Реклама на сайте Advertise with us

Что за новое правило?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/07 в 11:21       Ответить с цитатойцитата 

Phoenix66 писал:
Да хуй его знает. Вот у меня есть свой сайт - он у меня продается. Еще есть 3-4 спонса, которые продаются более-менее. Еще спонсов 30 нихера не продается. Траффик один и тот же. Ну и что мне думать по этому поводу? Что я должен как-то по особенному извращаться, чтобы они начали продаваться?

ну да, через пару тройку лет именно так и надо будет делать и на твоих остальных сайтах если сейчас этому не научишся то потом может быть поздно.
Это конечно отличная модель бизнеса наклепал порнухи слил а бы какого трафика и потом народ за голову берется блять почему у меня бабла нет я же вложил 40к а получил хуй
а ответ просто товар нужно еще и уметь продавать а не только производить, на самом деле люди которые умеют продавать им похуй что продавать они даже могут продать то что у тебя никак не продается.

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/07 в 14:25       Ответить с цитатойцитата 

ciberdem писал:
ну да, через пару тройку лет именно так и надо будет делать и на твоих остальных сайтах если сейчас этому не научишся то потом может быть поздно.
Это конечно отличная модель бизнеса наклепал порнухи слил а бы какого трафика и потом народ за голову берется блять почему у меня бабла нет я же вложил 40к а получил хуй
а ответ просто товар нужно еще и уметь продавать а не только производить, на самом деле люди которые умеют продавать им похуй что продавать они даже могут продать то что у тебя никак не продается.


Ты, извини, гонишь. Траф льется на FHG, сами FHG и реклама на них изготовлены спонсором. Если с них нет продаж, а с других галер с того же траффика продажи есть (при том то ниша одна) - это таки проблема спонсора, а не моя.

Ну или просто банальный шейв, как это сейчас модно...

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/07 в 17:03       Ответить с цитатойцитата 

извини но гониш это ты
есть товар есть покупатели, есть несколько методов преподношения товара покупателю галлера фришник ревьюв
так вот эти механизмы трансформируются и продажи получаются лучьше у тех кто грамотнее трансформирует рекламу товара а у не у тех кто живет принципом если не продается значит надо еще побольше народу заслать а вось продасца

продажа в данном конкретном случае это правильное противопоставление контента трафику, т.е если ты будеш предлагать тиноподобный контент матурному трафику ты получишь продаж от минимума до нуля
только не надо говорить что я утрирую
в какждой нише есть свои подниши в которых все происходит по таким же законам
у тебя есть матурный трафик а на нем не продаетсю сайты бой+мом
есть сиськомый а на нем не продаются просто большие сиськи потому что сисек есть до хуя разновидностей натуральные силиконовые любительские трансы с большими сиськами и т.д. к чему это я собсвтенно до то что бы пинать спонсора надо разобраться что к чему и как продавать а не так захуярил у спонсора контента полил его трафиком, получих хуй продаж и решил давай я на контенте этого спона буду рекламирвоать свои говняшки, так имею полное моральное право

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/07 в 17:41       Ответить с цитатойцитата 

ciberdem, скажи мне только одно, сколько у тебя денег с 1к уника выходит в среднем?

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/07 в 18:05       Ответить с цитатойцитата 

с се трафа до $60 с сиджевого приблизительно центов $0.6-$1.4 с 1к трафа на морде, в зависимости от разные факторов, но я думаю стоит принимать во внимание, что в сиджах я не гуру, а пока только уверенный новичок

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/07 в 18:40       Ответить с цитатойцитата 

Я сиджи имел в виду. СЕ - отдельная тема.

И в сиджах нам с тобой спорить дальше не о чем. Лучше меня ты конвертить сиджевый траф все равно не умеешь. Так что твои слова о том что я не умею его конвертить - беспочвенны.

Замечу кстати, что погоня за конвертацией обычно противоречит погоне за большим объемом траффика. Обычно надо искать баланс. Разгоняются лучше всего ресурсы с минимальным количеством рекламы. Они же естественно хуже всего конвертятся из расчета денег на единицу траффика.

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/07 в 18:48       Ответить с цитатойцитата 

Phoenix66 писал:
Я сиджи имел в виду. СЕ - отдельная тема.

И в сиджах нам с тобой спорить дальше не о чем. Лучше меня ты конвертить сиджевый траф все равно не умеешь. Так что твои слова о том что я не умею его конвертить - беспочвенны.

ну во первых я не претендую на то что круче кого то конверчу трафик, но я знаю людей который могут поднять с трафика больше чем я используя разные нечистоплотные технологии, тем не менее я не думаю что это метод для подражания.

Поделись секретом сколько ты имееш со своего 1к трафика.
И более того я отметил что техногии улучшения рекламы они работают на перспективу в отличии от временных насечастных решений

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »