Реклама на сайте Advertise with us

Опять глючат домены на виртуале у Естхост

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/07 в 13:49       Ответить с цитатойцитата 

заебали конкретно других слов нет
в начале месяца проблемы были один или 2 раза хрен с ним вчера глюки начались саппорт ничего толком не ответил что когда будет готово разбирается и все
сегодня с утра с глюки были работает не работает нифига не работало заработало прошло еще несколько часов опять глюки то работает то нет

Люди сделайте по человечески все вы же блин хостинг с именем.

0
 

1К13!

С нами с 07.05.04
Сообщения: 7721
Рейтинг: 2428

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/07 в 14:21       Ответить с цитатойцитата 

расскажи плз подробнее, что за глюки. А то я как раз подумываю у эстов виртуал взять.

Talitha kumi!

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/07 в 14:22       Ответить с цитатойцитата 

Cо словами заебали ты перегнул, эмоции надо контролировать.

В аське я всем говорю честно о проблемах с viking. Сервер бутается периодически, уже отсмотрены и убраны все возможные проблемы, но ситуация пока сохраняется. Сервер на смену скоро будет и мы перенесем всех клиентов. Сейчас его временно перебросят на другное железо.

Приношу извинения за траблы с железом и надеемся на понимание ситуациии.

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/07 в 14:24       Ответить с цитатойцитата 

benzole писал:
расскажи плз подробнее, что за глюки. А то я как раз подумываю у эстов виртуал взять.


Брать сейчас нечего, новые серверы скоро будут, а пока новых клиентов взять не можем ;(

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/07 в 15:31       Ответить с цитатойцитата 

2 Blazeman я работаю из за проблем сервера я теряю деньги, я понимаю один даун в месяц хотя и это перебор в декабре несколько даунов было, январе уже больше.
Если ты считаешь что это этого мало что бы заебать среднестатического вебмастера то тогда значит я ничего не понимаю в жизни и приношу вам извининения за резкий тон.А тебе посоветую не использовать лозунги, что ты знаешь сколько стоят нервы вебмастера.

ДА и вообще неплохо было бы уведомлять всех вебмастеров о всех глюках мол так и так лежали с такогото по такоето время, а то я получаю уведомления что у меня проблемы от другого хостера где у меня находится статика. который в первые же минуту пропадения нагрузки заволноввался и начал проверять из за чего проблемы.


2 benzole глюки простые постоянно повторяющиеся небольшие дауны вроде бы мелочь, но их регулярность пугает, в остальном все ок

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/07 в 15:47       Ответить с цитатойцитата 



Во-первых мы о проблемах оповещаем через админку, но после решения вопроса. Смысл писать, что он упал и не сказать причину и когда все решится вопрос? В аськах и тикетах мы всегда доступны и не прячемся.

Более подробно могу сказать, что все наши серверы мониторятся и мы в курсе всех проблем и днем и ночью, смс ходят исправно. При первых же симптомах мы заказали новое железо, но в процессе теста оно повело себя не совсем нормально, а запускать новый виртуал на таком железе мы не рискнули. Сейчас принимаются экстренные меры по нормализации ситуации и уже несколько дней назад заказан новый сервер, который после успешных тестов будет запущен и все кто пожелают могут перенести туда свои аккаунты.

Мы прекрасно осознаем насколько херовые проблемы приносит эта ситуация для вебмастеров, но железные проблемы не всегда возможно решить мгновенно.

Надеюсь что этот ответ даст исчерпывающую информацию по вопросу топика.

P.S. глюки наблюдаются с одним сервером, остальные работают штатно.

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/07 в 15:59       Ответить с цитатойцитата 

2 Blazeman мы не допониманинием друг друга обсняю на пальцах

есть сайт А и сайт Б который хостится у вас
с сайта А идет траф на сайт Б
так вот елси меня уведомить о проблемах сайта Б то я постораюсь снять с него траф или по крайней мере его минимизировать
а когда вы меня уведомите в админке
1) будет уже поздно (часть трафика читать денег пропадет)
2) я не могу сидеть в админке и ждать, что там появится какоето сообщение, но одновременно с тем когда приходит новое письмо я сразу же его прочитаю и буду в курсе.

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/07 в 16:18       Ответить с цитатойцитата 



Тут вы правы, но есть ньюансы. Например сервер не лежит, но лежит ваш домен по каким-либо причинам и вы извещение не получите. Выходом из этой ситуации является постоянный мониторинг ваших ресурсов.

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/07 в 16:33       Ответить с цитатойцитата 

В новом релизе билинговой панели попробуем решить эту задачу, таск программерам написал.

0
 

старый зануда

С нами с 26.07.03
Сообщения: 3291
Рейтинг: 1361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/07 в 20:22       Ответить с цитатойцитата 

Заодно и биллинг глючит - мне только что заблокировали аккаунт оплаченный до 20-го. При всем моем уважении к Blazeman'у со товарищи, я не могу не выразить своего крайнего удивления.

Всё для Iphone & Ipad

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/07 в 20:54       Ответить с цитатойцитата 



uge rasporjadilsja chtob vkluchili, a zavtra v billinge razberutsja s situatsiej. sorry za translit, no po drugomu poka nikak

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »