Реклама на сайте Advertise with us

TrafficHolder.com - Новые правила для продавцов трафика

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 16.04.06
Сообщения: 112
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/07 в 00:57       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые продавцы трафика,
===============================================================================
В целях повышения качества трафика и улучшения системы распределения трафика, Traffic Holder вводит следующие правила для продавцов:
===============================================================================

Каждому домену продающему трафик в систему, будет привязана всего одна ниша.
Для того чтобы трафик с доменов продавался в какой-то опеределенной нише, необходимо указать тип этой ниши в Selling меню.

Если в Selling меню установлена ниша multiniche, то трафик с данного домена будет продаваться только в категории nichemix по пониженной цене, в независимости от того по какой ссылке отправляется трафик.

Если вы продаете трафик с мультинишевого сайта с различными нишевыми страницам на одном домене, пожалуйста свяжитесь с администратором (ICQ 265-563-778 или support@trafficholder.com) для того чтобы получить разрешение на использование нишевых линков для продажи трафика в различные ниши с одного домена.

С данного момента отправлять трафик в различные ниши с одной страницы домена будет запрещено.

Traffic Holder будет регулярно проверять нишевые настройки по каждому домену-продавцу трафика. Если указанная ниша в Selling Traffic меню не будет соответствовать реальной нише домена, Traffic Holder установит правильную нишу самостоятельно и компенсация будет выплачена покупателю. Компенсация будет
погашена за счет продавца указавшего некорректную нишу.

===============================================================================

Traffic Holder запрещает отправлять трафик со страниц галерей используя тумбы с нашими линками.

В случае отправки трафика с галерей используя тумбы залинкованные на линки Traffic Holder, мы имеем право заблокировать аккаунт. Компенсация выплаченная покупателю будет списана с аккаунта продавца.

Новые правила описанные выше вступают в силу с 16 января 2007

Если у вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста свяжитесь с нами по следующим координатам: ICQ: 265-563-778 (support@trafficholder.com)

Traffic Holder Media
http://www.trafficholder.com/

0
 

Гугль - хуйло! ла-ла-ла-ла-ла

С нами с 22.02.03
Сообщения: 1378
Рейтинг: 1478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/07 в 08:09       Ответить с цитатойцитата 

Я так понимаю, "текст"-категории это не касается ? Она мультинишевая сама по себе ?

Рекламная сетка тут

3
 



С нами с 16.04.06
Сообщения: 112
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/07 в 17:37       Ответить с цитатойцитата 

Loksa, да если установлена категория text в Selling menu, то ваш трафик будет продаваться в текстовой нише.

0
 

320797227 Online консалтинг по

С нами с 20.11.02
Сообщения: 929
Рейтинг: 674

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/07 в 02:00       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Traffic Holder запрещает отправлять трафик со страниц галерей используя тумбы с нашими линками.

В случае отправки трафика с галерей используя тумбы залинкованные на линки Traffic Holder, мы имеем право заблокировать аккаунт. Компенсация выплаченная покупателю будет списана с аккаунта продавца.


по моему глупость какая-то
если я купил контент,
запостил галеру и потом ставлю редирект на тумбах на вас, что я нарушаю?
понятно что меня могут забанить тгп, но это наверно уже моя проблема как продавца
очень непонятно

Трейд здесь TGP Service
320797227 Online консалтинг по всем разрешенным темам

0
 



С нами с 08.05.05
Сообщения: 6281
Рейтинг: 656

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/07 в 05:06       Ответить с цитатойцитата 

Advanture писал:
по моему глупость какая-то
если я купил контент,
запостил галеру и потом ставлю редирект на тумбах на вас, что я нарушаю?
понятно что меня могут забанить тгп, но это наверно уже моя проблема как продавца
очень непонятно


С трафа такого прода херовая ! Вот и им и не охота от покупателей выслушивать ! )

0
 



С нами с 27.11.05
Сообщения: 945
Рейтинг: 930

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/07 в 08:39       Ответить с цитатойцитата 

А по мне так лучше бы персональный блэклист сделали чтобы в него можно было самому заносить сайты, с которыми не хочется иметь ничего общего.
Лично меня например очень напрягают покупатели с резайзом окошек, хотя формально правил трафикхолдера они не нарушают.
Да и скорость реакции на абузы у саппорта к сожалению заставляет желать лучшего, блэклист бы тут тоже сильно помог.

0
 

db ++++

С нами с 12.01.05
Сообщения: 1446
Рейтинг: 733

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/07 в 13:44       Ответить с цитатойцитата 

DH писал:
С трафа такого прода херовая ! Вот и им и не охота от покупателей выслушивать ! )

ой не скажи... вполне нормальная, если тело попадет на интересный ресурс.


з.Ы. Все очень интересно и правильно, кроме одного момента... а именно продаж с пикс на галере...

з.Ы.2. трафик не продаю, но как-то не правильно это кажется.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »