Реклама на сайте Advertise with us

StreamRotator - Добавить галер ?!?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 08.12.03
Сообщения: 675
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/07 в 20:01       Ответить с цитатойцитата 

Задача ротатора ясна - ротировать тумбы и добавлять по 2 галеры в день - это ж геморр какой. Так вот сам юзаю стрим на 2 новых сайтах и эта его недоработка - позволю себе так назвать - очень озадачила продожать ли юзать этот скрипт дальше.
Понятное дело, что тумба должна оставаться среди новых, пока не наберет заданное число показов, иначе вылезает много случайных тумб в топовые. У меня, например, после добавления новых тумб среди топовых 10 на 2 сайтах 5 и 7 тумб имеют меньше 300 показов.
Мало того, на одном сайте первые 3 тумбы : 40,40,1400; на другом :
74, 468,74.
Понятно, что при малом числе показов статистика недостоверна и RANK и CTR этих тумб не является истинным.
Это можно пояснить на примере : кидаем монетку. Результат, понятно, орел либо решка. Вероятность выпадения любой стороны 50%. Но при этом если кинуть 5 раз, легко может быть 4 к 1. А вот если кинуть 1000 раз, то уже будет ближе к 50 на 50. На эту тему есть в теории вероятности "Теорема о больших числах".
Автор говорил мне, что собирается сделать 2 режима ротации в будущем, когда мы с ним обсуждали эту особенность Stream'a. Вопрос вот только когда, за это время можно часть клиентуры растерять. Я вот уже подумываю на ДТР делать новые сайты.

5
 

Адалт свертывается

С нами с 19.10.02
Сообщения: 1472
Рейтинг: 1115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/07 в 16:44       Ответить с цитатойцитата 

inSect: Именно! smail54.gif

Сейчас я перешёл на semiauto, но это геморрой каждый день залазить по несколько раз и добавлять по 2-5тумб за раз. Все это должно быть на автомате.

¤ От знатока EBONY ниши - Новый платник Black Booty Beauties

0
 
+ + +


С нами с 08.12.03
Сообщения: 675
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/07 в 01:42       Ответить с цитатойцитата 

Немного обидно, досадно что хороший, как по функционалу, так и по алгоритму ротации скрипт имеет такую существенную ложку дегтя !

0
 



С нами с 25.12.06
Сообщения: 63
Рейтинг: 102

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/07 в 13:04       Ответить с цитатойцитата 

А по мне так главное хороший алгоритм ротации, а всякие примочки это второстепенно хотя и облегчают работу и экономят время. Их всегда можно прикрутить, нужно только Душика подпинывать чуток icon_rolleyes.gif

За ротацию стриму отдаю первое место smail100.gif

попандеры сюда
хост сюда

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »