Реклама на сайте Advertise with us

Халявный трафик на Моделей

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.11.05
Сообщения: 259
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/01/07 в 23:59       Ответить с цитатойцитата 

Собственно всё просто, предлагаю стабильный и постоянный траффик для ваших моделей. Траффик идёт только в определённое время ( заранее договариваемся, когда модель будет online.), всё что от вас требуется, это экслюзивный контент модели фото и видео.

Я не альтруист, мне партрнерка мои проценты отдаст. Просто есть идеи и я из реализовываю. Уже около года работаю с LJ и Cams.com и появились соображения. Аудитория порядка 50к в сутки.

Детали icq: 113882950

Channel manager for your hotel

0
 



С нами с 03.11.05
Сообщения: 259
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/07 в 13:14       Ответить с цитатойцитата 

Такая тема, есть интрес - welcome: http://sexyshare.net/review.html

Channel manager for your hotel

0
 



С нами с 11.08.07
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/07 в 18:20       Ответить с цитатойцитата 

Celka.ORG писал:
Собственно всё просто, предлагаю стабильный и постоянный траффик для ваших моделей. Траффик идёт только в определённое время ( заранее договариваемся, когда модель будет online.), всё что от вас требуется, это экслюзивный контент модели фото и видео.

Я не альтруист, мне партрнерка мои проценты отдаст. Просто есть идеи и я из реализовываю. Уже около года работаю с LJ и Cams.com и появились соображения. Аудитория порядка 50к в сутки.

Детали icq: 113882950

Это предложение еще в силе?

0
 



С нами с 01.02.07
Сообщения: 121
Рейтинг: 97

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/07 в 18:48       Ответить с цитатойцитата 

ceдя повсему уже давно нет... покрайне мере я ответа не получил...

0
 



С нами с 03.11.05
Сообщения: 259
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/08/07 в 13:14       Ответить с цитатойцитата 

Тема закрыта. Если честно то был удивлён вялостью web-cam студий и нежеланием сделать качественный промо-контент. Все пытались подсунуть стандартные cam-screenshots и получать за это траф - это абсурд.

Channel manager for your hotel

0
 



С нами с 29.06.06
Сообщения: 8
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/07 в 01:07       Ответить с цитатойцитата 

я понел каким оброзом ты хочешь замутить это))) на мой взгляд лучше самому работать с моделями,чем с студией)) а партнерку можешь с студией обсудить)

0
 



С нами с 18.09.07
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 01:06       Ответить с цитатойцитата 

Может кто-нибудь продолжит акцию? icon_smile.gif было бы неплохо ;)
А вообще,было бы лучше,если бы кто посвятил где почитать что-нибудь дельное по нагону трафа на моделей?Вроде не тупой и руки не кривые,разбирусь думаю ;) Подкиньте мысль или линки где почитать)
У меня работают несколько десятков надомниц,так вот до недавнего времени все шло вери гуд.А щас прям пипец какой-то,то ли мемберы все деньги продергали)))) то ли хз что думать.
10-15 приватов в среднем за 8-10 часов работы,это же жопа какая-то =(,а у одной модели седня за 10 часов вообще один приват был,хотя модель со стажем,шарит в бизе,что за фигня?=(
Причем модели работают на 4-6 чатах одновременно,а ситуация не изменяется никак =(
Вообщем буду рад любой инфе ;)

0
 

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 01:48       Ответить с цитатойцитата 

Такое промо может вызвать падение интереса к самому контенту

0
 

db ++++

С нами с 12.01.05
Сообщения: 1446
Рейтинг: 733

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 12:24       Ответить с цитатойцитата 

ArtCam писал:
Может кто-нибудь продолжит акцию? icon_smile.gif было бы неплохо ;)
А вообще,было бы лучше,если бы кто посвятил где почитать что-нибудь дельное по нагону трафа на моделей?Вроде не тупой и руки не кривые,разбирусь думаю ;) Подкиньте мысль или линки где почитать)
У меня работают несколько десятков надомниц,так вот до недавнего времени все шло вери гуд.А щас прям пипец какой-то,то ли мемберы все деньги продергали)))) то ли хз что думать.
10-15 приватов в среднем за 8-10 часов работы,это же жопа какая-то =(,а у одной модели седня за 10 часов вообще один приват был,хотя модель со стажем,шарит в бизе,что за фигня?=(
Причем модели работают на 4-6 чатах одновременно,а ситуация не изменяется никак =(
Вообщем буду рад любой инфе ;)


стукни в аську

0
 



С нами с 08.11.06
Сообщения: 70
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 14:42       Ответить с цитатойцитата 

сори за офтоп
надомницы вполне могут по яху с постоянниками общаться, а бабос на счёт в банке элементароно. контролировать надо их софтварно.

0
 
+ + +


С нами с 12.08.07
Сообщения: 321
Рейтинг: 99

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 15:05       Ответить с цитатойцитата 

Celka.ORG писал:
Тема закрыта. Если честно то был удивлён вялостью web-cam студий и нежеланием сделать качественный промо-контент. Все пытались подсунуть стандартные cam-screenshots и получать за это траф - это абсурд .

Бро, забей и работай с западными девушками, те гораздо адекватнее и могут позволить купить себе камеру.
В нашей раше никому нихрена не нужно, а нормальных понимающих людей у кого есть нормальные студии по пальцам пересчитать.
А всем надомницам рекомендую посмотреть как раскрутились девушки с camwithher.com
Их промо можно найти на каждом углу и судя по разговорам, клиентов за 5-10$ минуту привата хоть отбавляй. Вот это я понимаю, раскрутились.

0
 

db ++++

С нами с 12.01.05
Сообщения: 1446
Рейтинг: 733

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 15:44       Ответить с цитатойцитата 

Mbodozer писал:

А всем надомницам рекомендую посмотреть как раскрутились девушки с camwithher.com
Их промо можно найти на каждом углу и судя по разговорам, клиентов за 5-10$ минуту привата хоть отбавляй. Вот это я понимаю, раскрутились.


можно подробней как они раскрутились? icon_rolleyes.gif

з.Ы. не надомница я )

0
 
+ + +


С нами с 12.08.07
Сообщения: 321
Рейтинг: 99

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 15:52       Ответить с цитатойцитата 

Их ролики висят почти на всех видео соц сетях.
размещают сами или их поклонники.
На каждом видео есть адрес сайта.
Это только Кармен
http://www.google.com/search?hl=en&lr=&q=carmen+camwithher&btnG=Search

0
 



С нами с 18.09.07
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 23:07       Ответить с цитатойцитата 

db
стукнул ;)

borz
мне пока хватает и в чатах ;) я наоборот с яху и мсн к себе перетащил ;) правда в основном они русских дронов искали по мсн и яху,на запад пока не ориентировались,надо будет эту тему проработать ;)

Mbodozer
В рашке есть шарящие модели ;) их просто сложно найти,ввиду того что мы все таки до сих пор совок =(
Насчет промо,многие девушки боятся палева,что их как ты говоришь промо,будет висеть по инету,немногие на это соглашаются.

0
 
+ + +


С нами с 12.08.07
Сообщения: 321
Рейтинг: 99

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/07 в 00:04       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
В рашке есть шарящие модели ;) их просто сложно найти,ввиду того что мы все таки до сих пор совок =(

Может и есть, но пока не встречал. Амбиции, толстые жопы и маленькие сиськи токо

Цитата:
Насчет промо,многие девушки боятся палева,что их как ты говоришь промо,будет висеть по инету,немногие на это соглашаются.

Про какое палево сейчас идет речь ? icon_smile.gif
Скажу проще, таким девушкам лучше сидеть дома с мужем и детьми, нех пихатся в такие авантюры.
Обычное промо, сейчас никого этим не удивишь, социальные сети могут сделать опупенную рекламу даром, не за деньги а тупо даром.
Делайте ролики и выкладывайте, остальное сделает "вирусный маркетинг". Кто сказал что для промо нужно раздеться, вы ролики посмотрите Кармен, если еще не видели, там и лица то не видно, но там лицо не важно

0
 



С нами с 18.09.07
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/07 в 00:16       Ответить с цитатойцитата 

Mbodozer
У меня все с классными жопами ;) и сиськи норм ;) просто у забугорных сделать сиськи это как в магазин сходить,а в рашке стоит немалых денег,да и не факт что тебе (не тебе конечно icon_biggrin.gif) норм сиськи сделают,заплатишь кучу бабла и результат будет ужасный.У нас много мошенников и уродов,которые калечат девушек а не украшают,к сожалению =(
Много случаев с этими сиськами,что потом они на спине оказываются и тд)))
А забугром за такое любого врача засудят и лишат медецинской практики,а в раше чето я не припомню чтобы хоть какого-нибудь врача осудили,у нас закон слишком дырявый и корявый,коррупция и тд отсюда вытекающее,так что насчет сисек у нас проблема)))))
Я имел ввиду не всех девушек (про палево) но многие боятся (% те кто еще не доконца в теме так скажем icon_smile.gif
Насчет детей и мужа согласен ;)
Видео кармен смотрел,морду лица она там светит если чо ;) ну да не суть важно icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »