Реклама на сайте Advertise with us

CJ дизы от 70$:дизайн,иллюстрации,вёрстка

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

$$$ Дизайню $$$

С нами с 04.11.05
Сообщения: 508
Рейтинг: 274

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/07 в 12:04       Ответить с цитатойцитата 

Мадам, если вы со спокойствием внутренним пишите тексты с нервной интонацией и издевками, то вы злой человек от природы получается icon_smile.gif
Скупердяи скупердяями, бог с ними, мы не их обсуждаем то. И я не работаю за 15уе, я например знаю себе цену, (удалено по просьбам) да у меня дороже сотни работы существенно, но я знаю цену им, поэтому и высказался о вашей работе, что неможет она стоить 100уе.
Насчет художников, я как минимум еще 3х знаю которые повляются на этом форуме, которые учатся или закончили художки и которые красиво рисуют адалт, так что вы плохо осведомлены, так что о вашем непосопоришь, можно спорить еще долго icon_smile.gif Ну а приоритеты это конечно же ваше личное дело, только ваши приоритеты будут прямопропорционально вашим заработкам, это факт.
Кстати, мое мнение конечно же это имхо, с этим я и не спорил, так что навязчивости нету никакой, просто изложил факты не так сухо как мог бы.

Последний раз редактировалось: ¢hef (02/03/07 в 12:57), всего редактировалось 1 раз

3
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/07 в 12:17       Ответить с цитатойцитата 

Девушки в дизе мне нравятся. Бутылочка ловко придумано. Но не воодушевило ничего более, кроме тёток. Нео и Стэш по стилю вдохновляют, ваш дизайн - нет. И я буду упрямо стараться делать что-то похожее на этих ребят. И не задумывались никогда, почему у вас цены в среднем 100$ за диз??? Если вы так круто рисуете тёток, и в этом дизе тётки обе ваши, то одни они (особенно нижняя) будут стоить ВЫШЕ 100$ всовокупности. Вам не кажется? У меня такое чувство, либо вы прибедняетесь тут и врёте просто, либо на столько глупы, что реально уменьшаете цену своим работам. Я сейчас конкретно про девушек. Они стоят больше, чем вы за них просите. Вот и всё. Просто в вашем случае, у вас видимо заказов больше. И нарисовать красивый дизайн и я могу тоже. Ибо если человек хорошо рисует, то он обязательно нарисует и дизайн и что хошь. Я бы за вот этот ваш диз, было бы в нём больше работы для вёрстки, брала бы 200$ не задумываясь. Потому что с худ. точки зрения - это хорошая работа. Но ведь каждому своё, так? Вы идёте по этому пути, я иду по другому. И, да, конечно, я Вселенское зло, уже говорила об этом. У меня даже если ник перевернуть Zloy получается =)
Кстати, если вам не трудно, а можно глянуть на работы тех людей, которых вы в пример привели? А то не ников, ни примеров. Я почему интересуюсь: просто хочется слюньки попускать и посмотреть, сколько мне ещё работать над техникой и качеством. Для меня это важно - смотреть, как работают другие. Так что если не сложно, то прям в этом посте киньте ссылку.
И в рейтинг вам +3 за красивых девочек в дизе =))

0
 
+ + +
просто pes

С нами с 06.05.04
Сообщения: 3406
Рейтинг: 992

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/07 в 12:18       Ответить с цитатойцитата 

Дык вопрос не в том стоит такая работа 100 баксов или 50. Она стоит ровно столько за сколько её УЖЕ продали.

А диз действительно не самый лучший. Рисуй девочек - это у тебя получается.
А то что ты "красиво рисуешь, рамочки, рюшечки и прочее" - это ещё не дизайн.

Но это опять же моё имхо. Если тебе удаётся это продавать за устраивающую тебя цену - флаг тебе в руки и трусы белым парусом icon_smile.gif

0
 

$$$ Дизайню $$$

С нами с 04.11.05
Сообщения: 508
Рейтинг: 274

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/07 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

Yolz: я просто смеюсь с ваших потуг на дружескую беседу, простите, обсуждать больше невижу чего, ибо если бы читали внимательнее, то отпало бы большенство вопросов. Выше pes сказал, я перефразирую - "хороший художник" это еще даже не "нормальный дизайнер", он вообще может им никогда и не стать.

А людей...ну ссылок давать небуду, приведу лишь ники что на уме крутятся, а там уж сами: grafik, koshe, vint, astayl, solovey (все в разном стиле, но они действительно неуступают забугорным художникам) еще здесь есть студия, рисует очень прилично комиксы, я бы даже сказал супер-прилично, непомню точно как называется, но несколько листов комикса что они мне присылали очень впечатлили.

В заключении, т.к. писать больше тут и портить вам топик нехочится, желаю искренне всеже научится нормальному дизайну и удачи в работе.

0
 
+ + +
просто pes

С нами с 06.05.04
Сообщения: 3406
Рейтинг: 992

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/07 в 12:34       Ответить с цитатойцитата 

Удалил по просьбам трудящихся
кто успел, тот прочитал icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: pes (02/03/07 в 13:00), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 

$$$ Дизайню $$$

С нами с 04.11.05
Сообщения: 508
Рейтинг: 274

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/07 в 12:45       Ответить с цитатойцитата 

удалено по просьбам

Последний раз редактировалось: ¢hef (02/03/07 в 12:59), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/07 в 12:55       Ответить с цитатойцитата 

Godzy: у тебя одни ключевые фразы. Как видишь, придраться есть всегда к чему. И критики всегда найдутся. А найдутся и те, кому понравится. Но ты решил тоже тут поотвечать в моём топе. Ничего страшного, на самом деле, но всё-таки.
И ещё замечание: то ты оправдываешься перед кем-то, то пишешь, что я пытаюсь тебе жопу подлизать, подружиться с тобой и всё такое. Ты уже определись, у тебя самооценка зашкаливает или наоборот?
И если ты искренне считаешь. что нехер тут обсуждать,а я диз не на обсуждение вообще выставляла и вмешиваться тебя никто не просил, как видишь это раздел РАБОТА, то и вали. А то я девушка, ты парень, а больше меня топы катаешь.

0
 

$$$ Дизайню $$$

С нами с 04.11.05
Сообщения: 508
Рейтинг: 274

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/07 в 13:03       Ответить с цитатойцитата 

мадам, пусть у меня будет лишний плюс, но в ответ на вашу необоснованую желч, могу ответить тем же - валите на ... сами icon_smile.gif Вопрос закрыт.

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/07 в 13:08       Ответить с цитатойцитата 

Ох, ты уже который пост пишешь, что вопрос закрыт. Попросил человека удалить его комментарий, удалил свой, мой остался, теперь пишешь - что я необосновано сказала =))))) и я тебя не так далеко посылала, как ты себе позволил послать меня. Вообще обнаглел. Пришёл в мой пост, наболтал, послал на ... Фига се =) Ну да бог с тобой.



ЕЩЁ РАЗ В КОНЦЕ ЗАВАРУШКИ О СУТИ ПОСТА:

CJ ДИЗАЙНЫ, ТУНСЫ В ШАПОЧКИ, ФУТЕРЫ, КОЛ-ВО ТУМБ И БЛОКОВ НА ЦЕНУ НЕ ВЛИЯЮТ. ВЁРСТКА. ЦЕНЫ ОТ 70$.
АСЯ 353354579.

Народ, давайте больше в посте моём не пишите не по делу.

0
 
+ + + + +


С нами с 05.01.07
Сообщения: 292
Рейтинг: 178

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/07 в 13:11       Ответить с цитатойцитата 

почему это стеш закрыл студию? ...... только недавно курили с ним .... на кухне, рисует поманеньку, но заказчик у него правда один - он сам icon_smile.gif

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/07 в 13:19       Ответить с цитатойцитата 

signUp: ну в этом смысле да, рисует. Достали все, видимо. На самом деле СТэш хорошие вещи делал. Может не в срок, может там ещё чего, но хорошие. А теперь ту всякие вон лезут со своими "примерами", абасраться можно от шедевров этих. Развели тут... Я может и не права в своих рассуждениях, но это Годзи... раздул тут. И вот на Стэша вечно наезды были. Весь мозг высушили, наверное, человеку. Сук везде хватает. И тех, кто мозг делает, тоже. И кто за 10-ку лишнюю во все щели сам знаешь что. Я т научусь хорошие дизы ещё делать, а ЭТИ никогда людьми не станут.
Передавай Стэшу привет, пожалуйста. Мне жаль что мы с ним поссорились из-за бабла =( Эти, мля, тут ходят, о несправедливости жизни рассуждают, наезжают, а он ни разу нихрена плохого мне не сказал. так что если по хорошему делу разбираться, кто больше орёт, тот с х...м и останется.

0
 
+ + + + +


С нами с 05.01.07
Сообщения: 292
Рейтинг: 178

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/07 в 13:19       Ответить с цитатойцитата 

добавлю еше по теме спора icon_smile.gif

цену обсуждать я не буду - ибо это вопрос наживной, топегстартеру советую лиш задуматься над тем что сидж - это не нарисованная девка, это функциональный сайт, и что бы просить за дизайн функционального сайта деньги - нужно как минимум понимать что такое сидж и с чем его едят icon_smile.gif, тот же стешь, на той же кухне за кальяном мне рассказывал, что первые свои сиджи он рисовал по 5-10 баксов, и читал соответствующие разделы и топеги - чтобы сделанная работа не просто радовала глаз, но и в первую очередь была функциональной!, чтоб заказчику первый диз сиджа поднял проду и траф у него на сидже вырос после его внедрения, а не наоборот ... тогда он вернеться и не раз, а так получаеться за названную топегстартером цену топегстартера еще и должны учить что и как и почему и зачем icon_smile.gif

зы. и пользуясь случаем, хочу передать привет своему старому доброму другу Стешу smail97.gif , обязательно распечатаю ему этот топег и прочитаем его вместе на кухне за кальяном.

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/07 в 13:26       Ответить с цитатойцитата 

signUp: Да, прав ты 100 раз. Буду учиться. Жаль главный учитель ушёл =( Я когда рисовать для адалта начала, тогда и Стэш появился. Вот благодаря его терпению я сейчас рисую так, как рисую. В общем, респект всем =))) пошла работать.

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/07 в 14:28       Ответить с цитатойцитата 

Yolz писал:
А нихочешь, что у меня одна баба в диз стоит ОТ 30$? И я тут с ними не первый день тусуюсь. И то, что я красиво отрисую топы, рамочки, рюшечки и прочее.
Или как?

.....
Yolz писал:

Да, я умею верстать, но у меня нет практики. НО! я тут тоже не бедствую, чтобы лишние 20$ на коленях выпрашивать......

1 сидж сделала и уже такие понты...
+ сама говоришь практики нет....
Раз пошло такое дела скажу честно - этот диз 100 (тем более без врестки) не стоит, и не потому что баба некрасиво отрисовано, а потому что пока нету понимания того что ты делаешь...

Yolz писал:
А вообще с русскими работать интересно. Крутые все такие, абасраться "я 4k в месяц имею, ёу!" .......

Чисто русская логика... если денег много то надо ими разбрасываться .... Деньги любят счет не зависимо от того 10к или 100 баксов...

ЗЫ проще надо быть

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/07 в 14:30       Ответить с цитатойцитата 

Я СКАЗАЛА: НЕ ФЛЭЙМИТЬ!!!!!!!

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/07 в 14:35       Ответить с цитатойцитата 

мадам, то что я зажимал какие-то 5 баксов, это только мои проблемы и мои деньги, которые тебя совершенно не должны трогать, никаким боком )

скажи АРРРРРРРРРРРРРР еще раз опадает

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/07 в 14:38       Ответить с цитатойцитата 

да ) самое главное забыл сказать icon_smile.gif хоть ты и какашка icon_smile.gif

дизайн хороший, и стоит тех денег, что ты запросила )

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/07 в 14:43       Ответить с цитатойцитата 

Praetorian: Я не какашка. Если ты тот человек, о ком я думаю, то какашка ты, нечего было меня обижать.
За приятное слово: спасибо. Потому что если ты всё-таки тот, о ком я подумала, то твоё мнение здесь может быть для меня одним из наиболее важных.
А на счёт бабла - я те сказала, что я обиделась. Я знаю, чё там с обиженными делают, но у меня были на то причины.
Потому я и говорю, что ты жоп =)

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/07 в 14:45       Ответить с цитатойцитата 

да да. я именно тот

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

0
 
+ + +
просто pes

С нами с 06.05.04
Сообщения: 3406
Рейтинг: 992

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/07 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

Ты уж определись всё-таки. Жоп или какашка? icon_smile.gif

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/07 в 14:48       Ответить с цитатойцитата 

Praetorian: ну тогда я всё правильно сказала =)
Тогда больше не дуюсь на тебя за игнор.

pes: да главное не что сказать. а КАК сказать =) а я ласково =)

0
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/07 в 20:20       Ответить с цитатойцитата 

Yolz писал:
just_beginner: привет кой-кому.

Оффтопик: та я вижу ты с кое кем итак нормально пообщалась icon_smile.gif))

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 

Считаю до трех

С нами с 23.03.05
Сообщения: 12353
Рейтинг: 2918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/07 в 20:30       Ответить с цитатойцитата 

Картинки красивые, согласен.

Цитата:
гавённых дизов для сиджей видела гораздо больше, чем хороших

Насчет этого должен заметить, что диз для сиджа далеко не самое главное. Есть много процветающих сиджей, работающих без диза ВООБЩЕ.

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/07 в 21:07       Ответить с цитатойцитата 

EagleOwl: Тоже верно. Но я хочу стремиться к такому, чтобы и работало супер и качество тоже было зачипись =)

just_beginner: так получилось =) Как хорошо, что всегда есть кто-то, кто может передать привет моему любимому Стэшику =)

0
 



С нами с 21.09.06
Сообщения: 30
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/07 в 11:29       Ответить с цитатойцитата 

мадам вы в асе появляетесь?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »