Реклама на сайте Advertise with us

Где privacy?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.02.07
Сообщения: 286
Рейтинг: 222

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/07 в 14:05       Ответить с цитатойцитата 

Не знаю даже как это назвать. Я могу с трудом понять, почему админки большой части адалт партнерок не закрыты SSL.
Но вот что я совсем не могу понять, это, ЗА КАКИМ ХРЕНОМ нужно слать пароли и логины в новостной рассылке партнерки по email? Сейчас что на дворе начало 90х? Все работающие с партнеркой поголовно тупы и не могут освоить запись пароля, или у них склероз? Или чтобы каждый, кому не лень мог сходить и посмотреть на кого зарегистрирован аккаунт? Или для чтобы реквизиты выплат можно ставить кому угодно и куда угодно?
А теперь по существу. Речь об IA CASH, с которой я вряд ли захочу теперь работать, не смотря на наличие у них нужного мне контента.

0
 
+ + +


С нами с 21.12.99
Сообщения: 1013
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/07 в 17:43       Ответить с цитатойцитата 

причем тут начало 90ых? тогда и интернета не было по сути.

адверты часто регаются, а потом забивают на партнерку. если это более менее крупный адверт, он работает минимум с 20кой разных спонсоров. при этом, почти у каждого адверта есть куча мыл. в результате адверт не может вспомнить логин, пароль, мыло. да и не пытается вспоминать. тем более к тем партнеркам где он лишь зареган.

если это не про тебя, то ты либо не крупный адверт, либо ты слишком умен для адалта.

0
 



С нами с 05.02.07
Сообщения: 286
Рейтинг: 222

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/07 в 19:50       Ответить с цитатойцитата 

Речь не про то когда появился инет или адалт, а про элементарное наплевательство на личные данные адверта.
Если человек элементарно не может сохранить свои регистрационные данные, то это его личные проблемы. Мне такой помощи от партнерки не нужно.
Зачем мне слать трафик на такую партнерку, если мне при каждой выплате нужно будет проверять, а не поменял ли мои регистрационные данные, особо пронырливый админ местного провайдера (почти весь трафик по мелким/средним провайдерам идет через прозрачные прокси, им тоже хочется трафик экономить). Что может делать провайдер при этом дальше рассказывать не буду. А уж складировать email переписку, проходящую через 3-4 сервера вообще проще не бывает.
Кто потом концы найдет? Крайним окажусь я, как якобы "пострадавший" от злобных "хакеров". Я не хочу потерять деньги, и еще меньше я хочу, чтобы кто-нибудь пришел из особо заинтересованных лиц.

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/07 в 20:46       Ответить с цитатойцитата 

Кстати насчет особо пронырливых админов местных провайдеров - такие случаи были ...

0
 



С нами с 17.03.05
Сообщения: 495
Рейтинг: 460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/07 в 21:41       Ответить с цитатойцитата 

Хах! Тоже заметил пароль в новостной рассылке, это жесть.

HD сайты 50$PPS | 35$PPS + тачку за 5 продаж! | Новые ФХГ я уже повешал, а ты?

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/07 в 22:06       Ответить с цитатойцитата 

Goldtrix писал:
адверты часто регаются, а потом забивают на партнерку. если это более менее крупный адверт, он работает минимум с 20кой разных спонсоров. при этом, почти у каждого адверта есть куча мыл. в результате адверт не может вспомнить логин, пароль, мыло. да и не пытается вспоминать. тем более к тем партнеркам где он лишь зареган.

в таком случае более грамотно в подобных письмах писать:
"ваш логин ХХХ а если забыли пароль - нажмите на эту ссылку для обновление пароля."

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 10.07.03
Сообщения: 1425
Рейтинг: 1288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/07 в 04:40       Ответить с цитатойцитата 

doomed писал:
Все работающие с партнеркой поголовно тупы и не могут освоить запись пароля, или у них склероз? Или чтобы каждый, кому не лень мог сходить и посмотреть на кого зарегистрирован аккаунт? Или для чтобы реквизиты выплат можно ставить кому угодно и куда угодно?

У меня склероз потому что я стараюсь использовать разные пароли и логины. На кого зареген акк - ща не начало 90х что писать свои данные, есть финансовые сервисы, на крайняк улица Ленина есть в каждом городе СНГ.
Ты пытался менять в натс реквизиты? Да и в других скриптах тоже есть элементы блокировки и сообщения о смене реквизитов.
Но в остальном я тебя поддерживаю и скроблю что сейчас не начало 90х. FIDO и UUCP рулит.

Free sex links Planet Legs
Voyeur Homemade trade

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/07 в 09:19       Ответить с цитатойцитата 

топикстартер а не бесплатное ли ты мыло используешь? может еще на мэйлру? кто тебе мешает шифровать свой трафик от прова? купи впн и юзай в свое удовольствие

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 



С нами с 05.02.07
Сообщения: 286
Рейтинг: 222

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/07 в 12:17       Ответить с цитатойцитата 


У меня свои сервера, свои домены, свои почтовые адреса, прокси и vpn. Но я не могу повлиять на цепочку прохождения писем по серверам от партнерки. В идеале да, оно должно попасть сразу на мой сервер, если ушло с сервера партнерки напрямую, а может и пройти через 3-4 сервера. И даже в случае прямой доставки, трафик почтовый от них не шифруется (и собирается без проблем).

0
 



С нами с 21.09.03
Сообщения: 7329
Рейтинг: 2144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/07 в 12:20       Ответить с цитатойцитата 

rusawm писал:
топикстартер а не бесплатное ли ты мыло используешь? может еще на мэйлру? кто тебе мешает шифровать свой трафик от прова? купи впн и юзай в свое удовольствие


Это типа с больной головы на здоровую icon_smile.gif
Админка без SSL - дилетантизм полный icon_sad.gif

1
 



С нами с 05.02.07
Сообщения: 286
Рейтинг: 222

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/07 в 12:27       Ответить с цитатойцитата 

Iceworld писал:
У меня склероз потому что я стараюсь использовать разные пароли и логины. На кого зареген акк - ща не начало 90х что писать свои данные, есть финансовые сервисы, на крайняк улица Ленина есть в каждом городе СНГ.
Ты пытался менять в натс реквизиты? Да и в других скриптах тоже есть элементы блокировки и сообщения о смене реквизитов.
Но в остальном я тебя поддерживаю и скроблю что сейчас не начало 90х. FIDO и UUCP рулит.


Я не запоминаю никаких данных кроме "мусорных", все пишется на флешку и дублируется. А уж носить/хранить флешку сможет каждый.
По смене понятно, но почитать данные профиля можно было без проблем. Реквизиты можно писать другие, только где гарантия, что через полгода очередной фин. сервис не сдуется? Или не заставят пройти очередную верификацию данных. Терять деньги, домены и прочее не очень то хочется.
Мне интересно, какие такие трудности мешают партнерке просто поставить SSL сертификаты и не рассылать вот таких писем.

p.s. fido рулило полюбому icon_smile.gif

0
 

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/07 в 12:56       Ответить с цитатойцитата 

doomed писал:

Мне интересно, какие такие трудности мешают партнерке просто поставить SSL сертификаты и не рассылать вот таких писем.

p.s. fido рулило полюбому icon_smile.gif


это ж надо делать, а это руками шевелить лишний раз =)

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/07 в 14:42       Ответить с цитатойцитата 

тетрадка в клетку рулит по-любому

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »