Реклама на сайте Advertise with us
Тема: скинемся взорвать их офис, братаны ;) Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Org


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/02 в 00:11

скинемся взорвать их офис, братаны ;)
Здравствуйте,
Дело собственно вот в чём, то ли киберагу колбасит уже 2-й месяц, и никто не замечает ребилов в своей статистике, то ли киберага нае*бывает нескольких вебмастеров из РОССИИ (включая и Org'a).
Кто-то кидал подобный пост на moneyhunters, но этот вопрос так и не обсудили.

P.S. У кого как с ребилами в CYBERAGE ?

K началу

 
Advertiser


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/02 в 16:45

Все зависит от твоих сайнов!
Сколько у тебя активных дрочеров?

Если хочешь "нормально и много" замечать ребилов в день, у тебя например, должно быть, после прошедчего месяца (неотписанных дрочеров): CURRENT Rebill Accounts: >100 вот тогда, можешь писать и жаловаться киберу, что нету ребилов. А так, ребилы ежедневно идут, и идут очень даже неплохо.

K началу

 
Org


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/02 в 21:40

Новый вид шейва
За этот пай-период должно было проребилиться около 30 дрочемэнов. Странно как-то.

А Может у них шейв на ребиллы заработал ?*
P.S. Рискну первым написать и опубликовать статью о шейве на ребиллах (гы гы гы)

K началу

 
Advertiser


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/02 в 23:35

около 30 дрочемэнов!
Это очень мало, но ребилы уже за 2 месяца кое-какие все-же должны были быть, если конечно онанистам ненадоело дрочить на киберовских сайтах, и поодписавшись пошли на платники вздрачивать, или любовниц завели.

Вот например мне письмо от очень дрочливого дрочера пришло, каждый раз мне мимуары выписывает на email, если что-то негрузиться или очень хорошие фотки по его мнению закачиваю на платник достойные его внимания. Он писал: ему надоело смотреть на картинки, и хочет, что-бы я нашел ему бабу, понравилась ему телка на эксклюзиве, так он хотел сней познакомиться, обещал мне заплатить 1800 долларов, и оставил домашний адрес, что-бы ему, я привел эту бабу!

K началу

 
Org


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/02 в 00:25

LOL :) Ему видно жена не даёт
В последний момент заребиллилось :) Ура !

Да бывают письма приходят и не такие...
У меня в общем систра (Надя) лазила в инете (года два назад)
Так вот, стукнулся мудак по имени "lent" к ней в Аську ( канадец ).
Надька с lent'ом разговаривала дней 5, потом этот чёрт стал присылать фотки всякие и т.д и т.п, что то закрутилось :) , мне как то было на это пофигу, но .... после того как она оставила этому мудаку наш телефон, счастливые деньки закончились. Lent - уёбок, звонил раза 3 в день ( это надо было видеть, когда Надька базарила с ним по телефону, главное говорят что - то - а сами друг друга не понимают :)) ..... Этот беспредел закончился после того, как он предложил ей выйти замуж, да да, именно за этого мудака из канады. > слава богу что не согласилась :) !

Вот и такое случается

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »