтинг: 885


Передовик Master-X (16.08.2004) Передовик Master-X (01.09.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/07 в 10:58       Ответить с цитатойцитата 

У меня пара тумб не прогрузилась

Gay Top Traffic | gay, teen, fetish hard link trade

0
 



С нами с 06.11.06
Сообщения: 544
Рейтинг: 166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/07 в 12:27       Ответить с цитатойцитата 

Хороший фрих, даже не знаю чего обматерить. Вобще я предпочитаю более уплотнённый текст icon_smile.gif
А вот ещё:
BORDER-RIGHT: #ffffff 1px solid; BORDER-TOP: #ffffff 1px solid; BORDER-LEFT: #ffffff 1px solid; BORDER-BOTTOM: #ffffff 1px solid
может просто:
border: 1px solid #ffffff;
icon_confused.gif
+ с консолью чего-то я не понял, не работает она. icon_confused.gif

Последний раз редактировалось: MaxLester (24/02/07 в 12:40), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 

Я сам себе uni

С нами с 18.01.05
Сообщения: 1970
Рейтинг: 1934

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/07 в 12:32       Ответить с цитатойцитата 

мое имхо. не ах , но потянет

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТЕР! Замечательная команда профессионалов! НАДЕЖНЫЙ партнер ТВОЕМУ бизнесу!

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/07 в 12:34       Ответить с цитатойцитата 

Хороший фришник, жить будет.
Вообщем много чего я бы поменял убрал бы и добавил.Начнем.
1) На верху адалтфрифрендеровский рекламный блок ? Ты ведь вроде анальный фришник сделал и трейдишь с топами анальной и смежной направленности (ссори трейдеров не кликал может там топы датинговой направленности есть)
Смысла на верху этот рекламный блок держать не имеет смысла, выхлоп с него не большой будет, а с подписок на платниках будет значительно больше при грамотной подаче рекламы. Я бы АФФ сунул в самый низ страницы (при условии что АФФ я продаю в придачку к рекламе на фришнике, а не наоборот сунул рекламу платников чтобы подзаработать дополнительные деньги к основным деньгам АФФ).
2) Anal maids - название фришника. Отлично я бы тоже так сделал.
3) FREE SITE#1 FREE SITE#2 FREE SITE#3 FREE SITE#4 FREE SITE#5 - нормально, оставь. Но я бы спустил под первый рекламный блок. (В текстолинках - мало смысловой нагрузки, единсвенное что я узнал что это бесплатно)
4) Первый рекламный блок тоже хороший. С небольшими недочетами (я бы переделал) :
- В строчку "Dad and his son are fucking maids in the local hotels" добавь идею что это именно АНАЛЬНЫЙ секс со служанками.
- Тумба платника - отлично +
- Название платника тоже отлично +
- anal rating ********** - отлично, но добавь текста про служанок (Если у тебя переход с топа на фришник используются декскрипшены которые делают упор на то что сайт про анальный секс со служанками то и нужно делать больший уклон в рекламе на тему служанок а не только анального секса), а то получается что типа у тебя просто это рейтинг сайта по аналу. Добавь что это рейтинг про анальный секс со служанками и будет +. Так как с топа к тебе идут именно позырать на служанок и анал с ними, а не просто на анал (Уверен что серферы выбирают твой сайт в списке именно из за служанок, вроде доходчиво написал)
Серфер звездочки считать не будет. Можно звездочек поубавить (5 штук хватит) и добавить туда деск что типа "Один из лидеров сайтов в этой теме" И еще вопрос почему звездочек нету на других рекламных блоках? или там нехватает суперности даже для 1 звездочки ?
- JOIN NOW AND YOU'LL SEE REAL ANAL ACTIONS! тоже самое что и с верху (Спонсорские декскрипшены это хорошо, а если дописать их еще и своими словами то они станут еще лучше, где инфа про Служанок?)
- JOIN NOW AND YOU'LL BE SHOCKED! - Не залинковал на спонсора, маленький размер у текста.
"мысль : Почему люди любят так использовать слово SHOCKED? Вообщем слово не к месту, вроде платник AnalMaids на который сделан упор ничего ШОКЕДНОГО не предлагает. Лучшеб сделан был упор на идею что это служанки и анальный секс со служанками. СТР повысит а вот продаж не прибавит этот шокед. Вот представь серфер который уже дохуя всего насмотрелся в инете переходит по твоему шокеду (у него уже и из головы вылетело что он пришел на твой фришник посмотреть про служанок) он переходит с мыслью о бля щас супер шокеда насмотрюсь, пришел на аналмайдс.ком а там хуй ему не какого шокеда и нету. Обломали патцана"
5) = TOP FIVE FREE GALLERIES FROM BEST PAY SITES = - нипонятнооо, бред какойто.
FREE SAMPLE#1 - и тд. У тебя ведь там не 500 тумб. номера #1 можно убрать, так как смысловой нагрузки в них нету. Серферу от них не холодно не жарко.
Тумбы оставь. Тумбы гламурные кликать по ним будут.
click here to view - надпись под тумбами, нормально. Хотя тоже можно было не писать (Большинство серферов и сами понимают что на тумбы нажимать можно)
6) = BEST FREE ANAL SITES = - Хуйня а не строчка. Этой строчкой ты даешь серферам понять что сайты которые под строчкой - лучшие, а сайты которые ты рекламируешь в итоге получаются не лучшие.
Под ней идет блок ссылок на эти ЛУЧШИЕ сайты и вообщем нормально его оставь
7) = JUST POSTED FREE ANAL GALLERIES = - Нормально +
Рекламный блок мелкий (глаза напрягать не кто не будет, лучше сделай два столбца но шрифт увеличь)
8) = RECOMMENDED ANAL PAY SITE = - Было бы +, если бы до этого не было строчки = BEST FREE ANAL SITES = :-)
The best teen anal site 2005 - shockingass2mouth.com - Visit this site and you'll be shocked! Шокеду привет ;-)
Серферу не обязательно знать что это сайт 2005 года. Ты бы сам купил доступ к сайту которому уже 2 года при условии что в рекламе говориться что это именно год когда был сайт сделан, Вот если было бы написано что этот сайт на сцене с 2005 года и то был бы + (Уклон на бренд а не на дату изготовления)
Потом идет тумба платника - хорошо +
Название платника и дескрипшен тоже +
MORE FROM SHOCKING ASS 2 MOUTH MOVIES - За эту строчку минус. Чел перейдет по ссылке если хочет посмотреть мувисы, а не с идеей что я должен купить доступ к платнику. Вообщем лучше бы что нибудь другое написал, а идея заложенная в строчку продаж не прибавит.
9) = YESTERDAY'S FREE MATURE GALLERIES = упал со стула. Какие еще матюрные галеры на анално-майдисном фринике ? Вообще не к месту.
Потом идет два столбца галер, вот тут хорошо читается. +
И минус за [12] и тому подобные числа перед галерами. Я вот даже честно не понимаю что ты хотел донести этими числами до серферов пришедших на твой сайт. Вообщем наверное это какие нибудь таинственные числа которые повышают кликабельность.
10) = MOST RECOMMENDED ANAL SITE = - нормально потянет. Но эту строчку и рекламный блок я бы поменял с рекламным блоком shockingass2mouth. Так как третий рекламный блок более релевантент запросам серферам которые будут крутится на твоем фришнике.
Но третий рекламный блок сделан плохо, подача платника про служанок и анальный секс - плохая. Можно было бы намного лучше.
11) = Quality DVD Shop = Хорошо, только вопрос почему выше были все заглавне буквы а здесь только первые заглавные ? Просто инетерстно (может фишка какая есть ?)
Потом идет таблица с тумбами от ДВД - Вопрос а можно было сделать как нибудь чтобы тумба ДВД вела именно на страницу с этим видео ? тогда бы был плюс намного больше. Вроде партнерки ДВД выдают линки на страницы с ДВД. (посмотри в админке, может есть там линки такие)
Мужду тамбами текст залинкованный на ТДСКУ - хз он вообще не к месту. Незнаю откуда ты его взял и для чего ты его засуул между тумбами но он не к месту, отвлекает от ДВД тумб.
12) Отличная строчка NEXT FREE SITE>> за нее +
13) 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10..NEXT> Хз что это такое, я не разобрал (прикалываюсь) это номер телефона ? или список номеров ? если нажать на NEXT там вылезет страница 11-12-13-14-15-16-17-18-19-20..NEXT> ? Ладно оставь ее, серферы ради любопытства на нее жать будут icon_smile.gif
14) See more anal links - За это + , а за то что подгружаеться в блоке минус и не к месту (не относится к анальным линкам)
Счетчик + (а когда собственный счетчик тогда два плюса).
(Это только при беглом взгляде, если дальге копать то еще на пару страниц можно тексту написать. Единственное что скажу ратио по продажам будет не фонтан)
А так нормальный фришник.

3
 



С нами с 22.12.06
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/07 в 17:06       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek: большое спасибо за советы, большинство минусов исправил

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »