Реклама на сайте Advertise with us

Думаю о продаже ЛЛ...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 30.12.05
Сообщения: 3477
Рейтинг: 1658

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/07 в 17:07       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
народ вобщем ситуация такая, я щаз почти перманентно на излечении,..у меня на фоне осложнений после краснухи, воспаление легких, грозящее перерасти в хроническое+ какая то инфекция в крови (отсюда перманентно всякие доп. болячки), вылечить пока это не в силах, я вобщем делегировал топикстартеру всем свои права по ЛЛ, решайте вопрос с ним

Капон искренне желаю тебе полного и быстрого выздровления!
Держись Бро!
сори, что влажу в чужой топик, просто тронуло до глубины души.

0
 



С нами с 18.04.05
Сообщения: 3728
Рейтинг: 4605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/07 в 17:35       Ответить с цитатойцитата 

Vasu писал:
На порндиамонде я баню только по 2-м нарушениям:
1. постинг со старым ресипом, который был 1.5 года назад (не понимаю этих людей, видят на сабмит паге др. ресипы и сабмитят)
2. это не соответствие категории и ресипа (пример фрих матюр, категория секс тойс)

имхо банить надо после первого деклайна, за такие нарушения.

Дизайн, 30$-cjtube

0
 



С нами с 19.09.03
Сообщения: 2989
Рейтинг: 367

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/07 в 18:20       Ответить с цитатойцитата 

bivin писал:
имхо банить надо после первого деклайна, за такие нарушения.


По первому пункту меня ваще бесит... Это нужно быть полным идиотом, чтобы заходя на сабмит пейдж, видеть 24 ресипа новых, и сабмитеть со старым, на котором даже категорий нет, явно автосубмит хитрый какой то, почему бы не забанить?

По второму пункту, я ща деклайню, но ради профилактики и баню тоже...

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/07 в 18:25       Ответить с цитатойцитата 

слушай, а капон там не желает ничего продать? а то я уже жду и жду почти 2 месяца.

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 11.09.03
Сообщения: 978
Рейтинг: 588

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/07 в 18:42       Ответить с цитатойцитата 

Vasu писал:
По первому пункту меня ваще бесит... Это нужно быть полным идиотом, чтобы заходя на сабмит пейдж, видеть 24 ресипа новых, и сабмитеть со старым, на котором даже категорий нет, явно автосубмит хитрый какой то, почему бы не забанить?

Вот интересный ты, сделал ты лл, сделал ресипы я добавил тебя в базу, посчу, посчу на автомате получаю с тебя 200 юников, а может и то меньше. И вот как ты думаешь я слежу за тем, когда ты там ресипы обновил?
Я слежу за теми, кто мне ощутимый трафф приносит и размазывать своё время на мелкие лл я не собираюсь.
К тебе не посчу просто обрисовал ситуацию, в которой находятся многие новоиспечённые лл.

0
 



С нами с 19.09.03
Сообщения: 2989
Рейтинг: 367

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/07 в 19:44       Ответить с цитатойцитата 

Т.е. по твоим словам, если на ЛЛ мало траффа, значит можно нагло всякое говно постить и наплевательски относится?

З.Ы. Автосубмит запрещен, капча стоит, ресипы не возможно не увидеть, не знаю как так вообще может быть... Чудеса...

З.Ы. Ты бы знал сколько я "мудаков" забанил на своих др. ЛЛ, которые удаляют ресипы, редиректят, бросают фрихи и т.п.

0
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/07 в 20:01       Ответить с цитатойцитата 

bivin писал:
имхо банить надо после первого деклайна, за такие нарушения.


ага и сразу в читеры вносить...

Vasu
Не, ну ты ж не думаеш что я по эти двум деклайнам и попал icon_smile.gif Я не ньюб. Мой знакомые не менее опытный постер тоже самое к тебе попал каким то боком.
За прокси не баниш например ???

0
 



С нами с 18.04.05
Сообщения: 3728
Рейтинг: 4605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/07 в 21:03       Ответить с цитатойцитата 

CraZ писал:
ага и сразу в читеры вносить...

Я имел ввиду давать шанс исправится. Т.е не сразу банить.
З.Ы. Сорри за оффтоп

Дизайн, 30$-cjtube

0
 



С нами с 19.09.03
Сообщения: 2989
Рейтинг: 367

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/07 в 08:23       Ответить с цитатойцитата 

CraZ писал:
ага и сразу в читеры вносить...

Vasu
Не, ну ты ж не думаеш что я по эти двум деклайнам и попал icon_smile.gif Я не ньюб. Мой знакомые не менее опытный постер тоже самое к тебе попал каким то боком.
За прокси не баниш например ???


На такие вещи даже не смотрю, я перечислил на что обращаю внимание...

З.Ы. Фрихи делаю с 2003, и понимаю что и как... И поверь, если я посчу руками каждый день и один фрих в день (что не маловажно), то не ошибаюсь с ресипами и уж тем более с категориями...

З.Ы. А по поводу бана я отношусь проще, постучится вебмастер, я его с радостью разбаню, не постучится нам лучше, по мне так лучше пусть будет 10 нормальных вебмастером, чем 50 автосубмитчиков...

0
 



С нами с 07.09.04
Сообщения: 763
Рейтинг: 874

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/07 в 16:27       Ответить с цитатойцитата 

Vasu писал:
А по поводу бана я отношусь проще, постучится вебмастер, я его с радостью разбаню, не постучится нам лучше, по мне так лучше пусть будет 10 нормальных вебмастером, чем 50 автосубмитчиков...


Сори за офто но +1 некоторым деклайны шлешь что из пушки по воробъям. А некоторые сразу реогируют, так вот я лучше буду иметь дело с с 10тью кто прислушиваеться к чужим словам, чем 50тью автосабмититчиками

Как СлыШыЦа, так и ПишЫцА!:)
Кнопка Бабло Nylon&BDSM Trade Hosting

0
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/07 в 17:44       Ответить с цитатойцитата 

dos622 писал:
Сори за офто но +1 некоторым деклайны шлешь что из пушки по воробъям. А некоторые сразу реогируют, так вот я лучше буду иметь дело с с 10тью кто прислушиваеться к чужим словам, чем 50тью автосабмититчиками


это хорошо если пишет скрипт что ты забанен, а если нет?, то никто и стучать тебе не будет icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.09.04
Сообщения: 763
Рейтинг: 874

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/07 в 18:10       Ответить с цитатойцитата 

Skat писал:
это хорошо если пишет скрипт что ты забанен, а если нет?, то никто и стучать тебе не будет icon_smile.gif

Стучать нада не когда бан словил, а когда деклайны получил.icon_smile.gif и пытаться их исправить. Я вообще добрый, баню только за явный чит или если чел вообще на деклайны не реагирует, типа из 10 фрих все 10 в деклайнах то тогда реально и на бан нарватьсяicon_smile.gif

Как СлыШыЦа, так и ПишЫцА!:)
Кнопка Бабло Nylon&BDSM Trade Hosting

0
 



С нами с 15.10.06
Сообщения: 326
Рейтинг: 268

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/07 в 02:45       Ответить с цитатойцитата 

COOLJACK писал:
Вот интересный ты, сделал ты лл, сделал ресипы я добавил тебя в базу, посчу, посчу на автомате получаю с тебя 200 юников, а может и то меньше. И вот как ты думаешь я слежу за тем, когда ты там ресипы обновил?
Я слежу за теми, кто мне ощутимый трафф приносит и размазывать своё время на мелкие лл я не собираюсь.
К тебе не посчу просто обрисовал ситуацию, в которой находятся многие новоиспечённые лл.


Заранее прошу прощения за оффтоп
VASU, без обид, но я к тебе стучал как-то по поводу бана, все правила соблюдал, ты просто не смог объяснить причину,правда это было на другом твоем лл-е, ты разбанил, потом опять забанил, потом опять и в конце концов снова забанил - это ведь тоже нормальным сложо назвать.

А по поводу ресипов согласен, но не думаю что стоит так категорично, правильнейбыло бы установить сроки, например, я поменя сегодня ресипы и еще неделю или 2 максимум принимаю со старым, но в письме постоянно напоминание втыкать, думаю это правильно было бы, мало ли по каким причинам человек не поменял ресипы, все мы люди в конце концов, а принимая такую категоричную позицию можно и остаться с 20-ю постерами.
остаться с 10-ю постерами? Хм, не думаю что это правильный выбор,хороших постеров гораздо больше чем 10.

0
 



С нами с 19.09.03
Сообщения: 2989
Рейтинг: 367

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/07 в 07:56       Ответить с цитатойцитата 

BETEР писал:
Заранее прошу прощения за оффтоп
VASU, без обид, но я к тебе стучал как-то по поводу бана, все правила соблюдал, ты просто не смог объяснить причину,правда это было на другом твоем лл-е, ты разбанил, потом опять забанил, потом опять и в конце концов снова забанил - это ведь тоже нормальным сложо назвать.

А по поводу ресипов согласен, но не думаю что стоит так категорично, правильнейбыло бы установить сроки, например, я поменя сегодня ресипы и еще неделю или 2 максимум принимаю со старым, но в письме постоянно напоминание втыкать, думаю это правильно было бы, мало ли по каким причинам человек не поменял ресипы, все мы люди в конце концов, а принимая такую категоричную позицию можно и остаться с 20-ю постерами.
остаться с 10-ю постерами? Хм, не думаю что это правильный выбор,хороших постеров гораздо больше чем 10.


Про 10 постеров это образно, я уже написал причины по которым баню и от них не отхожу, мне нет смысла просто так людей наказывать, мне это не выгодно... Апрувлю на 5-и ЛЛ, (моих личных и совместных) и поверь мне, уже много чего видел, и "гандонов" постит на ЛЛ очень много, это особенно хорошо видно, когда твой робот обходит фрихи после апрува...

З.Ы. По поводу ресипов могу повториться, я эту кухню всю прекрасно знаю, т.к. сам 4-й год фрихи посчу, и не зеркала, как большинство, а ровно один фрих в день. И с категориями или ресипами никогда не ошибался...

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/07 в 19:59       Ответить с цитатойцитата 

Vasu писал:

З.Ы. По поводу ресипов могу повториться, я эту кухню всю прекрасно знаю, т.к. сам 4-й год фрихи посчу, и не зеркала, как большинство, а ровно один фрих в день. И с категориями или ресипами никогда не ошибался...


В том то и дело что ты постишь в 20 лл а другие в 300, согласись в последнем случае за базой труднее уследить, хотя впринципе и не сложно. А по поводу старых ресипов, так йопт, люди берут сабмитеры с базами хер знает какой давности, и сабмитят по ним, конечно ресипы старые и проскакивают, не все ж с платных сабмитеров сабмитят. Хотя думаю в платных тоже не мгновенно ресипы обновляют.

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 



С нами с 19.09.03
Сообщения: 2989
Рейтинг: 367

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/07 в 11:56       Ответить с цитатойцитата 

Да не, это все понятно... Просто нужно проверять и серьезнее относится к работе. Я когда пробовал галлеры постить, так пол тысячи ТГП руками проверил в базе, и ничего, не умер...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »