Реклама на сайте Advertise with us

Постеру с этих доменов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 10.10.04
Сообщения: 192
Рейтинг: 94

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 14:40       Ответить с цитатойцитата 

мне одно интересно по поводу мультисабмита
вот нас в офисе сидит 3 человека,
один контент дергает, другой шаблоны крутит, третий кофе варит и постит их потихоньку
сколько можно нам запостить фрихов
1 как то вообще мало на 3 человек будет
3 штуки вроде бы и хорошо, но сразу возникает вопрос, нам в изготовление фрихов помогает еще жена дизайнера, дески пишет
за нее можно постить 1 фрих в сутки или нет
и уборщица заходит, за не тоже можно постить ? вроде бы все над одним делом работают но есть разделение труда.

Я это к чему, мультисабмит это ерудна какаето получается.
если я заплачу разным вебмастерам 5 и они запостят фрихи с моих контентов то так можно, а если я запощу эти же фрихи то получается нельзя ?

4
 



С нами с 11.09.03
Сообщения: 978
Рейтинг: 588

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 15:01       Ответить с цитатойцитата 

Барт писал:
честно сказать? не знаю...
мне эта усредненность никакой нафик полезной информации не даст.
зато знаю, что я дока в той нише, в которой работаю и знаю, что серфера
подталкивает покупать, покупать, покупать... icon_smile.gif

а вот тебе эта информация зачем? ты станешь богаче?

Информация то как раз полезная и даже очень.
Я буду знать, что могу стать богаче.

4
 



С нами с 11.09.03
Сообщения: 978
Рейтинг: 588

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 15:05       Ответить с цитатойцитата 

paymen писал:
Я это к чему, мультисабмит это ерудна какаето получается.
если я заплачу разным вебмастерам 5 и они запостят фрихи с моих контентов то так можно, а если я запощу эти же фрихи то получается нельзя ?

Only ONE site submission per webmaster/company получается вы как бы company icon_smile.gif

4
 

да, Барт

С нами с 22.10.04
Сообщения: 2104
Рейтинг: 1965

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 15:47       Ответить с цитатойцитата 

COOLJACK писал:
Информация то как раз полезная и даже очень.
Я буду знать, что могу стать богаче.

интересно получается: если я тебе скажу, что с фриха могу получить пять стох, то ты будешь знать, что можешь стать богаче, но при этом ты не хочешь узнать, как стать еще богаче. Я наверное нифига не понимаю в этой жизни...

а если я скажу, что стоха с фрихи - это нереально, то разобью твои надежды разбогатеть...

хммм, что же мне тебе написать? icon_smile.gif

4
 



С нами с 28.09.05
Сообщения: 29
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 16:26       Ответить с цитатойцитата 

Сергейка! Почитай плиз мой пост выше, на 3 паге, видимо к тебе вопрос-то...

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 16:28       Ответить с цитатойцитата 

Очень интерессная дискуссия получается, я смотрю многих постеров волнует получение прибыли с постинга, при чем максимальная прибыль.

Друзья, не там роете, мультисабмитом можно решить это проблему но это как бы не есть гуд.

Давайте подумаем как сделать рекламу на фришнике так, чтобы дрон заводился, я сейчас как раз занимаюсь этой проблемой, 100% если продумать маркетинг (а не хуячить по 100 фрих в день абы как бы) выхлоп будет больше, ведь серферы на линк листах тоже люди, почему мы об этом не думаем?

Взять бы хотя бы рекламу по телевизору, есть тупая и надоедливая есть приятная и продуманная, после просмотра которой просто хочеться пойти и купить то дерьмо что рекламировали.

Правило буравчика

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 16:30       Ответить с цитатойцитата 

call_me_nko писал:
Сергейка! Почитай плиз мой пост выше, на 3 паге, видимо к тебе вопрос-то...


А что ты от меня хочешь?
хочешь, чтобы твои домены не фигурировали, смени дизайн, сам то понимаешь что твой диз как 2 капли воды

ЗЫ
Всем кто увидел домены увидел - я их уберу из этических сооброжений icon_smile.gif

Правило буравчика

0
 



С нами с 23.11.06
Сообщения: 38
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 16:48       Ответить с цитатойцитата 

paymen писал:
и уборщица заходит, за не тоже можно постить ? вроде бы все над одним делом работают но есть разделение труда.

Еще одного человека возьмите чтобы кнопку вкл. на компе нажимал.
А то мало вас как-то для постинга одной фрихи

4
 



С нами с 11.09.03
Сообщения: 978
Рейтинг: 588

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 17:05       Ответить с цитатойцитата 

Барт писал:
но при этом ты не хочешь узнать, как стать еще богаче. Я наверное нифига не понимаю в этой жизни...

А разве я говорил, что не хочу? icon_smile.gif

Барт писал:
а если я скажу, что стоха с фрихи - это нереально, то разобью твои надежды разбогатеть...

хммм, что же мне тебе написать? icon_smile.gif

Ну голова то у меня есть. Вот я считаю, что в мейнстриме я приблизился к максимально возможно сумме с фриха за год при соотношении затраченное время деньги.
А ты говоришь про стоху с фриха при этом сам не знаешь, сколько зарабатываешь с фриха за определённый срок.

4
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 17:12       Ответить с цитатойцитата 

COOLJACK писал:
А разве я говорил, что не хочу? icon_smile.gif


Ну голова то у меня есть. Вот я считаю, что в мейнстриме я приблизился к максимально возможно сумме с фриха за год при соотношении затраченное время деньги.
А ты говоришь про стоху с фриха при этом сам не знаешь, сколько зарабатываешь с фриха за определённый срок.


ну теперь самое время попросить тебя озвучить зароботок с одного фриха за год

4
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 17:16       Ответить с цитатойцитата 

я чето тоже никак не просеку как его посчитать icon_sad.gif

4
 



С нами с 27.09.05
Сообщения: 439
Рейтинг: 300

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 21:44       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
100% если продумать маркетинг (а не хуячить по 100 фрих в день абы как бы) выхлоп будет больше


Согласен на 1000% . Испытал это на своей шкуре.

4
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/07 в 00:14       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
я чето тоже никак не просеку как его посчитать icon_sad.gif

занимаешься ты только фрихами. Считаешь сколько запостил фрихов за год, затем считаешь общую сумму и делишь её на количество запосщенных фрихов. icon_smile.gif

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

4
 

заядлый клаббер

С нами с 31.08.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 1412


Передовик Master-X (16.03.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/07 в 00:28       Ответить с цитатойцитата 

dos622 писал:
Это если смотреть с точки зрения овнера. А с точки зрения постера сабмитящего по 1й фрихе в день все будет с точностью да наоборот.

а с точки зрения поисковых систем?

tasteart писал:
а что главное?

а главного в принципе и нету icon_smile.gif сейчас оч.много факторов влияет на СЕО

Одно могу сказать точно: если овнеры ближайшие пару лет будут также и дальше запрещать мультисабмит, то гугль найдёт более достойных хозяев адалтного траффика, чем ЛЛты и фрихи. Лично я бы с удовольствием прям сейчас разнообразил ресипы уникальным текстом, но так и не решаюсь из-за этого тупого правила icon_smile.gif В то же время я бы с удовольствием постил 1фрих в день, если бы с фриха был такой же выхлоп как пару-тройку лет назад. Не постеры стали заниматся мультисабмитом, это рынок их вынудил. Вообще, какой смысл запрещать мультисабмит, если одинхер все знают что основная масса русских авмов не грешит им заниматься? Ведь выхлоп с фриха будет намного больше, если не будет никаких затрат на прокси smail101.gif

Просто задумайтесь... количество авмов вообщем растёт? Растёт. Количество ЛЛ-постеров растёт? Растёт. А доля ЛЛтового трафа от всего адалтного СЕ-трафа растёт? icon_smile.gif

4
 



С нами с 18.03.05
Сообщения: 244
Рейтинг: 387

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/07 в 03:41       Ответить с цитатойцитата 

Что, с одного фриха нынче не заработаешь, поэтому надо делать 5 в день? Охуенный довод. Нынешние школьники нихуя не могу сообразить? Конкретному мультисабмитеру выгодно постить пять фрих, только пока все остальные делают по одной. Дополнительный доход получаешь, пока наебываешь других.
Допустим завтра крупняк станет принимать по 5 фрих, и что все станут зарабатывать в пять раз больше? icon_surprised.gif Просто доход с 5 фрих станет = сегодняшнему с 1.
При том что качество фрих, особенно контента, упадет охуенно

Блять тупые буржуи на ггиж такую хуйню даже не обсуждают icon_twisted.gif

4
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/07 в 04:22       Ответить с цитатойцитата 

количество постеров в линк листах итак уже превысило критическую отметку. Не удивлюсь если скоро чтобы попасть в крупняк прийдется покупать акки, как на тгп. icon_smile.gif

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

4
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/07 в 08:44       Ответить с цитатойцитата 

JonnyX писал:
а с точки зрения поисковых систем?


а главного в принципе и нету icon_smile.gif сейчас оч.много факторов влияет на СЕО

Одно могу сказать точно: если овнеры ближайшие пару лет будут также и дальше запрещать мультисабмит, то гугль найдёт более достойных хозяев адалтного траффика, чем ЛЛты и фрихи. Лично я бы с удовольствием прям сейчас разнообразил ресипы уникальным текстом, но так и не решаюсь из-за этого тупого правила icon_smile.gif В то же время я бы с удовольствием постил 1фрих в день, если бы с фриха был такой же выхлоп как пару-тройку лет назад. Не постеры стали заниматся мультисабмитом, это рынок их вынудил. Вообще, какой смысл запрещать мультисабмит, если одинхер все знают что основная масса русских авмов не грешит им заниматься? Ведь выхлоп с фриха будет намного больше, если не будет никаких затрат на прокси smail101.gif

Просто задумайтесь... количество авмов вообщем растёт? Растёт. Количество ЛЛ-постеров растёт? Растёт. А доля ЛЛтового трафа от всего адалтного СЕ-трафа растёт? icon_smile.gif


А если овнеры в ближайший месяц закрутят гайки так что все мультисабмитчики и большенство пионеров отомрут?

Скажем дески по 200 символов, уникальный контент и прочее?
to Waka-Jawaka полность поддерживаю, да буржуи не обсуждают они просто банят и все

Правило буравчика

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/07 в 08:54       Ответить с цитатойцитата 

JonnyX писал:
А доля ЛЛтового трафа от всего адалтного СЕ-трафа растёт? icon_smile.gif
Ну если считаешь долями, то надо говорить что доля АВМов вряд ли сильно изменилась.
А если абсолютными числами, то сейчас у ЛЛ несомненно больше трафа, чем 5 лет назад

Еще раз: мелкие-средние ЛЛ не против мультисабмита как такового, но необходимо, чтобы эти фрихи брали и другие лл, иначе это донорство.
Думаете интересно наблюдать ресип ПБ, ВП на зеркале с твоим, если вероятность листинга этого фриха там 20%? (почему 20? ну прочекал я тройку доменов - столько получилось)

JonnyX писал:
Одно могу сказать точно: если овнеры ближайшие пару лет будут также и дальше запрещать мультисабмит, то гугль найдёт более достойных хозяев адалтного траффика, чем ЛЛты и фрихи.
Дак уже и находит, глянь на выдачу, беки ЛЛ сильно изменились после последнего апдейта
http://www.blogstalks.com/2007/33.htm - п.3
Причем не из-за запрещения мультисабмита

JonnyX писал:
Лично я бы с удовольствием прям сейчас разнообразил ресипы уникальным текстом, но так и не решаюсь из-за этого тупого правила
Имхо - надо разнообразить ресипы 100%.
Когда все лл будут этим заниматься принудительно - кирдык будет текущим версиям сабмиттеров, ну и продавцы баз превратятся в продавцов списков ЛЛ, тк отпарсенная база будет не нужна - ЛЛ будет выдавать ресип при сабмите фрихи.

А вообще, пора менять формат фрихов - в связи с тем, что гугл не считает в Suppliment Result индексы доменов - то имхо надо делать фрихи на сабдоменах (в корне), с числом ресипов под 30 или даже 50-100 однолинковых ресипов. Гляньте на блоги - перелинковку конечно такую не сделать, и число контента такое на фрихе незачем, но кое-что имхо можно взять.

Хороший топик был Давайте обсудим тему "дорвейности" фришников
жаль ничем все закончилось

Кому ссылку?
RU и EN Dating

8
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/07 в 09:29       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
А вообще, пора менять формат фрихов - в связи с тем, что гугл не считает в Suppliment Result индексы доменов - то имхо надо делать фрихи на сабдоменах (в корне), с числом ресипов под 30 или даже 50-100 однолинковых ресипов.


это конечно хорошо, но когда будет около 100 фрихов гугл может просто забанить домен, посчитая сабдомены дорвеями

8
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/07 в 09:48       Ответить с цитатойцитата 

Skat писал:
это конечно хорошо, но когда будет около 100 фрихов гугл может просто забанить домен, посчитая сабдомены дорвеями


Если гугль не банит сейчас за фрихи домены то врядли забанит потом, тем более каждая такая фриха будет 100% уникальна

Правило буравчика

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/07 в 10:09       Ответить с цитатойцитата 

Skat писал:
это конечно хорошо, но когда будет около 100 фрихов гугл может просто забанить домен, посчитая сабдомены дорвеями
А нахрена столько с одного домена?
надо разнообразнее поступать - сочетать несколько подходов

Сайт (домен) с фрихами дожен быть похож на обычный сайт, где
варнинг - типа обзора со ссылками на ЛЛ, чтобы гугл принял варниг за статью какую-нибудь. Будет она уникальной - плус фрихе - может в СЕ всплывет.

JonnyX писал:
Лично я бы с удовольствием прям сейчас разнообразил ресипы уникальным текстом, но так и не решаюсь из-за этого тупого правила
Забыл добавить - обычно 50% текста на индексе - это текст варнинга. Меняйте тект варнинга на кажном зеркале, тем более для этого можно и не менять шаблон, посто добавив SSI инклюд (на статике его можно юзать, обращайтесь к саппорту).

Код:
<!--# include file="warning.txt" -->
Вставляете в каждое зеркало вместо тектса варнинга - и в папки с с зеркалами заливаете разные тексты.

Маловато конечно этого для уникальности на фрихе, но лучше чем ничего. А кто голову включит - поймет, что можно вообще 100% уникальный фрик так сделать

Кому ссылку?
RU и EN Dating

5
 



С нами с 07.09.04
Сообщения: 763
Рейтинг: 874

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/07 в 10:14       Ответить с цитатойцитата 

JonnyX писал:
а с точки зрения поисковых систем?


а главного в принципе и нету icon_smile.gif сейчас оч.много факторов влияет на СЕО

Одно могу сказать точно: если овнеры ближайшие пару лет будут также и дальше запрещать мультисабмит, то гугль найдёт более достойных хозяев адалтного траффика, чем ЛЛты и фрихи.


Купи себе пару сотен доменов нахренач генератором 6-20к одинаковых фрих, забей ими свой лл. И радуйся.

Как СлыШыЦа, так и ПишЫцА!:)
Кнопка Бабло Nylon&BDSM Trade Hosting

4
 

заядлый клаббер

С нами с 31.08.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 1412


Передовик Master-X (16.03.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/07 в 10:30       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
Еще раз: мелкие-средние ЛЛ не против мультисабмита как такового, но необходимо, чтобы эти фрихи брали и другие лл, иначе это донорство.

Имхо фрихи берут одинаково, и не важно сколько ты их в день постишь. Просто есть ЛЛты которые стабильно листят, а есть которые через раз.

pierx писал:
Думаете интересно наблюдать ресип ПБ, ВП на зеркале с твоим, если вероятность листинга этого фриха там 20%? (почему 20? ну прочекал я тройку доменов - столько получилось)

Хз, из всего потока моих фрихов ПБ стабильно листит намного больше 20%, всегда забивал хуй на тупые правила параноиков и ровнялся только на залищенные им фрихи и внимательно перечитывал качественно написанные деклайны

pierx писал:
Дак уже и находит, глянь на выдачу, беки ЛЛ сильно изменились после последнего апдейта
http://www.blogstalks.com/2007/33.htm - п.3
Причем не из-за запрещения мультисабмита

а из-за чего?

Sergeyka писал:
А если овнеры в ближайший месяц закрутят гайки так что все мультисабмитчики и большенство пионеров отомрут?
Скажем дески по 200 символов, уникальный контент и прочее?

Количество твоих постеров сократиться раз в 5, и к чему это приведёт твой ресурс судить только тебе. Жаль что многие не видят дальше своего носа, ведь если приглядеться - у мультисабмита есть масса приемуществ.

3
 

заядлый клаббер

С нами с 31.08.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 1412


Передовик Master-X (16.03.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/07 в 10:33       Ответить с цитатойцитата 

dos622 писал:
Купи себе пару сотен доменов нахренач генератором 6-20к одинаковых фрих, забей ими свой лл. И радуйся.

возможно именно так я и поступлю, если ситуация не изменится

3
 

заядлый клаббер

С нами с 31.08.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 1412


Передовик Master-X (16.03.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/07 в 10:36       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
Забыл добавить - обычно 50% текста на индексе - это текст варнинга.
а у меня варнинг пиксовый icon_smile.gif

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »