Реклама на сайте Advertise with us

Wnet.ua

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/07 в 13:30       Ответить с цитатойцитата 

Bullet писал:
чет я слабо понимаю твою агрессию блейзмен....
они за 20 баков продают коло с ШАРЕДНЫМ каналом. там где то указано что это 100Мбит дедикейтед канала????
а если называть их уродами за то, что они дают за 20 баков шаредный канал через который не получается стягивать со скоростью 100Мбит, то боюсь прийдется записать в уроды немало постоянно спамящихся тут хостеров которые перепродают серваки с 100Мбитами по 100 баков.
каждом свое просто.

и этот тариф в 20 баков на ВНете для многих весьма выгоден.. а если твоему другу нужен более качественный канал - покупает не коло за 20 баков, а коло с гарантированным каналом или с оплатой за траф. и качает все на ХОРОШЕЙ скорости...


У меня агрессии нет, я уже отписал тебе на крутопе, пост - просто предостережение. Одно дело иметь на шареде приемлемое количество серверов, а другое дело увешать как елку и сказать типа у нас все в порядке, месяц отмораживаться, потом под давлением фактов признать , что далеко не все так нормально и решения даже не предвидится.

Вот я слабо тоже понимаю некоторых, пост - предостережение, потому что многие искушаются их ценами. Все - решать вам, пис всем.

0
 



С нами с 20.12.02
Сообщения: 613
Рейтинг: 312

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/07 в 01:38       Ответить с цитатойцитата 

приемлемое количество серверов на шареде стоит намного дороже.
я к WNet'у никакого отношения не имею и не защищаю их.
просто точно так же ща можем порвать servage, они за 7 баков дают 2ТБ трафа, но вырубают по любому поводу ;-)
нех брать дешевое ;-)

AdvancedHosters.com - профессиональные решения. Выделенные сервера, CDN, домены...

0
 



С нами с 03.07.05
Сообщения: 474
Рейтинг: 231

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/07 в 12:27       Ответить с цитатойцитата 

Какая цена - такое и качество. Для игровых серверов и хостинга по Украине - вполне нормально.

PROMO!!! Free Dedicated servers! Send me PM.
Dedicated servers in Europe (DE,NL,RO) and USA from 39$.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »