Реклама на сайте Advertise with us

Постеру с этих доменов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/07 в 15:15       Ответить с цитатойцитата 

Kosyan писал:
это идиотизм чистой воды
постя 1 фриху в день денег не заработаешь, и если это не понимает овнер - он клинический идиот.

какой-то мудак придумал это правило и каждый считает своим долгом делать ровно так-же, а включить мозги просто западло


+1

dos622 писал:
для тех кто не вкуривоет про правило 1фрих в день от одного постера, объясню:
На любом ЛЛ есть очередь из фрих, после апува эти фрихи вылазиют на морду ЛЛ и на мордаж в категориях, зарерачив 30 фрих от одного постера в 1 категорию, вы не даете другим постерам возможности поиметь траф с этого лл. Потому многие и начинают жаловаться про гавеное ратио, про падение трафа, а причина в основном одна, стало дохуя умных, которые хуячат фрихи без остановки. Потому и зделанно правило, чтобы не забивать и очередь в лл и места в категориях.
Мало вам трафа? давайте хуячьте по 50 фрих в день, будет трафа еще меньше. Мне лично насрать я проапувлю, ворос в другом, нахуя так гадить другим?


бугага, С БОЛЬШОЙ РАДОСТЬЮ делал бы один фрих, а потом шёл пить пиво, тока нихуя толку от него не будет, даже на то пиво не заработаеш... Я не спорю что бывает с одного фриха по 4 сайна, но это ОЧЕНЬ редко!!! А если кто то ленивый и не хочет работать больше это его проблемы...

Я за правило - один сабмит с одного домена. С других доменов в разные категории... ессесно с абсолютно разными темплейтами или фрихами...

4
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/07 в 15:33       Ответить с цитатойцитата 

CraZ писал:

Я за правило - один сабмит с одного домена. С других доменов в разные категории... ессесно с абсолютно разными темплейтами или фрихами...

В этом случае проблем не будет.
Никто в здравом уме не будет ковырять ИПы и хуизы если то что постится идет на пользу как постеру, так и развитию ЛЛ.
А когда как тут уже сказали, идет тупое шлепание скриптами из кучи контента кучи-же говенных фрих и не реагируют на деклайны это достаточно сильно раздражает, тем более что на разгребание этих завалов тратится время. Многие даже не представляют что иногда сабмитят icon_smile.gif

4
 



С нами с 07.09.04
Сообщения: 763
Рейтинг: 874

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/07 в 17:57       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:

А когда как тут уже сказали, идет тупое шлепание скриптами из кучи контента кучи-же говенных фрих и не реагируют на деклайны это достаточно сильно раздражает, тем более что на разгребание этих завалов тратится время. Многие даже не представляют что иногда сабмитят icon_smile.gif

+5
Лично я тока за если в разные категории с разных доменов народ постить будет. Но когда тупо по 5-10 постов с одним шаблоном, это клиника.

Как СлыШыЦа, так и ПишЫцА!:)
Кнопка Бабло Nylon&BDSM Trade Hosting

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/07 в 18:17       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
В этом случае проблем не будет.
Никто в здравом уме не будет ковырять ИПы и хуизы если то что постится идет на пользу как постеру, так и развитию ЛЛ.
А когда как тут уже сказали, идет тупое шлепание скриптами из кучи контента кучи-же говенных фрих и не реагируют на деклайны это достаточно сильно раздражает, тем более что на разгребание этих завалов тратится время. Многие даже не представляют что иногда сабмитят icon_smile.gif

некоторые ж доколупываются, но как ни странно их можно смело выкидывать из базы, толку и трафа - 0 %)))

4
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/07 в 19:03       Ответить с цитатойцитата 

SAV писал:
некоторые ж доколупываются, но как ни странно их можно смело выкидывать из базы, толку и трафа - 0 %)))

Ну мало-ли кто как с ума сходит...
А может просто у ревьювера был плохой день icon_smile.gif

Повторюсь - заниматься ненужными расследованиями по поводу каждого домена никто не будет. Иначе теоретически можно предположить что все кто постят на самом деле есть один (максимум 2 icon_smile.gif ) сильнозашифрованный постер и радуясь своей догадливости уйти в бесконечный поиск факторов подтверждающих это предположение icon_smile.gif

4
 



С нами с 28.09.05
Сообщения: 29
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/07 в 21:26       Ответить с цитатойцитата 

НАРОД! а чего тут делает мой домен??*
http://trueorgysex.com - мой единственный, честно постчу один раз в день!
по большей части ллы берут его. так что ваще не понял чего он тут делает! деклайнили конечно пару раз за ресипы.. НО не блин в список МУльтисабмитный..
Еще раз говорю, осталное добро НЕ МОЕ, уверен любые вопросы решим в аське.. Только стереть эту красоту надо с морды топика.

8
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/07 в 21:58       Ответить с цитатойцитата 



Ааааахххххххххааах... падстулам icon_lol.gif

8
 



С нами с 28.09.05
Сообщения: 29
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/07 в 22:03       Ответить с цитатойцитата 

сами эстонцы..

8
 



С нами с 19.07.05
Сообщения: 3290
Рейтинг: 847

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/07 в 22:10       Ответить с цитатойцитата 

Те кто работают мультисабмитом - уже работают и в ус не торохтят, что здесь обсуждается - это только повод для оплодотворения новых мультисабмитчиков. Их и так хватает, а вы ещё говорите что мультисабмит это хорошо.

Сами же себе в кашу какаете.

8
 

больше никакого рок-н-ролла

С нами с 26.05.06
Сообщения: 1150
Рейтинг: 1309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/07 в 22:34       Ответить с цитатойцитата 

мля.... вот как постер понимаю людей, сабмитящих порой более одной фрихи в день, по себе знаю - иногда как накатит и три фрихи сделаешь - а сабмитить - ни-ни (низзя) а возможность то есть...
зато в другой раз - не складывается даже одну, а мысль гложет - "День пропадает то" и рожаешь что то невразумительное...
НО! Как ревьювер когда видишь фрихи-уродцы, повторяющиеся из раза в раз, просто со сменным цветом фона, то конечно банишь их напрочь.
Вообщем - если фрихи одного постера оригинальны(!) с разным дизом, может в разной нише и с разных доменов (кстати это второстепенно даже) и даже если ревьювер видит, что это сделал один человек, но сайт трогает его за ... (хм-м-м-м, душу!) то он этот сайт заапрувит 100%!!!
И давайте не забывать, что на каждом лл-е (практически) есть такое правило (кто их читает, правда?), что овнер может задеклайнить фриху по-любой причине (any reason)!..
Может и сумбурно изложено, конечно, но по-моему достаточно близко к действительности...

8
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/07 в 23:14       Ответить с цитатойцитата 

Bastion писал:
Те кто работают мультисабмитом - уже работают и в ус не торохтят, что здесь обсуждается - это только повод для оплодотворения новых мультисабмитчиков. Их и так хватает, а вы ещё говорите что мультисабмит это хорошо.

Повторю еще раз, с т.з. овнера ЛЛ - хорошо все что идет на развитие ЛЛ, на улучшение его наполнения.
Если даже постить будет 3 человека (с разных доменов, разных шаблонов и т.п.), но покрывать при этом все категории разообразным контентом, то это приемлимо. На другой чаше весов - 100 постеров планомерно забивающие категории gays и matures одними и теми-же сетами фриконтента от "рашенспонсорз" (ну так уж повелось что эти ниши более популярны).

Так что это все ерунда. Если "мультисабмитчик" работает так эффективно что приносит пользу ЛЛ больше чем N-постеров, то почему он не имеет права на большую прибыль чем другие?

ЗЫ: не надо трактовать мои слова как "мультисабмит это просто и не наказуемо". Скорее это исключение, т.к. соблюсти все вышеназванные условия довольно непросто, особенно если человек работает в одиночку. А халтура может вылится в бан на большинстве ресурсов которые официально не разрешают мультисабмит.

8
 



С нами с 18.03.05
Сообщения: 244
Рейтинг: 387

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 03:25       Ответить с цитатойцитата 

Жесткая политика в отношении мультисабмиттеров в принципе позволяет линк-листу привлечь большее количество Разных постеров.
Многие буржуи считают, что в долгосрочной перспективе лучше иметь 100 постеров делающих фрихи от случая к случаю, чем забить все категории поделками нескольких "групп вебмастеров", выходящих в инет через одного провайдера г.борисово республики беларусь.

8
 

заядлый клаббер

С нами с 31.08.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 1412


Передовик Master-X (16.03.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 08:32       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
ЛЛ - это имхо общий биз - сотрудничество на взаимовыгодных условиях, так что Сергейка более чем прав, вынеся этот вопрос сюда, а не забанив втихую.

+1

Sergeyka писал:
Есть ниши, в которые постят не очень часто, прикинь а в эту нишу один из умельцев хуячит по 5 фрих в день, дальше нужно пояснять?

завидуешь? icon_smile.gif

Sergeyka писал:
меня это бесит 1 в 1 все категории забиты одинаковыми дизами
как сказал один умный человек - на диз дрочат не дрочеры, а авмы ;)

dos622 писал:
Мало вам трафа? давайте хуячьте по 50 фрих в день, будет трафа еще меньше.

Не согласен, трафа по-идее будет больше, т.к. больше беков на данную категорию ЛЛа + она чаще апдейтится -> в перспективе больше СЕ трафа в этой категории и на самом ЛЛте. Кстаи оч. часто именно за счёт мультисабмита "мёртвая" категория начинает "оживать".

dos622 писал:
Мне лично насрать я проапувлю, ворос в другом, нахуя так гадить другим?

конкуренция, батюшка icon_smile.gif выживают сильнейшие
увы так было есть и будет всегда

svin писал:
мультисабмит рашн читер и т.д. детский сад, кстати обычно так орут овнеры у которых судя по алексе трафика вообще нет

+1

5
 



С нами с 07.09.04
Сообщения: 763
Рейтинг: 874

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 09:42       Ответить с цитатойцитата 

JonnyX писал:

Не согласен, трафа по-идее будет больше, т.к. больше беков на данную категорию ЛЛа + она чаще апдейтится -> в перспективе больше СЕ трафа в этой категории и на самом ЛЛте. Кстаи оч. часто именно за счёт мультисабмита "мёртвая" категория начинает "оживать".

Это если смотреть с точки зрения овнера. А с точки зрения постера сабмитящего по 1й фрихе в день все будет с точностью да наоборот.

Как СлыШыЦа, так и ПишЫцА!:)
Кнопка Бабло Nylon&BDSM Trade Hosting

5
 

да, Барт

С нами с 22.10.04
Сообщения: 2104
Рейтинг: 1965

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 09:58       Ответить с цитатойцитата 

CraZ писал:

бугага, С БОЛЬШОЙ РАДОСТЬЮ делал бы один фрих, а потом шёл пить пиво, тока нихуя толку от него не будет, даже на то пиво не заработаеш... Я не спорю что бывает с одного фриха по 4 сайна, но это ОЧЕНЬ редко!!!

да ладно вам! конечно же начинающий с нуля постер может и не делает даже одного сайнапа с фриха, но те, кто занимаются этим больше года должны проанализировать свои статсы и понять, что каждый фрих может приносить как минимум стоху, а то и больше... тогда мысль о мультисабмите и не будет сверлить его светлую голову...

5
 



С нами с 11.09.03
Сообщения: 978
Рейтинг: 588

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 10:40       Ответить с цитатойцитата 

Барт писал:
да ладно вам! конечно же начинающий с нуля постер может и не делает даже одного сайнапа с фриха, но те, кто занимаются этим больше года должны проанализировать свои статсы и понять, что каждый фрих может приносить как минимум стоху, а то и больше... тогда мысль о мультисабмите и не будет сверлить его светлую голову...
От мысли, что фрих может приносить стоху и больше эта стоха не нарисуется. Вот у тебя лично скажем за год в среднем один фрих сколько приносит?

5
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 10:57       Ответить с цитатойцитата 

JonnyX писал:

Не согласен, трафа по-идее будет больше, т.к. больше беков на данную категорию ЛЛа + она чаще апдейтится -> в перспективе больше СЕ трафа в этой категории и на самом ЛЛте. Кстаи оч. часто именно за счёт мультисабмита "мёртвая" категория начинает "оживать".

Не стоит переоценивать влияние бэков с фришников на ранг категории в СЕ. На одних этих бэках далеко не уедешь, их нужны тысячи и тысячи.

4
 

заядлый клаббер

С нами с 31.08.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 1412


Передовик Master-X (16.03.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 13:31       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Не стоит переоценивать влияние бэков с фришников на ранг категории в СЕ. На одних этих бэках далеко не уедешь, их нужны тысячи и тысячи.

да не нужны их тысячи и тысячи, т.е. нужны конечно icon_smile.gif но не это главное.

4
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 13:38       Ответить с цитатойцитата 

JonnyX писал:
да не нужны их тысячи и тысячи, т.е. нужны конечно icon_smile.gif но не это главное.

а что главное?

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

4
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 13:40       Ответить с цитатойцитата 

эх бля...

больше ничего и не скажу icon_sad.gif

4
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 13:45       Ответить с цитатойцитата 

JonnyX писал:
да не нужны их тысячи и тысячи, т.е. нужны конечно icon_smile.gif но не это главное.

Ну давай, раз уж начал, пали тему, а то мужики-то не знают... icon_smile.gif

На одних только ссылках с фришников далеко не уедешь, можешь мне это не рассказывать.

4
 

да, Барт

С нами с 22.10.04
Сообщения: 2104
Рейтинг: 1965

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 13:47       Ответить с цитатойцитата 

COOLJACK писал:
Вот у тебя лично скажем за год в среднем один фрих сколько приносит?

честно сказать? не знаю...
мне эта усредненность никакой нафик полезной информации не даст.
зато знаю, что я дока в той нише, в которой работаю и знаю, что серфера
подталкивает покупать, покупать, покупать... icon_smile.gif

а вот тебе эта информация зачем? ты станешь богаче?

4
 



С нами с 29.07.05
Сообщения: 317
Рейтинг: 145

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 14:04       Ответить с цитатойцитата 

Мультисабмит запрещен для того, чтобы предоставить равные возможности всем постерам и не возникла монополия на фрихи. Как это происходит можно разобрать на грубом примере некого линк-листа, в который постят, предположим, 20 вебмастеров. Все сабмитят по 1-й фрихе в день, а один умный вебмастер - 100, темплейты разнообразные, контент великолепный, все хорошо вобщем. Ревьювер апрувит ограниченное количество фрих, поэтому в листинге в основном все фрихи этого умного вебмастера, остальным достаются крохи с барского стола или вообще хуй сосут. Вебмастеры, что с одной фрихой в день, видят это дело и перестают сабмитеть. А мультисабмитер думает, что я буду стараться, возьмут и так, никуда не денуться и начинает лепить откровенную хуйню. И ревьювер апрувит - других-то постеров нет. Долго это линк-лист проживет?

4
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 14:14       Ответить с цитатойцитата 

какой то социализм ты описал

4
 

Засиратель форума, рецидивист.

С нами с 04.04.03
Сообщения: 23934
Рейтинг: 355

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 14:39       Ответить с цитатойцитата 

как бы это сказать...
мне кажется дело не в мультисабмите, а в том что абсолютное большинство линклистов дает буквально мизер трафа, взамен требуя нетемплейтовых фришников, качественого контента на них же и минимум рекламы, с креативными тайтлами -)
т.е. дело не в наплыве постеров как таковых, а в том что трафа на большинстве линклистов - реальный дефицит

4
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »