Реклама на сайте Advertise with us
Тема: П О М А Г И Т Е!!! %-( ) Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
AcToR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/00 в 03:26

П О М А Г И Т Е!!! %-( )
уже ОЧЕНЬ долго пытаюсь попасть хоть бы в один линклист приличный с сайтом под AgeCheck ... толку - никакого.
тут целая куча воросов. Как я понял они все не любят "нескольких" входов. Но и вешать на заглавную страничку кучу банеров тоже толку нет, т.к. ни AgeCheck этого не позволяет (на платине например) ни сами они этого не любят ... т.е. несколько входов нельзя, много ссылок нельзя ... что делать? делать другой вход из другой директории? или там делать полное зеркало сайта(html-ки)... потому что какждый требует линкбэк. даже некоторые поисковики. как быть?! а еще добавляют фразу типа "даже не трать время, поместив нас на линкpage" ...
И еще ... кто-то просит линк с заглавной странички, кто-то молчит. Как быть в таком случае?..
на моем сайте в данном случае НИ ОДНОГО mouseover'a, full page add'a, консоли, попапа или еще чего нить... даже всего банеров-то 4/80 картинок. контент fetish. пробывал с hardcore и lesbians.
я работал со следующими линклисами:
greenguy, tommysbokmarks, ace-free(запросы ушли неделю назад и в ответ ничего - ни письма, ни трафика) ... и еще кучей лисов ...вот такие вот дела ... %((((
может дело в хосте? конкретный случай - sexshare. попробую на 100free и erosvillage ... хотя и пробывал раньше... также безуспешно.
2редакция: вот есть у вас замечательная статаейка про "попадание" в ТГП ... а как насчет линклистов?
товарищи с опытом - помогите плиз советами или сажите где почитать ... с п а с и б о!

K началу

 
Engine


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/00 в 03:49

re: П A М А Г A Ю!!! %-( )
Попробуй этот хоститнг меня все трое там листят http://www.digitalh.com доают всего три метра но мне хватает.

K началу

 
Ugly


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/00 в 04:40

Не 3 дают, а 30!

K началу

 
AcToR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/00 в 06:26

re: да нет, не в хосте все же дело ... у меня вообще без ...
банеров ... платный типа ...
и всеравно не взяли ...%((((

K началу

 
Ugly


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/00 в 06:33

мда.... значит дело не в хосте....
Мыльни мне.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »