Реклама на сайте Advertise with us
Тема: мадам, и почем у вас хостинг получается ? Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Ugly


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/00 в 20:02

мадам, и почем у вас хостинг получается ?

K началу

 
...


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/00 в 21:37

re: Ugly, я так устала!!! Спрашивай
конкретнее, а то у меня дипресняк начался... Шуток уже не понимаю.. Переработалась...
Вот бы дня на 3 отключиться от всего!!!!!!

K началу

 
Ugly


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/00 в 22:25

Спрашивай...
После статьи про фри хостинг и фри хостеров, вы обмолвились, что, некто ТМ собирается открывать платный хостинг.
Вот я и спрашиваю, почем опиум для народа.

K началу

 
мадам


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/00 в 22:53

re: Ответ
Текто ТМ (в миру TheMaster) сначала закончит изменения на фри хостинге, связанные с консолями и баннерами. Кажется, переписывание софта он закончил, и на днях начнет тестирование баннеров на некоторых сайтах. Об изменениях он сообщит по мылу. Только после этого, когда все утрясется с бесплатным хостингом, он перепишет свой софт под платный хостинг, наверное ему понадобится для этого дня два.
Просто, если вы знаете, под наш фри хостинг был им написан специальный и очень шустрый софт. Он еще хотел и топ для всех туда добавить на ПХП, чтоб скриптом этим могли мемберы пользоваться, и базу данных, и подпароливание директорий. Словом, все должно быть как на высококлассном платном хостинге, но фри. Сегодня встала проблема с выбором правильного и оптимального адвертайзинга для разного типа сайтов, и он это решает. Остальное - потом. И тем, кто перерос наш бесплатный хостинг, и хочет избавиться от адвертайзинга, мы скоро сможем предлагать платный.
Москва не сразу строилась!

K началу

 
Ugly


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/00 в 23:27

Спасмбо, мадам!
внутри пусто :)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »