Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Продаю 135 линков на дрочерские bbs форумы Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Evgen_master


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/02 в 07:25

Продаю 135 линков на дрочерские bbs форумы
Стоит эта Безценная пага всего $15.
evgen_master@mail.ru
150763898 (с 00:00 до 6:00 по столице)

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/02 в 07:44

Продаю 8500 линков
Брать прямо на penisbot.com
Платить 100$ мне.
Правда там bbs-ок нету :-)

Ща мы тут бизнес замутим такой, что мало никому не покажется!
;-)

K началу

 
Evgen_master


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/02 в 09:21

Забыл сказать
С 50-ти форумов траф примерно 200 кликов.

K началу

 
Madame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/02 в 09:25

В глазах потемнело от траффика...
Только не говори, что в ДЕНЬ, не поверю даже.

K началу

 
tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/02 в 09:38

Жуть!!! Кошмар!!! ;)

K началу

 
immortal


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/02 в 11:09

вот тут бордиков чуть есть
http://phatforums.com/
http://lolitacountry.com/
http://dirtymessages.com/

Вот тут чутьчуть есть.И трафа с них можно поиметь побольше чем 200 кликов.
Шлите мои честнозаработанные 15 баков на домики для бездомных поросят

K началу

 
freddi


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/02 в 12:49

Ну ты и ССУКА!!! (без комм....) Слов нет.... (для мастера....)

K началу

 
freddi


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/02 в 12:57

Приношу свои извинения....
...тем людям которым мои слова показались"слишком грубыми".
Просто сначала этот индивидуум обменивается с людьми ссылками, а потом, то что ему предоставили для пользования (замечу, только им), продает...
В отличие от вас мой не очень чуствующий разницу человек здесь были, есть и надеюсь будут есть достаточно "нормальные" люди.
И дело даже не в том что вы продаете 130 или 500 ББэсок....

K началу

 
karla77


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/02 в 14:52

бредятина какая-то, вам че - нечем заняться?

K началу

 
BTT


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/02 в 17:31

продаю thehun.com - 500$

K началу

 
Angry Bull


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/02 в 22:23

Дарагой Евгеник, да...
Теперь прежде чем что-то спросить здесь, готовь бабки.
to All
Занимался я спамом ббсок по молодости как-же
Легко получал за сутки до 10 к абсолютно пустого траффа, плюс телегу к спонсу по поводу спама :(

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/02 в 23:16

Список не кинешь?
(бесплатно если можно)
;-)

K началу

 
immortal


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/02 в 00:52

Я слегка не понял,ты к кому обращался,называя сукой?
????
Разъясни пожалуйста.
Если тебе нах не трудно бля.

K началу

 
tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/02 в 02:06

это он к мастеру ;)))
просто куда мышка ткнула там ответ и написался ;)))

K началу

 
greencore


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/02 в 02:59

вот урод....
мне давеча, спам свалился на мой ящик и говорилось там о том что вот возмите за бесплатно software которое рассылает на аски и на ббски спам всякий....и о чудо...там была ссылка чтобы это скачать.....
а потом я подумал а зачем это надо ваще.....мож я не прав....мож правда заняться спамом....реферал прогами и спедиями...ведь реальные пацаны тока на этом реальные бабки поднимают.....подскажите мне новичку...аааааа

K началу

 
Angry Bull


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/02 в 04:16

Телегу к спонсу или трафф?
Еще прикол.
Я там представлялся женским именем.
Это лучше для спама :))
Подружился с одним америкосом.
Он почти собрался приехать в Россию, что бы меня(или ее) трахнуть...
Не собрался.

K началу

 
immortal


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/02 в 04:34

Ух,сразу полегчало на душе
А то я уже хотел расплакаться,шмыгшмыг

K началу

 
tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/02 в 05:07

А если бы собрался? ;)))))))))))))))

K началу

 
freddi


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/02 в 21:33

Приношу вам свои извинения... (зато теперь знаю....
куда тыкать, дабы не обидеть ни в чем не повинных людей....
Кстати, а мы вроде земляки!!!

K началу

 
Madame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/02 в 08:19

К портрету автора топика...
А вот ему ВОЗМОЖНО на полном серьезе кажется, что он обладает чем-то ценным... Жалко парня...
Хотя, с другой стороны ...

Может он думает, что тут тусуются придурки, и поэтому удастся легко и быстро срубить бабки на лохах. Его выражение "Эта бесценная пага.." говорит о дешевом рекламном стиле подачи, свойственном дилетантам.

А если он и сам - обычный лох, и искренне считает, что его инфа кому-то нужна? А мы ржем как жеребчики? На всякий случай скажу тебе вот что.

Парень, пойми, то, что ты предлагаешь, это все равно, что я приду к тебе, и стану тебе КАМНИ продавать. Те самые, бесценные, что на улицах валяются. Вон их сколько, и они никому не нужны. Хуже того, их надо бы убирать с улицы. Но я припрусь к тебе, и скажу, что эти бесценные камни продаются за 15 баксов.

Дорогие НАЧИНАЮЩИЕ! Когда же вы НАЧНЕТЕ понимать, что нет в адалте идиотов? Все идиоты живут на Деньгифоруме. С идиотскими предложениями идите туда.

Хммм... К чему это я?
Наболело... :-(((

K началу

 
tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/02 в 12:13

Шел 2030 год...
Давно цветет новая ветка ДФ:

"Заработок на камнях". Посты: "Зареглюсь под себя на ваши камни" "Буду вашим рефом" "Просроченные камни меняем по 20% их стоимости" "Оплата за камни в вебмонях" "Вчера получил первые $20 за камни"

И мало кто уже помнит откуда все это пошло ;)

K началу

 
Andreyka


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/02 в 20:17

На кой хуй нужны эти линки???
Я тогда тоже отличусь, продам по дешевке asian трафик,
гыгыгы

K началу

 
Madame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/02 в 00:18

Глубокая мысль, однако. :-) Продолжаю...
Вадим Вассиленко сбежал от Хренодера на Альфу666, как всегда, без документов, прихватив с собой жену Ленку, чемоданчик с чужими камнями и чемоданчик с новой интергалактической валютой вебмОни...

Наступала заря новой эры...

K началу

 
Madame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/02 в 02:44

Глава Первая.
В эту ночь Хренодеру не спалось. Матово светился дежурный монитор, отражая на экране плавно прибывающие и убывающие волны серферов его 1021-го сиджея.
На стенке, над кроватью, висит его реликвия - старая черная косуха, сделанного из того самого антикварного материала, способ производства которого давно утерян человечеством. "Да, годы свое берут..."- философски подумал Хренодер, снимая косуху и пристально вглядываясь в нее. "Сдать бы в химчистку, да нет их уже в Москве" - подумал он печально.

Впереди был тяжелый день.Его ждал долгий и изнурительный полет в багажном отделении межзвездного корабля, напривляющегося на Альфа666, в том самом багажном отделении, где, по данным галактической разведки,Вадим Вассиленко (в просто народье именуемый также Клоуном), планирует нелегально переправить на Альфу666 контейнер уворованных из Ситибанка камней.

"Ну почему опять я?" - обиженно подумал Хренодер, надевая косуху и расчесывая бороду 3-х дюймовым лазерным гребешком...

(Продолжение за вами.)
Всего доброго!
:-)

K началу

 
tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/02 в 07:50

Глава 2
Балагур и весельчак Тони Шмат вынул хуй изо рта трехголовой мутантки - вокзальной шлюхи Бр-0126618, вставил карту в ее терминал и перевел ей 10 кредитов. Сосала мутантка хорошо. "Вот ведь блядь эти русские читеры" - думал Тони. "Сидел бы себе сейчас в своем уютном гнездышке в Токио, поебывал бы японочек, нет - как всегда задание в самый неподходящий момент". Тони был Обер-Егерем Третьего Тайного Отдела, а это значит - все права, включая терминацию субъекта. Субъектом был русский читер, пытавшийся подорвать экономику Земли фальшивыми камнями с Альфа Зеты...

Зетанец Эрмол-Курц, озираясь, стоял в тени векового дерева Бруков. Его зеленые отростки Любви и Дружбы тонко вибрировали, выдавая крайнюю взволнованность. Из ротового отчерстия мерно вырывались клубы розового дыма. Ему действительно было, о чем беспокоиться. Когда месяц назад с ним по е-фону связался некий загадочный землянин, и предложил выгодную сделку, он не мог отделаться от ощущения полета в пропасть. Вы знаете это ощущение, когда пережимает жгутом верхний отросток Питания - как будто надышался испарений Болотного Яижра... Но сделка была настолько привлекательной финансово, что он просто не мог не пойти на нее. "Скоро, очень скоро, дорогой мой любовник Рыбъ, скоро у нас будет достаточно денгег на новый обрезатель почек, и на Клятвопреступную машину, и на трехглазого зверька Ораж-нупанга... Я люблю тебя, Рабъ!"

Русский читер в номере подпольной гостиницы "Третий квадрат 16541\62137157" жадно пересчитывал камни... и подумать только, что когда-то, в молодости, эти камни были просто камнями и не стоили ровно ничего, пока не произошла Революция, нечаянно спровоцированная легендарной Мадам... Именно она подала идею использования камней в виде платежного средства, и сразу же мировая экономика пошла по новому пути. Такие понятия как инфляция, просто перестали существовать - ведь камни не сжимались, не теряли в весе, постоянство камня - известно всем, в общем его приняли за новую валюту.......

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »