Реклама на сайте Advertise with us

Как не попасть туда, где небо в клеточку?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.02.07
Сообщения: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/07 в 10:29       Ответить с цитатойцитата 

greencore писал:
4YBAK - там же написано - НЕЗАКОННОЕ icon_smile.gif


а мы что это законно делаем? ))

0
 



С нами с 20.02.07
Сообщения: 3
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/07 в 12:46       Ответить с цитатойцитата 

4YBAK писал:
не нужен чтоли прокси?

Прокси-это... как говорила моя одна знакомая-"Прокси - это как волосы на одном месте - прикрывают, но не защищают!" icon_smile.gif))


Вобщем теперь сам поцесс: (последователньость не принципиальна)
1. Будем считать что Ось у тебя англиская, а значит уже один из трёх заголовков выглядит так Browser's interface language : en-us . Хоть это и странно, но это так.(в случае противоположном можно просто пользоватся такой прекрастной програмой как Opera)
2. Меняем в панели управления, в Regional Options язык на EN-US в двух местах, ты это уже проделывал, поэтому едем дальше(в случае с Оперой это не имеет значения)
После этого все 3 заголовка у тя должны выглядеть так :
System language : en-us
Browser's interface language : en-us
User language : en-us
(в случае с Оперой заголовок System language : undefined - не знаю:. Это не всегда есть хорошо:.. хорошо когда все заголовки определеныicon_smile.gif

3. Теперь берём любую прогу для синхронизации времени и синхронизируем время на Центрально-Американское или чтото рядом, в зависимости от штата холдера. Я юзаю прогу AtomaChron 4.
(часовой пояс - это ключевой момент, не советую 'забивать на него болт', потому что время проще-простого передаётся всеми броузерами в заголовках НТТР)

4. Дальше предстоит чистка компа:. Очень важное занятие:
Берём как минимум одну прогу, я юзаю Ashampoo UnInstaller Suite и им чищу всё что он там чистит, а именно :
Temporary Files
Cookies
Visited Sites
History
Лично я для надёжности, в тяжёлых биллингах прохожусь ещё прогой Evidence Eliminator, она чистит ещё много чего и в частности своп-файл и т.д. и т.п:..

На этом заканчивается так сказать, 'стандартная' процедура подготовки компа. Всё что мы делаем дальше - это не обязательно при первом вбиве в биллинг, но в очень многих биллингах необходимо после деклайна.

6. Меняем имя юзера винды, то что прописывается в винду при инсталляции, и лежит где-то в реестре. Можно искать его в реестре, а можно юзать прогу
Matrix Tweaker. Вот при помощи этой проги меняем User name и Organization. Писать туда можно чтото от фанаря, типа Tomas и home LTD.
(да:прога эта только под win2000 и под ХР)

7. Теперь меняем сетевую идентификацию, ПОЛНОСТЬЮ.
Опять в панель управления, там в Систему, там вкладка Network Identification . На ней жмём кнопку Properties и меняем Computer Name и Workgroup на что угодно но не абракадабру, а что-то английское со смыслом, причём лучше никогда не повторяться:.
:.. перегружаться не обязательно - хватит одной перегрузки в конце.

8. Ну и последнее, не менее важное: меняем уникальный номер винды.
Посмотреть его можно в System на вкладке General в разделе Registered to:
Там же есть и инфа про холдера винды, которого мы меняли в пункте (7).
Вобщем чтоб его быстро менять, я написал reg-файл под win2000. Вот как он выглядит, сохрани его типа имя. reg и запусти, потом перегрузи машину, и проверь поменялся ли номер если смотреть его в System на вкладке General.

REGEDIT4

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion]
"ProductId"="52094-241-9783498-77643"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion]
"ProductId"="52094-241-9783498-77643"


:ну и естессно номера меняешь как тебе хочется, только сохраняй структуру номера, тоесть колличество цифр в каждой группе. И конечно в двух строках дожен быть одинаковый номер.

9. вроде всё, после всех этих манипуляций перегружаешь комп что приводит к сохранению всех изменений, которые ты проделел.


10. ну и после 'работы' всё что надо меняеш назад:.. а именно сеть, если комп в сети, и языковые раскладки. Остальное можно оставить как есть.

Ну и замечу на последок, что конечно, залог успеха это только Амерские прокси и соксы. Принадлежность ИПов к странам я проверяю прогой VisualRoute 6.0. (уже есть 7.0, но к ней пока нет кряка, поэтому пока юзаю 6.0)

И ещё должен сказать пару слов по прокси. Если ты юзаеш оперу, значит ты юзаеш проски а не соксы. Прокси в нашем деле очень скользкая штука, потому что они передают ВСЕ заголовки НТТР протокола: а это плохо!!!
Приведу один пример: есть такой заголовок, который передаёт тип соединения. Просто говоря этот заголовок говорит всем другим компам что 'я прокся' и все хосты знают, что ты конектишся через проксю.Вот:надо искать такие прокси, который заменяют этот заголовок и прикидываются простыми хостами, и всем говорят что 'я хост'. На языке протколов это выглядит так:

HTTP_CONNECTION - Keep-Alive - тип соединения 'Хост'

HTTP_CONNECTION - Close - тип соединения 'Прокси'

Проверить этот заголовок можно на
http://www.rental-web.com/~azuma/cgi-bin/env.cgi
:.. естественно в нашем деле нужен только заголовок Keep-Alive.

:ну про прокси ещё много чего можно говорить:. Это другая тема .. Необходимо проверить для начала свою прокси на leader.ru/secure/who.html тут тебе показывает кучу полезной информации, а также по подключение ява аплетов тут http://www.inet-police.com/. Когда прокси или сокс хороший и непердает в нет данных тогда нас последнем приведенном сайте в 3 строчках у тебя показывает или ярлычок явы или крестики.

3
 



С нами с 13.09.05
Сообщения: 747
Рейтинг: 478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/07 в 14:17       Ответить с цитатойцитата 

pandora66 писал:
...

Кардер?

0
 



С нами с 20.02.07
Сообщения: 3
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/07 в 17:57       Ответить с цитатойцитата 

Ronald Wild писал:
Кардер?

Ну почкму обязательно кардер? Просто занимаюсь кроме всего прочего информационной безопасностью и консультирую...по нестандартным вопросам... ;)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »