Реклама на сайте Advertise with us

О набирании букмаркщиков...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 03:27       Ответить с цитатойцитата 

ERROR писал:
думаю, это исключения из сотен тысяч ФХГ - удачное сочетание красивой тумбы и классной галеры с красивой девкой.
Это ведь наверняка галерки сингл гёрл сайта, или бэйбс и т.п.?

Тот кто видел - заходят посмотреть ещё раз, а те кто нет - кликают на удачную тумбу. Сложение этих параметров дает интересный эффект долгоживущих тумб.


Да хрен ли, обычные мейнстримные галлеры, контент с которых тыщу раз на TGP постили, девки часто вообще уродливые. Красивые бейбсовые девки на небейбсовых сиджах кстати редко вылазят в топ.

Больше даже скажу, часто вылазят тумбы с контента, который я видел году этак в 1998. То ли забыли все уже про них, то ли поколение дрочеров сменилось.

Но меня больше интересует именно вопрос почему эти тумбы годами не слетают с топов. Ведь я уверен что дрочеры просто не могут быть каждый день совершенно разные.

Можно предположить, что это глюк ротатора, который держит тумбы, уже переставшие быть кликабельными, из-за того что они были кликабельными раньше. Но я специально или по необходимости (а иногда и случайно) ресетил ротаторы на нескольких сиджах много раз. Все равно те же самые в итоге вылазят.

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 04:13       Ответить с цитатойцитата 

Вопрос конечно сложный но смею предположить что если тумба супер кликабельная хоть и старая как дерьмо мамонта и если в трафе присутствует хотя бы 2% свежего трафа то приналичии 150 - 200 тумб на морде этого достаточно для вылезания тумбы. Имхо конечно.

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 04:44       Ответить с цитатойцитата 



Ты понимаешь, где-то 70% кликов приходятся на верхний блок. Где эти самые топовые тумбы и висят. Так что 2мя процентами свежего трафа никак это не объяснить...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »