Реклама на сайте Advertise with us

Вопрос к работающим с Verotel

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.05.07
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/07 в 09:53       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
И это правильно


Уважаемые, я вот не смог нормально разобраться с программами Веротела Классик и Про, может вы знаете: за использование программы Классик они берут 350 долларов, а в программе Про за инициацию в системе Мастеркард требуют 1000 долларов. Они сразу эти деньги списывают или в последствии при выплатах производят вычет? Никто не знает?

И еще, я сделал платник, линк с которого вел напрямую на страницу подписки веротела. Пошла реклама, за первые двое суток на страницу подписки пришли 220 человек и ни один не подписался! В чем может быть причина? Ведь эти пользователи пришли на подписку пройдя через галеру поисковика (askjolene.com), тур на моем сайте и сами прошли по ссылке "Join us". Не могу понять почему они уходят?

Я склонен недоверять странице подписки биллинга (веротел), думаю, что на ней очень мало информации для пользователя предоставлено, а изменить ее нельзя (у меня веротел классик).

0
 



С нами с 04.05.07
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/07 в 09:56       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
И это правильно


Уважаемые, я вот не смог нормально разобраться с программами Веротела Классик и Про, может вы знаете: за использование программы Классик они берут 350 долларов, а в программе Про за инициацию в системе Мастеркард требуют 1000 долларов. Они сразу эти деньги списывают или в последствии при выплатах производят вычет? Никто не знает?

И еще, я сделал платник, линк с которого вел напрямую на страницу подписки веротела. Пошла реклама, за первые двое суток на страницу подписки пришли 220 человек и ни один не подписался! В чем может быть причина? Ведь эти пользователи пришли на подписку пройдя через галеру поисковика (askjolene.com), тур на моем сайте и сами прошли по ссылке "Join us". Не могу понять почему они уходят?

Я склонен недоверять странице подписки биллинга (веротел), думаю, что на ней очень мало информации для пользователя предоставлено, а изменить ее нельзя (у меня веротел классик).

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/07 в 14:51       Ответить с цитатойцитата 

Платник засвети. А то что мы тут на кофейной гуще будем гадать ...

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 04.05.07
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/07 в 20:28       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Платник засвети. А то что мы тут на кофейной гуще будем гадать ...

tighthothole.com

0
 



С нами с 04.05.07
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/07 в 16:35       Ответить с цитатойцитата 

golfgolf писал:
tighthothole.com


и чего? никто не знает что сказать? или просто никто не прочитал моего вопроса? : )

Если не сложно, уделите мне несколько минут и дайти свое краткое заключение по освещенной проблеме.

Заранее благодарен.

PS: онтент у меня не украденый, я купил его у АСС Паблишинг, лицензия есть

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/07 в 16:38       Ответить с цитатойцитата 

А хрен его знает, что говорить. Вроде всё правильно. Видимо, дело в траффике.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 16.04.06
Сообщения: 15
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 10:13       Ответить с цитатойцитата 

После долгих раздумий о выборе биллинга для первого платника, решил остановиться на веротеле. Вот вижу, что многие открывают оффшорки в ЕС. А как веротел относится к США? Тут на форуме нашел контору, которая регистрирует оффшоры в штатах (http://www.offshorecompany.ru/arkansas.html) и цена ниже, чем на другие оффшоры у той же конторы. Есть ли какие-нибудь противопоказания? Или под европейский биллинг лучше брать европейский оффшор?

0
 



С нами с 03.06.04
Сообщения: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 19:33       Ответить с цитатойцитата 

Я конечно извиняюсь, но веротель без проблем открыл акк без офшора а на физ.лицо проживающего в России. Или повезло))))) или стали относиться более лояльно к Российскому адалту.

0
 



С нами с 16.04.06
Сообщения: 15
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/07 в 00:22       Ответить с цитатойцитата 


Вот это да icon_surprised.gif!!! Расскажи как тебе это удалось. Там, по-моему, даже на сайн-ап форму с русским айпи зайти невозможно. Очень интересно!

0
 



С нами с 15.04.03
Сообщения: 145
Рейтинг: 81

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/07 в 15:43       Ответить с цитатойцитата 

El Companero писал:
Вот это да icon_surprised.gif!!! Расскажи как тебе это удалось. Там, по-моему, даже на сайн-ап форму с русским айпи зайти невозможно. Очень интересно!

Очень просто. Я позвонил им, поговорил, сказал что русский, они посоветовали Tickets Club, соит сейчас вторым биллингом, никаких проблем. Мне у них нравится, то что они могут в евро билить.

0
 



С нами с 03.06.04
Сообщения: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/07 в 16:46       Ответить с цитатойцитата 

Совершенно верно, только у меня по почте общение было. Проблема в банке, они работают только с банками, но Фет может открыть в банке щет для Веротеля.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »