Реклама на сайте Advertise with us

Странные сайны на Long Bucks

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Летчик - залетчик

С нами с 13.10.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 852

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/07 в 09:04       Ответить с цитатойцитата 

Все началось с середины декабря. Резко ухудшилось ратио. Пролетали только ребилы и изредко сайны (трафика шлю немного), но какие. После того как пролетал сайн приходило письмо типа [LongBucks] SIGNUP via EPOCH с текстом Hello Denis,
You had a Signup via EPOCH for *****.
You made $1.07 on this one!
He was sent via Campaign: Damass's Default
Thats all folks!
И тут же происходил ребил на этот же платник сумма всего $23.04. Т.е. с тех пор все сайны сопровождаются ребилом, а триалы и нормальные сайны просто исчезли. Почему такое может быть и кто в этом виноват? В суппорт тикет кинул вчера, пока молчат.

Mature/MILF and Teen trade - 324393766

0
 



С нами с 25.01.07
Сообщения: 2668
Рейтинг: 3467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/07 в 09:47       Ответить с цитатойцитата 

у меня было тоже самое на Missiondollars, только потом меня забанили оттуда, написав мне письмо что случилось много чаржей, и моя страна их не устраивает!!!! пидары!!!! мне даже лениво было их убирать с сиджей, так и висят, мыла также еще приходят приходят с такими же сообщениями, хотя я забанен icon_smile.gif

Dont worry about Chrome 64 popup blocker, use this sponsors - Clickaine и AdsTerra

4
 

Летчик - залетчик

С нами с 13.10.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 852

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/07 в 10:24       Ответить с цитатойцитата 

Ну там то русские. Я им писал както что ратио упало резко. Они ответили что у них все нормально и ратио просело по всем платникам, но снйчас у них в топе ратио по платникам которые я продаю 1-300, а у меня примерно 1-1200, а раньше было как в топе.

Mature/MILF and Teen trade - 324393766

0
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 220
Рейтинг: 105

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/07 в 12:40       Ответить с цитатойцитата 

та же херня со второго периода декабря... продавал без триалов ратио ушло в бесконечность... щас посоветовали триалы включить..хз

4
 



С нами с 25.07.03
Сообщения: 126
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/07 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

Это апгрейд триала, то есть дрочер сразу платит 39.95$ за полный доступ, т.к на триале он может посмотреть только часть контента.
По поводу уменьшения ратио, работаем.
Damas писал:
Все началось с середины декабря. Резко ухудшилось ратио. Пролетали только ребилы и изредко сайны (трафика шлю немного), но какие. После того как пролетал сайн приходило письмо типа [LongBucks] SIGNUP via EPOCH с текстом Hello Denis,
You had a Signup via EPOCH for *****.
You made $1.07 on this one!
He was sent via Campaign: Damass's Default
Thats all folks!
И тут же происходил ребил на этот же платник сумма всего $23.04. Т.е. с тех пор все сайны сопровождаются ребилом, а триалы и нормальные сайны просто исчезли. Почему такое может быть и кто в этом виноват? В суппорт тикет кинул вчера, пока молчат.

LongBucks.com - 27 paysites, 14,000+ FHGs, free hosting, $35 PPS or 65% partnership.

2
 

Летчик - залетчик

С нами с 13.10.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 852

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/07 в 15:37       Ответить с цитатойцитата 

motos писал:
Это апгрейд триала, то есть дрочер сразу платит 39.95$ за полный доступ, т.к на триале он может посмотреть только часть контента.
По поводу уменьшения ратио, работаем.


Получается что только одни триалы пролетают? Сайнов то нет. И зачем дрочеру оплачивать триал, а потом сразу полный доступ покупать, не лючще ли сразу подписаться.
Причем здесь работаем? Если за первый период продажи через день и каждий день, а за второй при том же трафе всего одна за период. Это что?

Последний раз редактировалось: Damas (22/02/07 в 15:48), всего редактировалось 1 раз

Mature/MILF and Teen trade - 324393766

0
 

Летчик - залетчик

С нами с 13.10.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 852

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/07 в 15:40       Ответить с цитатойцитата 

arch enemy писал:
та же херня со второго периода декабря... продавал без триалов ратио ушло в бесконечность... щас посоветовали триалы включить..хз



Так а я вообще нечего не менял.
Дерьмовый у них апгдейд если это апгрейд.

Mature/MILF and Teen trade - 324393766

0
 



С нами с 26.08.03
Сообщения: 377
Рейтинг: 88

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/07 в 16:39       Ответить с цитатойцитата 

2 Damas: человек, не кричи, это раз
а два... это то что ты просто не понимаешь смысл апгрейда :-)

Рассказую, дорка жадный сука, он не хочет платить но хочет дрочить
ну и фиг с ним. решили американские биллинги и сделали фичу называемую Апгрейд

Upgrade - переход дорки из триального доступа в полный на месяц не дожидаясь окончания триального срока.
По простому, он регается на 3 дня за 1.95 и получает ограниченный доступ к мемберке.
Дальше, если ему все нравится, и он хочет посмотреть все виедо он, умный сука, тыркает на волшебную кнопку "Хочу дрочить еще" и получает полный доступ к мемберке. При этом с него списывается прайс на месяц.

По поводу ратио, если вспомнить слова великого китайского мыслителя Ли Унь Шаня... "ратио, оно как член, то падает то встает, ищите причины падения"

для разгрузки топик
Месяц ребилов?..

люди правильно говорят, ищите причину в себе, а не в партнерке
мы сайты не изменяли.... за 2 месяца они не могли резко перестать конвертится :-)

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »