Реклама на сайте Advertise with us

Банеры и ссылки на галлерах и фришниках.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.06.06
Сообщения: 16
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/07 в 22:31       Ответить с цитатойцитата 

Очень интересно, можно ли размещать банеры и ссылки, к примеру на магазины и аптеки, на страницах галлерей и фришников. Не будет ли это считаться как нарушение авторских прав и использование промо-контента партнёрки не по назначению. Осмелюсь предположить, что нет, так как банер того же магазина или аптеки будет распологаться от всего основного отдельно и ведь он содержит свой рекламный контент. И тем более если всё это располагается на моём хосте, мне кажется я имею право использовать места на своих ресурсах как можно более рационально и эффективно. Но всё таки так ли это или нет? Разрешают ли это TGP и LL? Как есть на самом деле и что лично вы думаете об этом? Возможно у вас уже есть подобный опыт, поделитесь. И самое главное хотелось бы услышать мнение по этому поводу от владельцев и поддержки самих партнёрок.

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/07 в 22:35       Ответить с цитатойцитата 

ИМХО фарму или гамблинг можно, если есть конечно ссылка на спонсора, от которого фриконтент, и она основная

Алкотрейд - мощный канал за крипту

2
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/07 в 23:04       Ответить с цитатойцитата 

оптимальный вариант - насчет контента уточнить со спонсором, одни может не будут возражать, другие может и будут...

насчет TGP и LL - тут ХЗ. в принципе есть правило не более N линков, не важно куда, но сдругой стороны каждый овнер может у себя отдельно прописывать что он не разрешает какие-то ссылки вплоть до конкретного спонсора - так что лучше тоже правила сначала почитать у всех. ну и посмотри - будут ли попадаться в листинге подобные галеры-фрихи, если совсем нет - может не стоит рисковать...

вот соскучился по мастеру...

2
 



С нами с 28.06.06
Сообщения: 16
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/07 в 11:36       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull:, а сам то делал так или просто догадки?
Kors: насчёт явных примеров на листингах ресурсов - неплохая идея.

И всё таки интересно, что на этот счёт думают сами владельцы партнёрок?

0
 



С нами с 19.09.06
Сообщения: 645
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/07 в 12:03       Ответить с цитатойцитата 

Алекс Ди писал:
Очень интересно, можно ли размещать банеры и ссылки, к примеру на магазины и аптеки, на страницах галлерей и фришников. Не будет ли это считаться как нарушение авторских прав и использование промо-контента партнёрки не по назначению. Осмелюсь предположить, что нет, так как банер того же магазина или аптеки будет распологаться от всего основного отдельно и ведь он содержит свой рекламный контент. И тем более если всё это располагается на моём хосте, мне кажется я имею право использовать места на своих ресурсах как можно более рационально и эффективно. Но всё таки так ли это или нет? Разрешают ли это TGP и LL? Как есть на самом деле и что лично вы думаете об этом? Возможно у вас уже есть подобный опыт, поделитесь. И самое главное хотелось бы услышать мнение по этому поводу от владельцев и поддержки самих партнёрок.

Думаю тебе бы не понравилось, если бы твоим контентом продвигали что-то другое. Есть вариант, когда это уместно. Допустим на индексе и майн для фришников. Но никак не на страницах галерей.

Статьи для АВМов и не только!
Русский Биллинг - начни свой SMS-бизнес с нами!

2
 

show me the money

С нами с 18.02.03
Сообщения: 1598
Рейтинг: 263

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/07 в 15:32       Ответить с цитатойцитата 

Тебя так и листить не будут.
Побоятся, что твой спонсор на тебя наедет и ты убьёшь страницу.

0
 

Считаю до трех

С нами с 23.03.05
Сообщения: 12353
Рейтинг: 2918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/07 в 16:17       Ответить с цитатойцитата 

Вряд ли что-то будет у тебя продаваться таким образом.
Т.к. дрочер идет на твою галеру совсем не для того, чтобы найти магазин, где бы он мог купить виагру.
Так что можно предположить только случайные продажи.

0
 



С нами с 17.02.03
Сообщения: 355
Рейтинг: 316

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/07 в 17:33       Ответить с цитатойцитата 

Купи контент и рекламируй что хочешь.

1
 



С нами с 28.06.06
Сообщения: 16
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/07 в 22:50       Ответить с цитатойцитата 

PFT: согласен на индексе и майне фришников уместнее.
clever: не факт.
EagleOwl: а как же магазины реальных товаров для взрослых, игрушки, аксессуары, да те же DVD. Давайте не будем забывать, что adult-рынок - это не только платники. На сколько я знаю основной оборот индустрии идёт именно от реализации реальных физических товаров, хотя сейчас уже ситуация возможно и поменялась, но всё же.
Student: да пока рановато ещё. К тому же найти очень качественный контент за приемлимую стоимость, да ещё и в большом количестве, по моему не реально. Проще уж тогда добавить и открыть платник.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »