Реклама на сайте Advertise with us
Тема: ЫЫ нихрена не получаается Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Gektor


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/02 в 06:38

ЫЫ нихрена не получаается
Сукс какойто, перерегился в куче Топов, линки на них поставил и т.д. в поисковиках зарегился, в ТГП покидал страницы своих галлерей, и 3-4 посетителя... незнаю, что и делать то... млин

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/02 в 06:49

Мда.. Учиться, учиться и учитсья.
Сноси всё нахуй, запасайся продуктами и кофе, закрывайся в своей комнате и читай всё что найдешь по теме. форумы, вебмастерские ресурсы и пр.
То что ты сделал, ни в какие ворота не лезет. А ошибки объяснять.... так твой сайт - одна большая ошибка

K началу

 
greencore


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/02 в 12:36

spylog!?!?!.......hehehehehe
тыб его ужал тогда бы......1х1px........

K началу

 
Promise


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/02 в 14:29

Мрачно конечно, но...
Попробуй в нише поработать.
Смотри как там дизайнят.
Смотри, что продают и т.д.

K началу

 
Gektor


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/02 в 18:41

..
А ну с вами все понятно, нет, чтобы нормально, чтото сказать так вы выебываетесь типа Ё! и все такое Чтоли? Да я блять инфы перечитал уже дохерища, просто ее пишут видимо такие как тут на форуме. Ну вас

K началу

 
Gektor


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/02 в 18:46

....
Где где поработать?

з.ы. не в обиду конечно но форум у вас тут отстойный, нормальный ВИДИМО чисто правильным дизайдерам не по силам?

K началу

 
Gektor


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/02 в 18:52

Thx
Там ктото про счетчик дал совет сжать, сенк. Хоть ктото, чтото нормальное ответил. Кстати могу кинуть две ссылки на сайты которые я делал, вернее дизайн мой инфу уже отдельно заливали.

http://totaluo.vov.ru

Никто дерьмом не называл.

K началу

 
Marginal


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/02 в 19:13

Ну
Да у нас тут графики просто не хватает
надо побольше графики(пусть очень долго грузится зато красиво)
и цвета поярче, там красный синий голубой зеленый
цвет морской волны, их много всех не буду перечислять

вот ну неплохо бы еще музыки какой нить добавить
приятно под музыку читать
какую нить классику там
тогда просто форум супер будет
и таким как ты точно понравится

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/02 в 19:26

От бля! Ну пиздец просто....
Ступай, ищи форум с хорошим дизайном. Нам будет грустно без тебя :(

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/02 в 19:34

г. Л, Мебелев! Выскажитесь плиз по этому вопросу!
Пусть зубр дизайна скажет свое веское слово :)
Чего нам на форуме не хватает? :))))

K началу

 
Gektor


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/02 в 20:13

Мега отцы веб дизайна?
Про цета типа очень смешно.
Форум кривой как хз что, топики ебануто смотрятся криво.. а графику с любого совремненного форума поубирать можно, умные слишком, к вам с вопросом а вы хуйню несете.

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/02 в 20:20

бля
Что тебе нужно? Чтоб тебе разжевали и в рот положили?
С каких хуев тебя кто-то будет учить деньги зарабатывать, если ты сам учиться не хочешь? Не нравится форум и люди, здесь собирающиеся? Так тебя никто не держит. Иди поищи другие форумы, где тебя с ложечки будут кормить и попку подтирать

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/02 в 20:22

Зы
А форум в таком виде живет уже несколько лет. И ничего. Живет ведь как-то.

K началу

 
Gektor


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/02 в 20:39

mla
Я бля когда в нет даже первый раз вышел по порнухе не лазил, а если и попадал на сайты то гораздо хуже моего. Статей то куча а действительно нормальных сайтов по дизайну нету... или голая страница с голыми задами баб ЭТО чисто есть правильно? Я вас не начинал обсирать... и ненужно все разжовывать кинте пару ссылок как должен выглядеть нормальный адулт ресурс, а нет форума несколько лет... я видел на бу.ру там вобще улетный был. Прежде чем нападать нужно нормально ответить, моя реакция всего лиш защитная, на ваши нападки...
з.ы. кстати статья на вашем ресурсе (раздел статьи) "Почему на мои баннеры никто не нажимает?!" Не работает... ее просто нету.

Кстати об прочтении статей, большинство людей пишут статьи только ради наживы, при этом реально сами ничего и не заработали, а написание статей хотят рефералов поднять...

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/02 в 21:34

млин
ну с кто тебе сказал, что на сайтах должен быть дизайн и какой то контент? Все это должно быть у спонсора а не у тебя. Про сайты хуже твоего - тут ты опять не прав.
Вот ты можешь рассказать чем твой сайт так хорош?
Я не могу например. Нафига столько галер? Как ты постил в тгп с этого хоста? тгп траф там запрещен, да и не возбмут тебя с консолями. Да и галеры твои для тгп не годятся. Как ты с топами работать собрался? Ты думаешь, зарегился и всё? А траф на топы Пушкин слать будет?
И тд. и тп. Я же вижу, что ты не понимаешь базовых вещей, потому и сказал - сноси это безобразие нахуй, выкачивай архивы форумов, этого, манихантерс, крутопа, AWI и пр. и читай, читай, читай. И вникай. Я не пытаюсь тут выебываться, типа я такой крутой и умный. Просто ты неправильно задаешь вопросы и неправильно реагируешь на ответы. На крутопе ты бы уже был забанен, имхо :))

K началу

 
ars


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/02 в 22:47

о, а тут я в УЛТИМУ рубился :о))
http://totaluo.vov.ru
куууль!... я тут с год назад рублася! :о))

Гектар, ты не обижайся ... тебе Вад прально всё сказал, и без всякого выебона действительно (эх, не видел ты выебонов) :о)).

на счёт статей .. ты прав пожалуй .. единственно что на русадалт сходи, там более-менее толковые статьи ... а основную инфу черпай из архивов форумов... пожалуй тебе имеет смысл перелопатить все посты за последнии месяцев 6-8 ...

а насчёт дизайна форума и адалт сайтов вообще ... так это... человек адалт ищет не на твои дизайнерские изыски любоваться, а извини за грубое слово, подрочить что бы ... и нехуй ему мозги ебать всякой хуйнёй, которая по пол часа грузится :о)). отведи его спонсору .. быстро, чётко, без лишних остановок... по пути возбуди его желание ещё сильнее .. и всё будет :о))

имхо...

да, и будь проще :о)) .. люди к тебе потянутся. :о))

K началу

 
greencore


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/02 в 23:25

лучше промолчу.............
>Никто дерьмом не называл

K началу

 
Karabasov


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/02 в 23:30

во бля!
во бля newbie охуевшие пошли.. :-))

форумы для общения создаются, а не для дизайна.
меньше выебывайся и тогда в АСЬКЕ тебе кто-нибуть чего-нибуть скажет.. у многих свои методы работы и ноу-хау даже. такие вещи не распространяются для всеобщего обозрения.

>Кстати об прочтении статей, большинство людей пишут >статьи только ради наживы, при этом реально сами >ничего и не заработали, а написание статей хотят >рефералов поднять...

бгагага... это ты реферал.. гы-гы... да.. да ты прав на тебе бакса эдак 4-е за год можно заработать..
для начала пойми, что адалт это не спедия..
а вобще иди в ультиму играй.. адалт - это слишком сложно для тебя...

K началу

 
Gektor


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 00:59

da idi ti v jopy
Tebe blat vidimo ne slozno... mozgov s gylkin her, ili podrochi na fotki teh bab kotorih ti viveshivaesh.... mydlo, a igrat mne ili net ne tvoe chmo delo

Ny i kak posle takih slov kotorie chmo kakoeto izrignylo s vami tyt obshatsa.

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 01:04

Пшел нахуй отсюда, мудило.

K началу

 
Gektor


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 01:19

VShell
Ohyel imho, ti perviy popresha otsuda, bydesh tyt slynoy brizgat smotri ne zahlebnis. Sovetchiki ebanie da vi yrodi a ne dizayneri, kycha pridurkov. V fronpagah stranici delaete nebos, lolkini deti.

(ne otnositsa ko vsem, est tyt norm cheli, no ne vse ze normalniye, est i idioti i yrodi tipa vlada, v seme ne bez yroda). Sas kodirovky podshamany i pizdec vam :P

K началу

 
iFrame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 01:22

Vad :)
А траф на топы Пушкин слать будет? (с)

:))
представил просто :)

K началу

 
Gektor


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 01:23

Hyli
Ну ты конь пидальный лолка тупарылая, покажи, что ты сделал? Кроме голых задов на бакграундную страницу черного цвета, и ту зделанную в фронпаче нихуя делать не умееш, так вот внатуре заткнись и пиздуй помаленечку, нахуй отсюда.

K началу

 
Gektor


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 01:29

heh
>А траф на топы Пушкин слать будет? (с)
>:)) представил просто :)

Ты пошел нахуй, а затем дрочить на фотки вывешенных тобой баб.

Представил просто, до сих пор тошнит.

K началу

 
tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 01:56

Пиздец, тебя надо было в колыбели убить нахуй
Тебя что весь форум должен нахуй послать? Так вот тебе еще один голос - пшел нахуй мудило.

K началу

 
Gektor


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 02:29

haha
OO mega lol prosto, esho chmo priperlos, obyavlaetsa konkyrs na samogo mydaka etogo foruma.
Zasun svoy golos sebe v zadnicy, ti naverno rodilsa iz za dirki v prezirvative, vot i raduesha, heh mda nekachestvennoe proizvodstvo, lolka ti typarilaya.

K началу

 
tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 02:46

А, я понял ;)))
Раньше на руси было популярно нажраться и "пошли, пацаны, городских на дискотеку пиздить". Теперь время от времени забегает народ с Дарка, покажут какую-нибудь хуету, посмачнее, и потом сидят прикалываются как тут все шевелиться начинают. Шутники блядь.

K началу

 
Marginal


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 02:48

Бля
Ну ты пиздец охуевшая моська
ты почитай заново звой базар
тебя самого не ТОШНИТ

K началу

 
Gektor


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 03:11

opa opa
Da ia ohyevshaya moska lol, a ti baran typariliy, typish tyt sidish, potomy cho bolshe kak pizdet i page v frontpage delat ne mozesh, tib hot knijechky po html prochital, a potom slymoy brizgal... oh sas mna stashnit pram na teba BVEEE
lol

K началу

 
Org


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 03:49

На Х**
Gektor, Иди на хуй с этого форума. Мудак выёбистый. И нехуй создавать адалт сайты, чтобы дрочить на них самому.

K началу

 
Gektor


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 03:54

ia tebe bazary
ti sam idi nahyi, lol, eto pomoemy ti drochish na svoi CHISTO pravilniye ADALT RESURSI ... idi vot i zanimaysa, tebe tyt nehyy delat, vet y teba STOLKO raboti i podrochit ese nado!!

K началу

 
greencore


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 04:21

Уважаемый гектор
вам так удаются большие проекты и у вас явно хватает поклонников так зачем надоедать людям которые далеки от вас, и зачем вас потянуло в сферу явно для вас далекую, занимайтесь ка вы лучше тем чем вы занимались, и получайте вайеры от спедии хехехехехехехе

и напоследок : чувак крути спедию, и не адалт и не веб дизайн тебе не позубам, а хочешь подрочить купи кассету поставь в видак и дрочи скока влезет.....если не хватает денег на фей

K началу

 
BaltikaN3


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 04:29

Ну блин 8)
Кароче, слухай сюды. Тута числа ламьё тусуется. Давай к нам вали на dengiforum.com, мы реальное лаве стригем с буржуев, ни то, что здеся.
А вообще, пошел на хуй! 80)

K началу

 
Gektor


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 04:48

heh2
>и напоследок : чувак крути спедию, и не адалт и не веб >дизайн тебе не позубам, а хочешь подрочить купи >кассету поставь в видак и дрочи скока влезет.....если >не хватает денег на фей

Idika ti sam pokypay tam lazy vsakyy i drochi, ti mne takie chisto pravilniye soveti ne davay, ti ih sam delay!! Vot kak otdrochisa horochenichko togda i poboklanem, pidar otstoyniy.

Spediu ti vidimo opat ze krutish raz sovetyesh. A nashet ne po zybam, tak tebe s tvoim FRONT PAGE VOSE po hyy naverno :P haha oi mla pridyrok ti...

VSE IDI NAHYY SVOBODEn BAKLAN...


Dla togo chto nize, napisal, idi sam na ety hyiny i ZARABATIVAY KYCHY CHISTO PRAVILNIH deneg...
Kyda mne lest moia problema, a vsakiye pidari, vrodi teba sami nihyia ne znayt i posovetovat iz chasti disayna ne mogyt.

Hyli li vi takie krutie HOT ODNU SSILKU kinte na SVOI CHISTO PRAVILNIYE SAYTY! SSite ? i pravilno potomy cho oni v FRONT PAGE SDELANI... YEBISHA a ne web mastera

K началу

 
Basil


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 05:13

Ох, блин, едва поспел ...
Ты, браток, никого тут не слушай - ты все правильно делаешь! И сайт у тебя - улет полный! Я тебе больше скажу - это абсолютно охуительно пиздатый сайт, да и сам ты парень - хоть куда! Я так и слышу чмоканье твоих пухлых губ в момент извержения спермы из хуев твоих однокласников, кормящих тебя в школьном сортире! Короче - ты крут, не по годам умен и, главное, исключительно последователен, НО ...
НА ХУЙ ВСЕ-ТАКИ СХОДИ!

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 05:27

Предлагаю закрыть топик и барану этому больше не отвечать
Гектар. Вали отсюда. А то лишишься своих пиздатых сайтов на раз.
Мы всем скопом мадам попросим - думаю не откажет снести сайт такого дебила. А русские твои проекты пролечим траффиком. Думаю тоже долго не проживут.
Пикасссо бля.

K началу

 
Madame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 05:29

Эй дизайнер!!!!
А че ты прицепился к этому хосту?? Там же TGP не разрешают, снесут ведь тебя, как тока траф с ТGP пойдет!
:-)))

K началу

 
greencore


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 05:32

спасибо за внимание
ок....ты крутой.... признаюся.... да я уже и говорил здесь....я ваще Word юзаю и на нем все делаю....а ты пинчушка.... делай в wordpad свои шедевры и гордись этим....

P/S:а со спедии я кажный месяц ваер получаю в размере $3000....на таких как ты уебанчиках

K началу

 
Madame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 05:34

Снести?
Снести его сайт с лица Земли (хостинга)?

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 05:37

Убить подлую тварь!!! :)))
Сне-е-ести, Сне-е-ести, Сне-е-ести...
:)))

K началу

 
greencore


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 05:37

земля не выживет без его дизайну
хехехехехехе.....много ж таких уродов.....налицо депрессия у чела от своей незначимости.....а мож ему помоч надо......а мы тут на него ругаемся

K началу

 
Gektor


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 05:51

lol
Hm, а как ты думаеш тупорылый, ваш любимый форумок, если снести, вы перестанете лажу орать? Думай прежде чем залупаться... кидай линки на свои ЧИСТО правильные ресурсы, и в одно пРЕКРАсное чисто правильное утро настоящего ЧИСТо правильного дизайнера ты из не обнаружиш... это я тебе могу обещать. Ссыкло херово, если я пикасо, то ты малевич с фронпачем в торчащим из задницы.

K началу

 
Vovasik


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 05:53

Блин, мужики, из-за какого-то уебища стока флейма

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 06:02

ну зайди в асю, герой
1214923339

K началу

 
Gektor


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 06:28

nyy
Опа а че я тебя найти то немогу, тыб хоть настоящий указывал номер лол

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 06:32

Упс
121492339

K началу

 
Gektor


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 06:52

Re: Блин, мужики, из-за какого-то уебища стока флейма
lol, ты на себя бы посмотрел чмара тупарогая лолка ебанутая.

K началу

 
tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 07:44

Карла, вернись, я все прощу!!!
Карла, ты пиздатый чувак! Я только сейчас понял что ты - просто белоснежный лебедь по сравнению с этим уёбищем из журнала "ХаЦкЕлЬ". Прости что мы на тебя гнали. ;))))))

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 07:51

мама его стоя рожала.
он когда родился упал и ударился головой об пол.
Это не лечится.
Гектар. я оставил правильную асю. Стукнись, обсудим тонкости дизайна, а тут флейм заканчивай.

K началу

 
karla77


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 08:28

да тут я ... читаю-умираю со смеху
дааааааааааааааааааааа..... (слезы со смеху, внатуре)
ну Вы, блин, тоже... разошлись канкретна

пацан то с чата какого-то зашел, а вы его палками-палками

Мадаму даже разбудили...ну че женщину занятУю трогать

Предлагаю:
1. Топик закрыть
2. Дебила - нах.
3. Его дизайн - туда же
4. Пить пиво, ОБОЛОНЬ!

а статейки про это и то да се надо читать на англицком языке в первоисточнике, а не на русадалте
хотя, черт его знает, для начала надо читать на русском
а уж потом вдаваться в подробности на чиста-канкретном английском

ну все, всем спать!!!

K началу

 
KillerBee


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 08:31

вспомнилось...
тема из IRC
называется: "КТО ОHИ, HАШИ ТОВАРИЩИ ИРСHО-БОЕВЫЕ?"
>Hовоpоссийский юноша
Высок, богат, кpасив, машина такая что окна закpывать боиться -- не оценят вовpемя потом мучайся как дуpак -- не заметили. Евpопа -- был, Амеpика -- гавно. Совок pулез -- за миллион баксов даже чесаться не буду, за то что козлом назвал в наpод пошлю обьяснить те что к чему они те гpудь пpобьют. Ты че, мент позоpный, меня забанил? Я плохого не помню, сука, я только хоpошее.
Так что не пизди что я тебя имел как клюшку. Баба моя меня закалебала, два дня с ней живу. Блин куда я свой УЗИ положил? Сегодня поеду паpу кваpтиp куплю -- будет куда новые компьютеpы ставить. Лана пойду уpоню куpс доллаpа, от меня в стpане много чего зависит. Ты знаешь кто мой папа? Пpальна это он. Hо не думай что компанию котоpую я создал тpи месяца назад и уже -- мультимиллиаpдным обоpотом он мне сделал. Hе смотpя на то что мне 15 лет, я знаешь как сабpажаю? Охуеть как я собpажаю. Коpоче пасан, че надо будет собpазить -- пpоси меня. Я тебе бесплатно ТАКИХ советов надаю -- надоpвешься деньги собиpать лопатой.
Коpоче ты не ссы. Я тебя жить научу, денег там подкину, бабу тебе номальную найду, а то сидишь там с какой то чухондpой -- стpашно смотpеть. Деpжись меня мен -- не пpопадешь. Если че сpазу -- ты в натуpе, все зубы в наколках, мент позоpный за базаp пеpед Васьком с 15 паpковой отвечать будешь. Меня все знают... И пиздец если с твоего айпи будет на меня наезды -- убью пpовайдеpа с мудема, я такой...
---------------

и кстати, народ
ну приходит какая-то хуйня с фак.ру
ну она там всю жизнь по фене трепалась. всосала всё, что можно и нельзя было всосать
вы что это всё высосать теперь хотите чтоли ?
сюда прямо ? :D
а оно вам надо ?
ну видно же и так, что пасан реально учёный. и спор тут не уместен, имхо

вот, помнится, были у меня настроения тут пофлеймить когда-то
так ветки сносились - только в путь
где эти святые модераторы сейчас ? :))))))

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 08:40

У модератора третий день - день рождения
Кит завтра придет и охуеет от этого флейма

K началу

 
Yahook


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 09:36

Напоследок Gektor'y
Парень! Я ни в коем случае не хочу тебя обидеть, но мне кажется, что именно тебе адалтом заниматься не стоит. Что дизайнер ты неплохой я согласен ( твой сайт про игру какую-то мне понравился ), но дизайн - это не главное. Главное - грамотный маркетинг и умение привлекать траффик. Ни того, ни другого ты делать не умеешь. Если начнешь учить, то возможно кое-чему и научишься, но перед этим потеряешь очень много времени, лучше занимайся тем, что умеешь. Вот, собственно, все, что я хотел тебе сказать.

K началу

 
tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 11:32

А я добавлю Гектору
Парень, я ни в коем случае не хочу тебя обидеть, но мне кажется, что ты мудак по жизни. Тут даже не про трафик речь или там маркетинг, да и дизайн твой говеный похуй. Ты просто мудак, вот и все. Это просто такой диагноз, понимаешь... В общем иди нахуй. Без обид, ок?

K началу

 
Madame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 12:03

Гектору :-)
Чем дальше тебя посылают, тем больше тебе доверяют...

K началу

 
Org


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 16:34

Гектор уёбок...
Да не стоит слушать этого мудака... Его в детстве 5 раз подкинули и 3 раза поймали...
Господа, делайте выводы
Гы гы гы !

K началу

 
Gektor


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 18:29

done
Asy prover

K началу

 
Gektor


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 18:39

:)
Могу поспорить такого флуда ваш форум не переживал :).
Тем, что вы тут маты несли вы поверте не лучше меня либо когото еще, а чем мне заниматься выберать не вам, а мне. Зарегистрировав новый ник здесь, вы даже неузнаете кто это, я или нет и будуте отвечать даже не подозревая, что тот или иной вопрос задал я. Вобщем всех пращаю, сдержанее нужно быть, хех.

K началу

 
Karla77


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 19:31

Гектор - Гектору, Карла - всем
Гектор, даже если ты сменишь ник (а с твоим серым веществом это будет сложно, - еще не прочуствовал?)
тебя тут по походке узнают.
Каждый тутошний "житель" имеет свой стиль общения
Вот, я, например, пошел отсюда на крутоп...
Ясное, дело, после того, как меня тут все полюбили.
И шо???? Тараканыч меня там вмиг под другим ником вычислил.

тут надо пластическую операцию делать, адназначна!


... чуствую себя таксочкой, кот. присоединилась ко всеобщему лаю ... не красиво, ребята! пацаны чиста! хлопцi! хватит гавкаться

НЕ ПРЕВРАТИМ НАШ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ В ШАРОН-АРАФАТОВСКУЮ ВОЙНУ!

K началу

 
Gektor


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 21:22

hz hz
Ну, незнаю например я вобще флудить не люблю, и круг друзей и подруг у меня в РЛе никогда не считал меня таким плохим как некоторые на этом форуме... обсирать чела на форуме каждый горазд, но это уже лично проблемы каждого, скажу еще одно, меня ваши слова вобще никак не задевают, так, что некоторые тут на говно исходят, пусть дальше исходят. Заметте я пока в принципе не использую не цензурную брань :)) уже 2 топика. А некоторые тут только матами и могут общаться ;) (ага к тебе относиться ;))

K началу

 
karla77


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/02 в 03:06

Н Е Д О П О Н Я Л ?

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/02 в 08:46

Писец
Действительно, стоило отлучиться на денек, так тут оргия ;-)
Gektor, правила форума соблюдать НАДО.
А там написано "no flame"
Они для всех написаны.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »