Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Пара вопросов по HPIC, Traffic Cash и ТГП. Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/00 в 03:56

Пара вопросов по HPIC, Traffic Cash и ТГП.
Вот начала я работать с HPIC и тут же появились вопросы. Кстати, спасибо всем оветившим мне на счет ТГП. А вопросы такие:
1. Т.к. траффик идет с ТГП, то ясное дело, подписок там не будет/будет мало. (я прав?) Как написано у HPIC (программа 10 центов за клик), если коэффицент подписки будет ниже чем 1:500 то меня переведут на синг-апы, а заработанное выплатят по тому же курсу. НО, вот незадача, минимальная сумма выплаты у них 60$, а на кликиах, получается, я смогу набрать только 50$. Дык мне 50 вышлют, или необходимо будет любыми путями делать sing-up получить за него ~30$ и всего заработать 80$?
2. У них написано, что если у вас несколько сайтов, то достаточно только копировать баннер на разные сайты и все, никаких изменений в их системе не нужно. НО с другой стороны HPIC просит при регистрации указать URL c которого будут приходить клики, а ведь на новом сайте и URL ,будет другой. Или я чего-то не понимаю?
А теперь на счет плохого траффика. Вот я подумал, что с ТГП идет плохой траффик, и спонсорам он явно не нравиться. НО существует такой, как Traffic Cash, который обещает платить по 2 цента даже за пустой траффик (т.е. без подписок), это конечно не много, но если идет порядка 100-500 кликов в день, ИМХО уже не плохо.
Кто имел с ним дело? Не подстава ли это?
Ну и напоследок оппять про ТГП. На какой траффик нужно ориентироваться? Т.е. сколько народу должно приходить с хорошой ТГП?
Ну вот, пока все. Если не утомил, отетти пожалуйста.

K началу

 
Dr.Loser


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/00 в 04:32

IMHO а с чего ты взял, что на твои баннеры вообще будут кликать?

K началу

 
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/00 в 06:13

re: IMHO а с чего ты взял, что на твои баннеры вообще будут кликать?
Ну вот позавчера ЦРТ моей ссылочки был порядка 1,5-1,7%. Т.е. с ~600 человек было 10-13 кликов. А если народу будет не 600, а 6000? То и кликов соответственно 100-130.
Так что вопросы остаются в силе, кто-нибудь может ответить?

K началу

 
Тень


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/00 в 06:42

re: IMHO а с чего ты взял, что на твои баннеры вообще будут кликать?
Вообще вроде как 300чел в ТГП это номано.
Вот вопрос - ты постишь в ТГП руками или у тебя есть прога/автомат или скрипт?

K началу

 
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/00 в 08:32

HPIC and TGP
К сожалению руками...:((. А существует ли скрипт который все делает сам?

K началу

 
Тень


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/00 в 10:07

re: HPIC and TGP
Есть конечно, тут вон тусуются зубры отечественного adult бизнеса, они думаешь руками всё постят? нефига подобного, только вот тайну не выдают. Ну разве что если им сильно надоедать.
Ты спроси, может например редакция поскажет.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »