Реклама на сайте Advertise with us

Какая в вашей местности средняя зарплата (в рублях)?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Эта тема является обсуждением опроса. Вы можете проголосовать или посмотреть результаты.
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.07.05
Сообщения: 3290
Рейтинг: 847

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/07 в 15:49       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Чуствуется рука Кроликова icon_smile.gif

Это точно icon_smile.gif
Всё у него хорошо и классно в России smail101.gif

Проголосовал за 10к.

Зарплата - это значит работать на дядю или государство, как правило, на таких работах более 20к. не платят.

Очень редко платят больше 20к. но это если есть стаж и многолетняя карьера.

0
 



С нами с 19.07.05
Сообщения: 318
Рейтинг: 401

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/07 в 20:23       Ответить с цитатойцитата 

Hamradio писал:
ну если ты так боишся засветить заработки жены то просто посмотри в своих газетах с обьявами кто требуется на работу и какие зарплаты предлагают

Бояться мне нечего, з/п у нее белая, в р-не 5000 грн. (около $1000), работает начальником банковского отделения.
И что это кому даст?
Hamradio писал:
а те статсы что ваша администрация публикует мне не интересно

Забавно. Официальные цифры не интересны (хотя за ними объективность и работа специалистов), а интересуют субъективные мнения отдельновзятых авмов или газетные объявления.

0
 



С нами с 27.07.05
Сообщения: 276
Рейтинг: 255

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/07 в 21:25       Ответить с цитатойцитата 

2500 руб. у нас

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/07 в 21:27       Ответить с цитатойцитата 

залез на местный сайт в жопе мира платят 9к рублей в среднем

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 



С нами с 12.04.02
Сообщения: 10405
Рейтинг: 908


Передовик Master-X (01.10.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/07 в 03:31       Ответить с цитатойцитата 

EllGree писал:
Бояться мне нечего, з/п у нее белая, в р-не 5000 грн. (около $1000), работает начальником банковского отделения.
И что это кому даст?

Забавно. Официальные цифры не интересны (хотя за ними объективность и работа специалистов), а интересуют субъективные мнения отдельновзятых авмов или газетные объявления.


да просто согласно заявлениям президента и прочих чиновников жить стало лучше жить стало веселее
статистику официальную и так думаю можно в инете найти только будет и правда зарплата абрамовича березовским поделенная на число жителей
если взять зарплату нашего директора леспромхоза ну и нескольких относительно крупных бизнесменов то в поселке у нас средняя зарплата все ок icon_smile.gif
ну или хотя бы сравнить наш поселок по зарплате и сам Томск разница очень большая
так что средняя зарплата по области тебе мало что даст а вот реальные цифри от реальных людей это уже что то так же как и цены на сьем жилья

0
 

Ревнивый муж подобен турку

С нами с 01.03.06
Сообщения: 4302
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/07 в 12:50       Ответить с цитатойцитата 

Эта... Научный подход нужен. Может ограничиться каким-нибудь одинм видом деятельности? Например, "Какая средняя зарплата шофёра в Вашем городе?".

Проблема в том, что средняя зарплата сильно зависит от круга общения. У кого-то все знакомые получают по $1 500, у кого-то по $200. И это может быть не то что в одном городе, а даже в одном подъезде.

На мой взгляд, в Петербурге средний доход на работающего человека - $200 - $2000, в зависимости от специальности.

Есть, кстати, замечательный сайт: http://www.zarplatomer.ru
На сайте можно рассчитать примерную зарплату, на которую можно рассчитывать. Например, зарплата водителя в Петербурге от $500 до $800, на сайте стоит $380. То есть, ориентироваться кое как можно.

Кроме того, надо учесть ещё и эмоциональный фактор. Вполне очевидно, что, например, Bastion будет занижать среднюю зарплату, и не по злому умыслу, а просто потому, что он считает, что народ нищий.

Возможно, имеет смысл сделать исследование типа "как вы считаете, какое материальное положение у типого работающего в Вашем городе?"

1. Нищее
2. Бедное
3. Удовлетворительное
4. Хорошее
5. Богатое

Если тебе надо просто подрочить, жми сюда

0
 



С нами с 12.04.02
Сообщения: 10405
Рейтинг: 908


Передовик Master-X (01.10.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/07 в 12:57       Ответить с цитатойцитата 

Петр Кроликов писал:
Эта... Научный подход нужен. Может ограничиться каким-нибудь одинм видом деятельности? Например, "Какая средняя зарплата шофёра в Вашем городе?".

Проблема в том, что средняя зарплата сильно зависит от круга общения. У кого-то все знакомые получают по $1 500, у кого-то по $200. И это может быть не то что в одном городе, а даже в одном подъезде.

На мой взгляд, в Петербурге средний доход на работающего человека - $200 - $2000, в зависимости от специальности.

Есть, кстати, замечательный сайт: http://www.zarplatomer.ru
На сайте можно рассчитать примерную зарплату, на которую можно рассчитывать. Например, зарплата водителя в Петербурге от $500 до $800, на сайте стоит $380. То есть, ориентироваться кое как можно.

Кроме того, надо учесть ещё и эмоциональный фактор. Вполне очевидно, что, например, Bastion будет занижать среднюю зарплату, и не по злому умыслу, а просто потому, что он считает, что народ нищий.

Возможно, имеет смысл сделать исследование типа "как вы считаете, какое материальное положение у типого работающего в Вашем городе?"

1. Нищее
2. Бедное
3. Удовлетворительное
4. Хорошее
5. Богатое


да вряд ли занижать будет умышленно
мы то наоборот исходим из того какие средние зарплаты и уже потом говорим хреново народ живет или на канары раз в год ездит
шоферы тоже разные бывают ;)

0
 

php наше всё :)

С нами с 26.07.04
Сообщения: 814
Рейтинг: 447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/07 в 20:27       Ответить с цитатойцитата 

официальная инфа по Украине. Средняя зарплата:
Минимальная : в Тернопольской Области - 907 грн/мес ($180)
Максимальная : в Киеве - 2256 грн/мес ($450)

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/07 в 02:27       Ответить с цитатойцитата 

Кроликов, ты не прав. Высокооплачиваемых профессий гораздо меньше чем низкооплачиваемых. Кроме того много получают люди занимающие высокий пост и их тоже меньше по отношению к рядовым работникам.
Допустим директор в офисе - один, есть замы 1-2, есть начальники отделов - 10 человек и 300 работяг-менеджеров.

Поэтому среднюю зарплату очень легко вычислить, нафига ты всё усложняешь?

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 



С нами с 30.08.06
Сообщения: 66
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 10:19       Ответить с цитатойцитата 

Dantist писал:
официальная инфа по Украине. Средняя зарплата:
Минимальная : в Тернопольской Области - 907 грн/мес ($180)
Максимальная : в Киеве - 2256 грн/мес ($450)
Знакомый из Запорожья получает 600гр на заводе icon_smile.gif Вот тебе и инфа по Украине)

0
 

Ревнивый муж подобен турку

С нами с 01.03.06
Сообщения: 4302
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 12:20       Ответить с цитатойцитата 

Nikola писал:
Кроликов, ты не прав. Высокооплачиваемых профессий гораздо меньше чем низкооплачиваемых. Кроме того много получают люди занимающие высокий пост и их тоже меньше по отношению к рядовым работникам.
Допустим директор в офисе - один, есть замы 1-2, есть начальники отделов - 10 человек и 300 работяг-менеджеров.

Поэтому среднюю зарплату очень легко вычислить, нафига ты всё усложняешь?


Nikola, я два раза прочёл твой пост.

Но я так и не понял, из твоего поста, каким же простым способом можно вычислить среднюю зарплату, при чём тут деление на директоров и менеджеров, и в чём конкретно я так не прав icon_smile.gif

Если тебе надо просто подрочить, жми сюда

0
 



С нами с 05.01.07
Сообщения: 6
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 13:37       Ответить с цитатойцитата 

Nikola писал:
7-10 рублей в Новосибе. У нас третий город по численности населения в России.


Я бы сказал скорее 12-13рублей. Вывод сделал на основе http://job.ngs.ru/vacancies/all/

0
 

php наше всё :)

С нами с 26.07.04
Сообщения: 814
Рейтинг: 447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 15:03       Ответить с цитатойцитата 

bobi_ray писал:
Знакомый из Запорожья получает 600гр на заводе :) Вот тебе и инфа по Украине)

Один хер.. Твой знакомый в раз стал олицетворять 28 миллионов работоспособного населения Украины?.. Я же писал - "средняя зарплата по регионам"... *Причем официальная...

0
 



С нами с 15.09.05
Сообщения: 148
Рейтинг: 34

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 

Dantist писал:
официальная инфа по Украине. Средняя зарплата:
Минимальная : в Тернопольской Области - 907 грн/мес ($180)
Максимальная : в Киеве - 2256 грн/мес ($450)


это, походу, средние цены на съем 1комнатной

вкупе с Одессой за 1240грн/мес в топике выше очень правдоподобная картина получается icon_smile.gif

Мы засчитаем и оплатим Ваш траффик лучше других

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 18:25       Ответить с цитатойцитата 

Петр Кроликов писал:
Nikola, я два раза прочёл твой пост.

Но я так и не понял, из твоего поста, каким же простым способом можно вычислить среднюю зарплату, при чём тут деление на директоров и менеджеров, и в чём конкретно я так не прав icon_smile.gif


Директоров в городе 500 человек, работяг 500 тысяч
Средння зарплата вычисляется не из зарплат директоров, а общая. Поэтому она не может быть высокой по определению, так работяг получающих копейки в 1000 раз больше чем крупных начальников.

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 18:30       Ответить с цитатойцитата 

ARISTO-X писал:
Я бы сказал скорее 12-13рублей. Вывод сделал на основе http://job.ngs.ru/vacancies/all/


Там опять же в верхних позициях высокооплачиваемые профессии и дворников или уборщиков никто не набирает. А такие профессии тоже существуют и платят им по 3-5 тысяч рублей.

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 

Ревнивый муж подобен турку

С нами с 01.03.06
Сообщения: 4302
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 18:36       Ответить с цитатойцитата 

Nikola писал:
Директоров в городе 500 человек, работяг 500 тысяч
Средння зарплата вычисляется не из зарплат директоров, а общая. Поэтому она не может быть высокой по определению, так работяг получающих копейки в 1000 раз больше чем крупных начальников.


Понял тебя теперь.

Разброс, разумеется, есть, и его надо учитывать. Правда, он не такой большой, как кажется.

Это в 1998 можно было работягу за копейки. Рабочие отлично знают, сколько они стоят. И, допустим, сварщика сейчас в Петербурге дешевле 30 000 хер найдёшь.

Только я всё равно не понял твоего метода "очень легко вычислить среднюю зарплату". Из моих подсчётов видно, что можно взять среднюю зарплату охранника, а можно среднюю зарплату сварщика. И разница будет в три раза.

Если тебе надо просто подрочить, жми сюда

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 20:24       Ответить с цитатойцитата 

Петр Кроликов писал:
Есть, кстати, замечательный сайт: http://www.zarplatomer.ru


Неплохой сайт.

Your Ad Here. PM.

0
 
+


С нами с 19.12.06
Сообщения: 129
Рейтинг: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/07 в 01:34       Ответить с цитатойцитата 

Nikola писал:
7-10 рублей в Новосибе. У нас третий город по численности населения в России.

Сколько в Новосибирске численность , если не секрет ?

0
 



С нами с 05.01.07
Сообщения: 6
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/07 в 10:35       Ответить с цитатойцитата 

В Новосибирске численность населения порядка 1.5мил.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »