Реклама на сайте Advertise with us

Постеру с этих доменов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/07 в 10:42       Ответить с цитатойцитата 

JonnyX писал:


Количество твоих постеров сократиться раз в 5, и к чему это приведёт твой ресурс судить только тебе. Жаль что многие не видят дальше своего носа, ведь если приглядеться - у мультисабмита есть масса приемуществ.


Угу за то качество фрих + контент на ЛЛ возрастет тоже в 5 раз,
1 качественный бэк заменит 100 бэков с говнофришников

Правило буравчика

0
 



С нами с 21.11.06
Сообщения: 830
Рейтинг: 438

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/07 в 12:20       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Я за правило - один сабмит с одного домена. С других доменов в разные категории... ессесно с абсолютно разными темплейтами или фрихами...


а у Пенисбота всем нравитса когда его фрих находитса на индехе причем топ 5-10 , траффа много....

Прикиньте теперь каковы вашы шансы будут оказатса на индехе если все начнут делать по 5-10 фрих в день!

Когда ти делаеш мультисабмит не по правилам, ты один из не многих кто этим занимаетса, до тех пор пока тебя не забанели... icon_smile.gif и естественно ты видеш что трафф значительно увеличелся, но это только потому что это против правил! Если все начнут делать по 10 фрих в день то твои фрисайты бистро окажутса в самом низу странницы и траффа нихренна неполучеш, а работы прибавитса в 10х раз больше, только потому - что придетса неотставать от других постеров которие неполенятса сделать аш до 15 фрих в день!!

Так нужен вам этот мультисабмит??? Мне он нафиг ненужен!

http://www.signbucksdaily.com/marketing/blacklist/

4
 

да, Барт

С нами с 22.10.04
Сообщения: 2104
Рейтинг: 1965

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/07 в 12:23       Ответить с цитатойцитата 

COOLJACK писал:
А ты говоришь про стоху с фриха при этом сам не знаешь, сколько зарабатываешь с фриха.

вот это я как раз знаю - сколько мне дает та или иная фриха... с точностью до запятой: есть здесь и 30-баксовые, 100-баксовые и гораздо большебаксовые icon_smile.gif ты то спросил про среднюю величину,
это мне совсем не нужно (вспомни про среднюю температуру по больнице icon_smile.gif ).

интересно все же узнать, какой у тебя высший предел в фрихоотдаче.

Sergeyka блин, умеешь ты создавать суперские топики! респект!

считаю, что мультисабмит жил, жив и будет жив icon_smile.gif

8
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/07 в 15:53       Ответить с цитатойцитата 

Топик почти спонтанно развился в то русло, в котором он сейчас, я даже сам не ожидал, что получиться такая удивительная и позновательная дискуссия.

Правило буравчика

0
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/07 в 17:17       Ответить с цитатойцитата 

Барт писал:
вот это я как раз знаю - сколько мне дает та или иная фриха... с точностью до запятой: есть здесь и 30-баксовые, 100-баксовые и гораздо большебаксовые icon_smile.gif ты то спросил про среднюю величину,
это мне совсем не нужно (вспомни про среднюю температуру по больнице icon_smile.gif ).

интересно все же узнать, какой у тебя высший предел в фрихоотдаче.


если ратио 1 к 500, с нормального фриха должно уйти миним. 2к на спона, если PPS по 30 баков, то $120 выходит icon_smile.gif

8
 



С нами с 18.03.05
Сообщения: 244
Рейтинг: 387

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/07 в 06:58       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
Топик почти спонтанно развился в то русло, в котором он сейчас, я даже сам не ожидал, что получиться такая удивительная и позновательная дискуссия.


В заключение хотелось бы уточнить некоторые термины. Кажется под мультисубмитом каждый понимает свое, то-то дискуссия получилась такая живая. icon_confused.gif
Если вебмастер субмитит 5 фрих в день, это вобщем-то НЕ является мультисубмитом. Если же вебмастер использует разные e-mails и ники для того, чтобы обойти правила, и пропихнуть 5 фрих за день в пенисбот или Hoes, это называется мультисубмит. Это чит, как в отношении оунеров так и других постеров.

4
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/07 в 09:12       Ответить с цитатойцитата 

Waka-Jawaka писал:
Если же вебмастер использует разные e-mails и ники для того, чтобы обойти правила, и пропихнуть 5 фрих за день в пенисбот или Hoes, это называется мультисубмит. Это чит, как в отношении оунеров так и других постеров.


это конечно все верно, а вот некоторые лл считают мультисабмитом даже если ты постишь от силы 1 фрих в день а то и меньше, но с разных доменов, НО с одного мыла, с одного имени.

4
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/07 в 12:06       Ответить с цитатойцитата 

Барт писал:
интересно получается: если я тебе скажу, что с фриха могу получить пять стох, то ты будешь знать, что можешь стать богаче, но при этом ты не хочешь узнать, как стать еще богаче. Я наверное нифига не понимаю в этой жизни...

а если я скажу, что стоха с фрихи - это нереально, то разобью твои надежды разбогатеть...

хммм, что же мне тебе написать? icon_smile.gif


статсы в студию - о великий фриходел-психолог...

paymen писал:
мне одно интересно по поводу мультисабмита
вот нас в офисе сидит 3 человека,
один контент дергает, другой шаблоны крутит, третий кофе варит и постит их потихоньку
сколько можно нам запостить фрихов
1 как то вообще мало на 3 человек будет
3 штуки вроде бы и хорошо, но сразу возникает вопрос, нам в изготовление фрихов помогает еще жена дизайнера, дески пишет
за нее можно постить 1 фрих в сутки или нет
и уборщица заходит, за не тоже можно постить ? вроде бы все над одним делом работают но есть разделение труда.

Я это к чему, мультисабмит это ерудна какаето получается.
если я заплачу разным вебмастерам 5 и они запостят фрихи с моих контентов то так можно, а если я запощу эти же фрихи то получается нельзя ?


можно делать ОООЧЧЧЧЕНЬ пиздатую фриху вам всем icon_smile.gif тока кто её заметит из ревьюверов БИГлл? - это вопрос... такое ощущение складывается что вообще на них не смотрят, а просто ботом проверяют...

п.с.
+ Я вам скажу что у мультисабмитчика самая большая и развернутая статистика по ЛЛ и их трафу в разных нишах... + самые пиздатые базы, хорошие групировки ресипов... - это у профессионалов icon_smile.gif вот гавна мультисабмитчиков надо банить блять пачками, мало что правила нарушают так ещё сука и хуйню постят с ошибками и кривыми дизами, итд итп.

ззы Думайте сами - решайте сами в конечном итоге выбор за вами...

5
 

да, Барт

С нами с 22.10.04
Сообщения: 2104
Рейтинг: 1965

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/07 в 10:05       Ответить с цитатойцитата 

Skat писал:
с нормального фриха должно уйти миним. 2к на спона

это очень мало! как минимум 3k должно быть, а иначе нафига делать такие фрихи? icon_rolleyes.gif
CraZ писал:
статсы в студию

и ты туда же! ну зачем тебе мои статсы? кому надо, тот знает.
лучше бы спросил, как на фрихах делать по штуке другой icon_smile.gif

8
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »