Реклама на сайте Advertise with us

Потерто

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 23.11.05
Сообщения: 69
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/07 в 15:38       Ответить с цитатойцитата 

Mr.Been писал:
На своих тетках далеко не уедешь, надо привлекать моделей со стороны и не только русских.

Конечно не уедешь, будем привлекать.

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/07 в 19:48       Ответить с цитатойцитата 

IMHO:относительно после недавнего времени развития вэб биза выгоднее создавать кам сайт,партнёрку на базе существующих.
зы: или дох.я времени,денег,мозгов....

0
 



С нами с 30.08.03
Сообщения: 180
Рейтинг: 78

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/07 в 23:32       Ответить с цитатойцитата 

db писал:
Ой ошибаешся, ой как ошибаешся ) Есть успешный. Траф конвертится неа нем не хуже чем у остальных, а значит можно считать его успешным icon_smile.gif для меня остальное не важно )

Последний раз редактировалось: db (15/02/07 в 13:04), всего редактировалось 1 раз


стёр очередную оду веллкамсам?

0
 

db ++++

С нами с 12.01.05
Сообщения: 1446
Рейтинг: 733

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/07 в 11:46       Ответить с цитатойцитата 

zevsus писал:
стёр очередную оду веллкамсам?


вообще-то правил очепятки, которые сразу не заметил. а что за предъявы по поводу велкамсов? да я именно их имел ввиду тем что написал. а у тебя не конвертятся? завидно? учи матчасть студент.

0
 
+ + +


С нами с 30.01.07
Сообщения: 131
Рейтинг: 72

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/07 в 18:43       Ответить с цитатойцитата 

Весьма странно что велкамс вообще конвертится, признавайтесь это пиар или приворот ? icon_smile.gif

0
 

db ++++

С нами с 12.01.05
Сообщения: 1446
Рейтинг: 733

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/07 в 18:56       Ответить с цитатойцитата 



приворот адназанчана icon_lol.gif

если серьездно то все что до 1:1000 я считаю приемлемым конвертом.

0
 
+ + +


С нами с 30.01.07
Сообщения: 131
Рейтинг: 72

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/07 в 01:41       Ответить с цитатойцитата 

db писал:
приворот адназанчана icon_lol.gif

если серьездно то все что до 1:1000 я считаю приемлемым конвертом.

Где то так и должно быть. Вот интересно, у тех кто в топе гугла по вкусных запросам какой конверт ?

0
 



С нами с 30.08.03
Сообщения: 180
Рейтинг: 78

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/07 в 02:40       Ответить с цитатойцитата 

Mr.Been писал:
признавайтесь это пиар или приворот ? icon_smile.gif

ненавязчивое впаривание фуфла

db писал:

вообще-то правил очепятки, которые сразу не заметил. а что за предъявы по поводу велкамсов? да я именно их имел ввиду тем что написал. а у тебя не конвертятся? завидно? учи матчасть студент.

за более года существования веллкамс не удосужились даже свой страшный топорный дизайн сменить.


Цитата:

Well what can you say about a site called Wellcams !? I'm not sure if this is well as in "in a good or proper or satisfactory manner or to a high standard " -- or a hole in the ground with water in it! I suppose "wet" and "holes" may come to mind when watching cam girls, but if Wellcams had that in mind then I think a large deep hole was not the right impression to give!

источнег - хttp://www.adult-webcam-faq.com/review/wellcams.html - парень, который явно выучил матчасть icon_smile.gif

да и моделей по-прежнему 5-7 в онлайне.

вобщем, у меня нет никаких предъяв веллкамсам: не адвертил их и не собираюсь, поскольку вполне могу отличить качественную работу от hole in the ground with water in it icon_smile.gif
еще больше портится мнение о веллкамсах когда ты притворяясь "независимым экспертом" появляешься практически во всех топиках конкурентов.

топикстартеры: к сожелению ничего привлекательного для вебмастера у вас пока не вижу. тем не менее, желаю удачи в этом архигиморном деле и надеюсь увидеть в скором будущем красивый сайт с сотней красивых перформеров! smail04.gif

0
 

db ++++

С нами с 12.01.05
Сообщения: 1446
Рейтинг: 733

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/07 в 11:53       Ответить с цитатойцитата 

zevsus писал:
еще больше портится мнение о веллкамсах когда ты притворяясь "независимым экспертом" появляешься практически во всех топиках конкурентов.


мне ходить по тем топикам, на которые ты укажешь мне? я хожу по всем камовым топикам, и людям советую то, что считаю нужным. никто кроме тебя пока не жаловался ( ну еще Цент icon_smile.gif ). мне непонятны твои предъявы. (или ты просто разместил объяву? icon_lol.gif)

0
 

Как не крутись, а жопа сзади

С нами с 13.10.05
Сообщения: 632
Рейтинг: 102

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/07 в 16:12       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Ged как на счет партии на бильярде? :-)

Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда

0
 

db ++++

С нами с 12.01.05
Сообщения: 1446
Рейтинг: 733

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/07 в 16:48       Ответить с цитатойцитата 

Mr.Been писал:
Где то так и должно быть. Вот интересно, у тех кто в топе гугла по вкусных запросам какой конверт ?


если live sex cam считать вкусным запросом, то 1:200 )

0
 
+ + +


С нами с 30.01.07
Сообщения: 131
Рейтинг: 72

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/07 в 16:57       Ответить с цитатойцитата 

db писал:
если live sex cam считать вкусным запросом, то 1:200 )

Весьма неплохо, + если учесть что трафа будет в сутки 5-10к icon_smile.gif
50 сайнов, еп......

0
 

db ++++

С нами с 12.01.05
Сообщения: 1446
Рейтинг: 733

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/07 в 17:24       Ответить с цитатойцитата 

Mr.Been писал:
Весьма неплохо, + если учесть что трафа будет в сутки 5-10к icon_smile.gif
50 сайнов, еп......


на доре было примерно 3к трафа в сутки... и соответственно 15 сайнов.

0
 



С нами с 18.01.05
Сообщения: 105
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/07 в 01:15       Ответить с цитатойцитата 

Не перестаю удивляться тому, что каждый раз сайт запускают толи далекие от веб кама люди, толи те кто работал в данной сфере очень тихо и не заметно. И всевремя на таких сайта 0-1-2-3 девочки он лайн. и те сидят и ковыряют пальцем в носу. И кто вкладывается то в такие проекты....

0
 



С нами с 23.11.05
Сообщения: 69
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/07 в 17:27       Ответить с цитатойцитата 

Не перестаю удивляться тому, что каждый раз сайт запускают толи далекие от веб кама люди, толи те кто работал в данной сфере очень тихо и не заметно. И всевремя на таких сайта 0-1-2-3 девочки он лайн. и те сидят и ковыряют пальцем в носу. И кто вкладывается то в такие проекты....

Зачем делать необоснаванные выводы? Конечно, извините, но не ВАМ оценивать МОЕЙ работы. Уважаемый, мы на этом рынке уже очень давно и не ВАМ давать оценку МОИМ действиям. Я сдесь открыл топик не для того чтобы МЕНЯ учили работать и зарабатыватью, а чтобы здравые люди оценили МОЙ ресурс. Цитата: "тихо и незаметно". Интересно Вы когда-нибудь пытались создать что-нибудь подобное?? Да, работаем тихо.

0
 
+ + +


С нами с 30.01.07
Сообщения: 131
Рейтинг: 72

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/07 в 18:39       Ответить с цитатойцитата 

pin38 прав во многом. Успешных лайфкамов сегодня по пальцам пересчитать. Они работают уже многие годы и не факт что купаются в золоте. Чтоб вкладывать деньги в тему, надо быть в ней, иначе....

0
 



С нами с 09.08.06
Сообщения: 663
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/07 в 04:19       Ответить с цитатойцитата 

Желаю много трафа.

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/07 в 14:24       Ответить с цитатойцитата 

Mr.Been писал:
pin38 прав во многом. Успешных лайфкамов сегодня по пальцам пересчитать. Они работают уже многие годы и не факт что купаются в золоте. Чтоб вкладывать деньги в тему, надо быть в ней, иначе....


насколько я понял у людей есть студия... есть модели... которых можно заставить открыть еще один сайт... уже свой....
может моделей не очень и много.. но есть...
так что они рискуют только деньгами вложеными в созание сайта... и раскрутятся они или нет зависит от того сколько и как они будут вкладывать в рекламу....
по крайней мере одна из важнейших проблем-- наличие моделей на начальном этапе у них более менее решена...

0
 



С нами с 30.08.03
Сообщения: 180
Рейтинг: 78

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/07 в 03:25       Ответить с цитатойцитата 

db писал:
мне ходить по тем топикам, на которые ты укажешь мне?

ну что вы! вовсе нет! icon_smile.gif

db писал:
я хожу по всем камовым топикам, и людям советую то, что считаю нужным.


и размещаешь в них объявы icon_smile.gif так позволь же и мне их поразмещать.

db писал:
никто кроме тебя пока не жаловался ( ну еще Цент icon_smile.gif ). мне непонятны твои предъявы. (или ты просто разместил объяву? icon_lol.gif)


так вот, я просто размещая объяву, высказываю сугубо субъективное мнение: веллкамс ничем не лучше сайта топикстартеров, следовательно, он хуже крупных именитых сайтов, следовательно, хуже конвертится. А раз ты их рекомендуешь, значит тебя с ними связывает нечто большее, чем обычные отношения вебмастера и партнерки. Ну я вобщем-то и не против и такого подхода, но зачем гадить топик конкурентов постами типа "баян" (такой баян же как и веллкамс) или "вы прекрасны, спору нет, но на свете есть партнерка..." icon_smile.gif Если так тебе небезразлична судьба веллкамса, то лучше тебе поспособствовать качеству предлагаемого ими продукта (если есть возможность), поскольку работы там еще много. Это я советую то, что считаю нужным, ни в коем случае не указываю, что тебе нужно делать icon_smile.gif
Ну всё, устал писАть, надеюсь ты понял мою мысль icon_smile.gif

0
 



С нами с 30.08.03
Сообщения: 180
Рейтинг: 78

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/07 в 03:34       Ответить с цитатойцитата 

pin38 писал:
Не перестаю удивляться тому, что каждый раз сайт запускают толи далекие от веб кама люди, толи те кто работал в данной сфере очень тихо и не заметно. И всевремя на таких сайта 0-1-2-3 девочки он лайн. и те сидят и ковыряют пальцем в носу. И кто вкладывается то в такие проекты....

Однажды каждый овнер студии задумывается над вопросом "а куда же деваются остальные 50-60% от приватов?" и решает запустить свой сайт. Затем, после запуска, он задумывается над вопросом "а откуда берутся мемберы?" icon_smile.gif

3
 



С нами с 23.11.05
Сообщения: 69
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/07 в 06:12       Ответить с цитатойцитата 

zevsus писал:
Однажды каждый овнер студии задумывается над вопросом "а куда же деваются остальные 50-60% от приватов?" и решает запустить свой сайт. Затем, после запуска, он задумывается над вопросом "а откуда берутся мемберы?" icon_smile.gif


Молодец, прямо в яблочко.

0
 

db ++++

С нами с 12.01.05
Сообщения: 1446
Рейтинг: 733

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/07 в 13:28       Ответить с цитатойцитата 

zevsus писал:
А раз ты их рекомендуешь, значит тебя с ними связывает нечто большее, чем обычные отношения вебмастера и партнерки.

Тыкни, где я их рекомендую? ) Я вообще-то ответил не топикстартеру что есть успешные, не называя партнерку. Но раздули и заставили назвать. В чем ко мне предъявы? Где те большие отношения?
Нипанятна smail31.gif


з.Ы. Топикстартер, сорри за то, что раздули в твоем топике.

0
 



С нами с 23.11.05
Сообщения: 69
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/07 в 20:59       Ответить с цитатойцитата 

db писал:
з.Ы. Топикстартер, сорри за то, что раздули в твоем топике.


ай-ай-ай, Уважаемый db, создайте себе топик и и постите туда по своей теме.

з.Ы. Запустил рекламную компанию, есть открытые вакансии в бюджете. Спасибо.

Последний раз редактировалось: danz (25/06/09 в 08:32), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 23.11.05
Сообщения: 69
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/08 в 21:18       Ответить с цитатойцитата 

Подниму забытый топик. Продолжаем развитие проекта. Предлагаю присоединиться к развитию проекта на _выгодных_условиях_. Размеры примиальных обсуждается по-прежнему индивидуально. Давайте поддержим отечественного производителя )). Конечно, я полагаю, что будут разговоры, что движок устарел, но поэтому, сразу отвечу, что через 1 месяц сайт будет работать параллельно на java и flash.

0
 



С нами с 18.01.05
Сообщения: 105
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/08 в 17:47       Ответить с цитатойцитата 

Как-то смешно выглядят люди запустившие свой сайт и работающие и выходящие на рынок со словами подержим отечественного производителя. Если нет ни трафика ни моделей ни денег, так зачам начинать? А если что-то есть, а чего-то нет, то либо платить деньги либо отдавать долю с прибыли.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »