Реклама на сайте Advertise with us

Перенос тумб между группами в DTR

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/07 в 00:17       Ответить с цитатойцитата 

От заебало icon_smile.gif
Третий раз пытаюсь настроить - кая-то лажа выходит ...
Кто настраивал - подскажите, плиз

Есть три группы.

1. Группа face - группа, которая отображается на морде. На морде 144 тумбы. В группе face 200.
2. Группа new - в ней 1к тумб, не показывается нигде.
3. Группа bad - в ней пусто, не показывается нигде.

На всех группах стоит ресет раз в час.
В группе new статистика обьектов по нулям (это новые тумбы на апдейт).

Надо:
При ресете перенести из:
- группы face 20 самых некликабельных обьектов в группу bad.
- группы new 20 обьектов в группу face

Новые тумбы набирают указанное к-во показов в группе face (это я к тому, что обьекты, не набравшие тестовых показов - не переносятся, но они набирают).

У меня ... То блять переносит 40 тумб в группу bad (20 самых кликабельных и 20 самых некликабельных) ... То блять переносит из new скажем 16 тумб, вместо 20-ти ... То они вообще пропадают где-то во временных файлах ... Заебало icon_smile.gif

Стоят настройки:

- из группы face 20 самых не популярных в группу bad
- из группы new 20 популярных (хотя они там все одинаковые, по нулям статистика) в группу face
- в группах face и bad соответственно проставлена галка типа "принять столько-то тумб из такой-то группы" ...


Собственно вот, сабж.
Версия DTR последняя 2.1


p.s. Джою - превед icon_smile.gif

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 12.04.02
Сообщения: 10405
Рейтинг: 908


Передовик Master-X (01.10.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/07 в 03:19       Ответить с цитатойцитата 

в группе должно быть 144 тумбы то есть столько сколько на морде
ресет раз в час никто не ставит поставь все по умолчанию

1
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/07 в 06:21       Ответить с цитатойцитата 

А не может ли у тебя случаться ситуация когда в группе face у тебя окажутся все тумбы не набравшие тестовых кликов?

2
 



С нами с 10.09.06
Сообщения: 28
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/07 в 11:30       Ответить с цитатойцитата 

Убери в группах face и bad галочки "принять столько-то тумб из такой-то группы" и выставь там тотже параметр времени ресета, что и в группе face. У меня помагало.

5
 



С нами с 10.09.06
Сообщения: 28
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/07 в 11:33       Ответить с цитатойцитата 

Верней убери в только в группе bad галочку "принять столько-то тумб из такой-то группы" и выставь в группах bad и new тотже параметр времени ресета, что и в группе face

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/07 в 11:43       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
в группе должно быть 144 тумбы то есть столько сколько на морде
ресет раз в час никто не ставит поставь все по умолчанию


Прочти топик, плиз ... Какой ресет по умолчанию - ким хуем он мне раз в час переносить будет, без ресета? Я статистику не сбрасываю - мне апдейт настроить надо ...

Цитата:
А не может ли у тебя случаться ситуация когда в группе face у тебя окажутся все тумбы не набравшие тестовых кликов?
Может, если трафф вдруг упадёт раз в пять и я об этом знать не буду ... В дтр нет тестовых кликов - есть тестовые показы, но данные 20 тумб их набирают полюбому, минут за 10-15 (т.е. 45 в запасе).



Цитата:
Убери в группах face и bad галочки "принять столько-то тумб из такой-то группы" и выставь там тотже параметр времени ресета, что и в группе face. У меня помагало.

Верней убери в только в группе bad галочку "принять столько-то тумб из такой-то группы" и выставь в группах bad и new тотже параметр времени ресета, что и в группе face


Вчера когда настраивал - поначалу забыл в bad настроить приём тумб - они не попадали в группу, а собирались во временном файле icon_sad.gif
Что касается ресета - ресет стоит на всех трёх группах одновременно, причём даже если это не сделать - дтр это сделает сам при первом же ресете групп, которые связаны между собою переносом.

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 12.04.02
Сообщения: 10405
Рейтинг: 908


Передовик Master-X (01.10.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/07 в 18:16       Ответить с цитатойцитата 

так ты сам написал что ресет раз в час
у меня раз в 12 часов происходит добавление 5 тумб в группу фейс из группы нью
а из фейс 5 уходит в группу олд 5 тумб
ротатор крутит только столько тумб сколько на морде есть
то есть если на морде 144 тумбы то всего 144 он и открутит а 145-ю тумбу он показывать не будет
во всяком случае мне так когда то саппорт обьяснял
в этом отличие от другх ротаторов которые группу фейс будут показывать по очереди хоть 1к тумб будет постарается все показать
а у дтр берет только лучшие 144 тумбы которые прописанны в фейсе и крутит только их

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/07 в 18:43       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
так ты сам написал что ресет раз в час
у меня раз в 12 часов происходит добавление 5 тумб в группу фейс из группы нью
а из фейс 5 уходит в группу олд 5 тумб
ротатор крутит только столько тумб сколько на морде есть
то есть если на морде 144 тумбы то всего 144 он и открутит а 145-ю тумбу он показывать не будет
во всяком случае мне так когда то саппорт обьяснял
в этом отличие от другх ротаторов которые группу фейс будут показывать по очереди хоть 1к тумб будет постарается все показать
а у дтр берет только лучшие 144 тумбы которые прописанны в фейсе и крутит только их


Ну на счёт ресета - у меня стоят галочки - не ресетить статсу, т.е. сам факт ресета только на переносы тумб и влияет ... Ну да, в первом посте это не написано - но не надо ж думать, что я совсем деревянный, что делаю ресет группы раз в час (тогда уж лучше сразу рандомно показывать) icon_smile.gif

На счёт показывать 145-ю тумбы - будет, если указать Test Shows (in percents): значение в процентах ... Вот эти вот лишние 56 тумб, в моём случае - понемногу показываются, добирая средний процент от показов, общий (в мануале это описано, почитай внимательно) ...
Лучшие 144 он будет показывать только если не ресетится статса и в Test Shows (in percents): стоит значение в поле к-во показов - вот тогда да, они наберут это к-во и больше не будут показываться совсем, только 144 лучших.
Поэтому мне и надо, на сидже со скимом 76 - показывать каждый час свежие тумбы (20), выбирая из них более менее приличные, которые остаются на морде - а остальное - в группу bad ...

Жду Джоя вобщем icon_smile.gif

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 65
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/07 в 07:18       Ответить с цитатойцитата 

Woland: задай ограничение на тестовые показы, т.к. если задан только процент, то порог тестовых показов постоянно повышается с показом всех остальных тумб и в момент ресета он может быть больше чем у тестируемых тумб и поэтому они не перемещаются.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »